Гость
Статьи
Двойное проникновение …

Двойное проникновение у верных жен

Дамы, будучи верными женами и девушками тоесть не изменяя, вы мечтаете о двойном проникновений или сексе с двумя мужчинами? Или такого не бывает у верных? К чему такие мысли приведут, к 100% измене?

Анунимус
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Резиновая *** в помощь.

Гостья
#2

А игрушки на что? Кому надо найдёт способ, не изменяя

Гость.
#3

Они уже до брака напроникались и двойными, и тройными. Теперь верны одному аленю, который подобрал их с обочины жизни. Жалкое зрелище.

Анунимус
#4
Гостья

А игрушки на что? Кому надо найдёт способ, не изменяя

Лайк, вот и задаю вопрос, купил силиконовую среднюю вкулку анальную для жены, для более ярких эмоции, секс вагинальный с ней супер и жене приятно, а вот теперь немножечко задумался о данном вопросе)))

#5

Нет, не мечтаю. Мне одного мужчины хватает. Даже если кто-то мечтает, то совсем необязательно, что это приведёт к измене. Вполне возможно, что мечты так и останутся мечтами. Не всегда человек может в реальности решиться повторить свои влажные фантазии.

Гость
#6

Да хоть тройное,твое то ,автор ,какое собачье дело?хотел бы с двумя жен.попробовать ,да не дают?

Гость
#7

Ты с другом хочешь свою женушку натянуть?

Гость
#8
Гость

Да хоть тройное,твое то ,автор ,какое собачье дело?хотел бы с двумя жен.попробовать ,да не дают?

У нас нельзя двух жён иметь.

#9
Гость

У нас нельзя двух жён иметь.

У меня,факттчески две жены. Живу припеваючи.

Анунимус
#10
Гость

Ты с другом хочешь свою женушку натянуть?

Я же не далбаеб)

Гость
#11
Анунимус

Я же не далбаеб)

Ты куколд

Гость
#12
Анунимус

Лайк, вот и задаю вопрос, купил силиконовую среднюю вкулку анальную для жены, для более ярких эмоции, секс вагинальный с ней супер и жене приятно, а вот теперь немножечко задумался о данном вопросе)))

Покупай стеклянную ,силиконовые впитывают запах их ничем не отмоешь .

Гость
#13
Анунимус

Лайк, вот и задаю вопрос, купил силиконовую среднюю вкулку анальную для жены, для более ярких эмоции, секс вагинальный с ней супер и жене приятно, а вот теперь немножечко задумался о данном вопросе)))

Куколд, лечи голову. Дальше будет только уже с твоей головой.

Гость
#14

Нет это просто не нужно) член главное))

Гость
#15
Гость.

Они уже до брака напроникались и двойными, и тройными. Теперь верны одному аленю, который подобрал их с обочины жизни. Жалкое зрелище.

А меня вот муж целкой взял,так и живём

Гость
#16

Я вот если честно вижу красавчик ов или если общаюсь допустим, их там трое то глаза разбегаются и хочется потрахатся но я сама замужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: