Гость
Статьи
Почему женщины

Почему женщины

Отрицают что делают минет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю прямо сейчас,не отходя от форума,у начальника под столом

Гость
#2

Так вы же и чморите потом за это. Так что вам лучше никогда ни в чем не признаваться. Максимум второй, минетов никому никогда, игрушки - а что это

Гость
#3
Гость

Я делаю прямо сейчас,не отходя от форума,у начальника под столом

Молодец далёко пойдешь

Гость
#4

Почему пидерасты отрицают что они пидерасты и еще оскорбляют людей пидерастами и строят из себя гомофобов, чтобы никто не подумал что он является пидерастом и пихает себе в анус огурцы с грядки? Лично я не пидерастка, просто констатирую факт про пидераста, мечтавшего ко мне домой поселиться, потому что даже его же собратья по голубому вагону отвергают потому что он воняет плесенью

Гость
#5
Гость

Молодец далёко пойдешь

Нутк,все с выгодой

Гость
#6
Гость

Нутк,все с выгодой

На должность сосешь? хотябы смотри не продешеви

#7
Гость

Так вы же и чморите потом за это. Так что вам лучше никогда ни в чем не признаваться. Максимум второй, минетов никому никогда, игрушки - а что это

++++++
Тут на форуме же постоянно эти неадекваты и выползают на любые такие темы. Был парень - шл*, делаешь минет - шл*, ты девушка - шл* и тд.

Гость
#8
Юленька

++++++
Тут на форуме же постоянно эти неадекваты и выползают на любые такие темы. Был парень - шл*, делаешь минет - шл*, ты девушка - шл* и тд.

Не правда

#9
Юленька

++++++
Тут на форуме же постоянно эти неадекваты и выползают на любые такие темы. Был парень - шл*, делаешь минет - шл*, ты девушка - шл* и тд.

Ну это неадекваты, на них не нужно обращать внимание. А вот если бы любящему мужу который старается улучшить вашу жизнь, дарить удовольствие вам всячески, сделали бы ему минет по своей инициативе?