Гость
Статьи
Дайте совет что …

Дайте совет что делать!

Дайте совет что делать! Доброе время суток , дорогие дамы! Произошла у меня такая ситуация , был я с девушкой около 3 месяцев , расстались. Многие скажут это не срок что бы полюбить человека но все же я очень сильно влюбился в ней. Так вот прошло уже 2 года , а забыть не могу её . Вспоминаю её часто . Пытаюсь завести другие отношение но не получается чувствую что что это не мое ... Знает как сердце подсказывает ( отпусти это не твоя девушка ) . Думал что дело в работе , поменял работу , бросил курить! Начал ходить в спортивный зал , записался на курсы английского языка . Короче забил все свое свободное время , но не как не могу забить её... Знаете , прям в душе что - то екает как её вспоминаю . Может , и в правду я полюбил этого человека . Мне не нужно не чего было от неё , я только одного хотел седлать для неё что бы она был СЧАСТЛИВА! Вот такая вот история ...

7 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

Поныть об этом на форуме, что может быть лучше. Настоящий мужской поступок

Гость
#2
Таня@

Поныть об этом на форуме, что может быть лучше. Настоящий мужской поступок

+1500000 полностью согласна, что вы хотите? Чтоб здесь вам написали действуйте или что? Действуйте, если это ваше! Смысл сидеть и перебирать мысли

Гость
#3

А может просто вы еще не встретили свое, поэтому на других не екает ваше сердце, определитесь для себя нужна вам ваша бывшая, если да возвращайте нет живите спокойно, ваше к вам придет

Гость
#4

Почему не срок влюбиться , 3 месяца достаточно

Рустам
#5

Ваш текст Здравствуйте. Я люблю одну девушку которую люблю с детства мы с ней дружили но несколько лет спустя у нее появился парень они но они расстались она намекает мне чтоб у нее был парень который любил ее не смотря ни на что но когда я пытаюсь ей доказать я мог бы быть тем она знает что я ее люблю но она испытывает меня разными способами. Она хочет быть со мной или нет?

Рустам
#6

Ответьте на мой вопрос пожалуйста.

Гость
#7
Рустам

Ваш текст Здравствуйте. Я люблю одну девушку которую люблю с детства мы с ней дружили но несколько лет спустя у нее появился парень они но они расстались она намекает мне чтоб у нее был парень который любил ее не смотря ни на что но когда я пытаюсь ей доказать я мог бы быть тем она знает что я ее люблю но она испытывает меня разными способами. Она хочет быть со мной или нет?

не унижаитесь не для кого никто не стоить вашей любви я так тоже из-за девушки все делал но она выбрала другого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: