Гость
Статьи
Из за чего может не …

Из за чего может не получаться секс

Из за чего может быть так. Мне 29 лет я раньше занимался онанизмом но секса не было уже гдже то мес 8. И не мастурбирую уже месяц. Но вот проблема в том . Когда хожу к путанам то по началу стояк а как презик надеваю начинаю драть. Я и презики менял. Но минут на 2-3 хватает и он падает. Или же не могу возбудиться или же нет прилюдей. А если вот с путаной с другова города или же обычную девушку соблазнился и развел на секс то получаеться и кончить и все норм на 5 мин хватает. А потом на 2 раз и дольше. Но из за чего может падать друг в штанах ? Стресс усталось или что

4 ответа
Последний — Перейти
#1

психология!!! мастурбируй через день или через два дня. такую задержку не давай. при этом смотри какой нибудь фильм - одел наушники, включил громкость и мастурбируй! я например не могу заняться сексом с девушкой если ее не знаю хотябы неделю (имею ввиду не хожу не гуляю с ней и тд)!!! Есть такой тип мужчин!!!

Гость
#2

Ищите причину в голове.
По части физиологии у Вас, судя по написанному, все в порядке.
Можете проконсультироваться с сексологом или урологом.

#3
animals market

психология!!! мастурбируй через день или через два дня. такую задержку не давай. при этом смотри какой нибудь фильм - одел наушники, включил громкость и мастурбируй! я например не могу заняться сексом с девушкой если ее не знаю хотябы неделю (имею ввиду не хожу не гуляю с ней и тд)!!! Есть такой тип мужчин!!!

Да не мне *** надоело. Ну да как бы кайф но блин много проблем от него. Но а вообще может виагру попробовать

#4
TrAnCe

Да не мне *** надоело. Ну да как бы кайф но блин много проблем от него. Но а вообще может виагру попробовать

нет виагра не поможет!!! поверь сам через такое проходил!!! лучше к сексологу сходи!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: