Гость
Статьи
Парень просит

Парень просит

Встречаемся с парнем пол года, нормальный, весёлый, умный, внимательный, но есть одна странность – постоянно просит ему подрочить. В кино, в такси, в рестике, иногда дома в душе или когда он играет на приставке или телек смотрим. Я не могу понять, ему меня мало? Секс у нас есть, мне хватает. Но видимо ему нужно что-то ещё? Что это может быть? Стоит переживать? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы его кормите?

#2

Не ну разные предпочтения бывают) один предлагал мне секс в парке ффээ, почти сразу расстались)

Magnolia
#3

Это перебор конечно. Нужно как-то Вам потихонечку самоустраняться от таких забав, обычно это у подростков и не нужно переносить во взрослую жизнь.

#4
Kusokderma

Не ну разные предпочтения бывают) один предлагал мне секс в парке ффээ, почти сразу расстались)

Ник какой хороший...)))))))

Гость
#5
Magnolia

Это перебор конечно. Нужно как-то Вам потихонечку самоустраняться от таких забав, обычно это у подростков и не нужно переносить во взрослую жизнь.

Пускай попробует,дрочку заменить минетом,и ей польза будет белок доп. получать.

ВоланДеМорт24
#6

Ну и что? Не в рот же хочет тебя поиметь?
Он твои хотелки исполняет, так подр04и ему.
Это не сложно, ногами намного сложнее.

Гость
#7

даже в ресторане? Боюсь окружающие смотрят неодобрительно

Гость
#8

Как говорит Елена Малышева - Это нормально!

Гость
#9
Гость

Как говорит Елена Малышева - Это нормально!

Хочуу анал пиши ватсап 87055453495 жду

Гость
#10

Привет.автор я парень ищу парня актива мои ватсап 87055453495 жду

Гость
#11

Ты соси,а не ***

Ромео
#12
Kusokderma

Не ну разные предпочтения бывают) один предлагал мне секс в парке ффээ, почти сразу расстались)

Почти это после секса в парке?

Ромео
#13
Гость

Как говорит Елена Малышева - Это нормально!

Елена Малышева каждый день так делает?

ЧМ
#14

****Я не могу понять, ему меня мало? Секс у нас есть, мне хватает. Но видимо ему нужно что-то ещё? Что это может быть? Стоит переживать?****

Ему значит не хватает... выжимай из него все соки, да так чтобы болело все..

Потом от вас мы очень мало информации получили, чтобы дать более раскрытый ответ позвольте поинтересоваться какая у вас продолжительность полового акта и испытываете ли вы оргазмы?

Гость
#15
ЧМ

****Я не могу понять, ему меня мало? Секс у нас есть, мне хватает. Но видимо ему нужно что-то ещё? Что это может быть? Стоит переживать?****

Ему значит не хватает... выжимай из него все соки, да так чтобы болело все..

Потом от вас мы очень мало информации получили, чтобы дать более раскрытый ответ позвольте поинтересоваться какая у вас продолжительность полового акта и испытываете ли вы оргазмы?

Это секретная информация))) *** или нет, вот в чём вопрос?)))

ЧМ
#16
Гость

Это секретная информация))) *** или нет, вот в чём вопрос?)))

Для себя веду статистику, ничего личного)))

милый котик
#17

подрочите мне тоже зая, яички пухнут от спермы

Гость
#18

отсосите член

Гость
#19

Радуйся. Он тебя это просит. Значит любит тебя и хочет всё от тебя получить ,в том числе и это. Такой тебе будет верен долго долго.

Гость
#20

И мне тоже подро4и. Я тоже хочу !!!

Гость
#21

P.S. простите за неровный почерк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: