Гость
Статьи
Какие он ощущения …

Какие он ощущения создает?

Дамы, расскажите что вы чувствуете когда используете вакуумный маструбатор для клитора , типа Вуманайзер или Сатисфайер? Какие он ощущения создает? И насколько сильно от отличиатся от обычного кунилингуса по ощущениям?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Блеванула кровью
Выкинула эту *** в окно

Зинок
#2

Когда настолько приятно, что аж плохо))

Гость
#3

Он отличается там, что нежнее воздействует на клитор, не бьёт по нему жёстко. Ну и плюс вакуум приток крови увеличивает. Этим и превосходит как куни, так и вибраторы обычные.

Гость
#4
Гость

Он отличается там, что нежнее воздействует на клитор, не бьёт по нему жёстко. Ну и плюс вакуум приток крови увеличивает. Этим и превосходит как куни, так и вибраторы обычные.

А если у клитора слабая чувствительность подойдет и какой из них ?

#5

У меня есть разные игрушки, и вуманайзер это моя любовь. На куни не похоже. На клитор создаёт как будто (хлопающий*) вакуум, разные скорости. При покупке будьте внимательны, некоторые уменьшают чувствительность, сначала будет удовольствие от первой скорости, а через год и 10 будет мало, вроде у сатисферов всех так

#6

Я такими не пользуюсь. По этому не знаю.

Гость
#7

мне не очень понравился, он как будто вытягивает из тебя оргазм. то есть с ним довольно быстро и с результатом, но как будто из тебя этот оргазм выдавили. какой-то механический что ли.
на оральный секс не особо похоже.
я так понимаю запись мужчина писал. ну представьте, что член в вакуумный аппарат засунули и стимулирует. вы кончите? да! но будете ли удовлетворены - ну фиг знает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: