Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по интимным делам

Добрый день уважаемые читатель. В этой статье я хочу попросить советов как мне лучше поступить и что мне делать. В общем, я студент, учусь на 1-ом курсе, 19 лет. Мою группу из 33 человек отправляют на 2-е недели на раскопки возле моря летом, проходить практику. Там мы будем работать по графику: 4 часа раскопок, а все остальное время отдых + суббота и воскресенье выходной. Наша группа преимущественно состоит из девушек, со всеми из них я состою в дружеских отношениях. Сам я не дурной на внешность, общительный и веселый. И вот, я хочу потерять девственность с одной из одногруппниц. Дайте совет, как можно все это сорганизовать, как себя вести и есть ли шанс на интим? #девственность

Студент
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как форум может определить есть ли у вас шанс на интим? по идее, если у вас обоих есть половые органы, то шанс есть...большего незнакомые люди вам тут не скажут

Irony
#2

"я не дурной на внешность" - всё, студент-копатель, все инструменты для организации интима у тебя на руках.
"я хочу потерять девственность" - но с головой чутка не в порядке, раз употребляешь такие фразы. Какая на хр "девственность", ты какого пола?

зеркала
#3

Дал6аеб

Али-баба
#4

Да, тебя, девки порвут, как медведь, тузика. Аптечку собери. Вазелин, не забудь.

Гость
#5

Дурной, у мужчин нет девственности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: