Гость
Статьи
Для взрослых

Для взрослых

Девушки а вы пользуетесь секс игрушками? Какой была ваша первая секс игрушка, и сколько лет вам тогда было? Вы мастурбируете потому что у вас нет парня, или вы с парнем но делаете это для разнообразия??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

пользуюсь) начала пользовать с бывшим молодым человеком. он предложил разнообразие такое)
с тех пор игрушки мои близкие друзья) да и кончаю я только с ними( от обычного секса не могу получить оргазм

Неудачница
#2

Первая ещё в 3 годика - одеяло

Гость
#3
aquaminerale

пользуюсь) начала пользовать с бывшим молодым человеком. он предложил разнообразие такое)
с тех пор игрушки мои близкие друзья) да и кончаю я только с ними( от обычного секса не могу получить оргазм

А как же без партнера при мастурбации .

Мармозетка
#4

Первую подарил бывший мальчик, для внесения разнообразия . Но в этих отношениях нужно было хотя б однообразие в вести)) обычный кролик с 2 отростками, с алика, но современем этот вибрик стал грубо вибрировать и приносить не удовольствие а боль.
В данный период жизни покупаю самые лучшие модели , которые для клитора , для парного использования.
Как часто мастурбирую ?? Да как захочется...могу и только когда некогда сексом заниматься , могу и с партнером , клитор стимулировать , можем и взаимно друг другу мастурбировать руками, изучать друг друга.
А так для меня мастурбация -это как изучение своего тела. Несмотря на наличие самых кайфовых вибраторов , секс с мужчиной и мастурбация две разные вещи ,которые хороши по своему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: