Гость
Статьи
неистовый секс …

неистовый секс закончился печально

Мне очень понравилась одна девушка.Я до 26был девственником всё искал великой любви.....и вроде как встретил Девушка оторва честно......секс с ней был неистовый.Во всём виноват этот чёртов аромат её духов он свел меня сума......у меня потекла пена из рта прям на постел тошнота и почти потеря сознания.Кислорода не хватило.Она потихоньку ушла испугавшись.....а мне диагностировали микроинфаркт.Вот так бывает друзья берегите своё здоровье это важнее сексуальных утех.Лучше гуляйте под луной и всё

Ралюд Аров
13 ответов
Последний — Перейти
Мисс Пэннис
#1

Пфф, я думала кто-то пукнул

Гость
#2

Присмерти с инфарктом тебя в одного в постели оставила?

#3

Тво ж маман! Во молодежь хлипкая какая пошла! 😂

#4

Аллергическая реакция. Бывает. Будьте осторожны.

Рик
#5

Не самая плохая смерть чтобы ее бояться. Если сравнить классическую смерть от старости, когда уже сам за собой не можешь ухаживать, нужен памперс, воду приносят и еду готовят... то лучше от секса в молодости.

Гость
#6

Бедный автор, так себя берег, что увидев в 26 лет голую мадам, так прихирел, что чуть не кончился.
Ну да, тебе лучше таки гулять под луной, чем жить нормальной половой жизнью.

Гость
#7

Так ты наверное колес перед сексом наглотался. Для онаниста секс вживую практически не реален без колес

#8

Вывод - нужно заниматься спортом, и качать сердце

Ралюд Аров
#9
Гость

Бедный автор, так себя берег, что увидев в 26 лет голую мадам, так прихирел, что чуть не кончился.
Ну да, тебе лучше таки гулять под луной, чем жить нормальной половой жизнью.

ты шайтан!!!

Ралюд Аров
#10
Hachibee

Вывод - нужно заниматься спортом, и качать сердце

я учусь в уор по плаванию(Училище Олимпийского Резерва)Учился точнее........теперь всё .На перекладине подтягиваюсь 27раз ,от брусьев отжимаюсь 40.Выжимаю 130кг в зале на 5раз

Ралюд Аров
#11
Hachibee

Вывод - нужно заниматься спортом, и качать сердце

да и в рукопашке ,Аллах свидетель....редко кто мог со мной поспорить,а если спорил дело для него заканчивалось госпитализацией

#12

Ну нужно знать свои возможности, если плохо стало, то немного сбавить темп. Да, не очень хочется в такой момент быть серьезным, но инстинкт самосохранения нельзя выключать совсем.

Гость
#13
Ралюд Аров

ты шайтан!!!

Аккуратней в своих выражениях! Тебя не оскорбляли и ЧЕРТОМ не называли!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: