Гость
Статьи
Девушка не позволяет …

Девушка не позволяет кончить на себя

Сразу о разговоры о недоверии давайте отбросим, вместе больше года, во время секса заставляет меня кончать в салфетку или руку, то есть представьте, я каждый раз прерываю кайф, прыгаю в сторону за салфеткой и начинаю чуть ли не сначала, на живот нельзя, а про рот вообще молчу, предлагал заниматься с презервативом тоже не устраивает, говорит что ей неприятно когда внутри неё презерватив, как выйти из этой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончай внутрь :)

Гость
#2

Кончай товарищу в очко

Гость
#3

Или он тебе пусть в очко кончает. Может тебе так приятнее будет.

#4

Пинка такой дуре. Моя девушка просто балдеет,когда я внутрь ей кончаю. Даже ,когда вытекает потом целый день,даже это ей в радость.

Гость
#5

ей лет 17?

Гость
#6

Делай вазэктомию.

#7

Найди нормальную. Сейчас у неё шиза на этом вопросе, значит потом появится шиза еще в чём то. Так и будешь всю жизнь с её тараканами жить.

Гость
#8

Просто не будь тряпкой, сделай как мужик - прям на самом пике, вытащи и кончи на неё как хочешь и всё. Пусть вся будет в сперме. Как бы она там не верещала (что не факт), она с этого кайфанет, поверь. Девушки любят, когда мужик делает с ними что хочет не спрашивая (маленький мужской секрет на женском форуме 😉 ). Потом скажи, что тебе это понравилось.
Можешь взять за волосы и кончить на лицо.
Она буквально несколько раз и она втянется.

Гость
#9
Гость

Просто не будь тряпкой, сделай как мужик - прям на самом пике, вытащи и кончи на неё как хочешь и всё. Пусть вся будет в сперме. Как бы она там не верещала (что не факт), она с этого кайфанет, поверь. Девушки любят, когда мужик делает с ними что хочет не спрашивая (маленький мужской секрет на женском форуме 😉 ). Потом скажи, что тебе это понравилось.
Можешь взять за волосы и кончить на лицо.
Она буквально несколько раз и она втянется.

Это совет как пойти на•уй сразу после полового акта?

Гость
#10

Поменять девушку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: