Гость
Статьи
Для взрослых.

Для взрослых.

Вам мужчины какая поза больше нравиться женщиной из перечисленных раком, миссионерской, классической, поза 69,итд.

Любознайка.
40 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Всем мужчинам нравится когда женщина стоит раком

Гость
#2

Я ленивый поэтому дама сверху

Красотка
#3

В чем отличие миссионерской от классической.

Гость
#4
Алекс

Всем мужчинам нравится когда женщина стоит раком

Я равнодушен к такой позе. Видишь только спину и попу партнерши. Ничего возбуждающего.

Гость
#5

Мне нравится когда любимая садится на лицо. Заводит когда она течёт мне на подбородок

Алекс
#6
Гость

равнодушен к такой позе. Видишь только спину и попу партнерши. Ничего возбуждающего.

Женщина написала

Алекс
#7
Гость

Мне нравится когда любимая садится на лицо. Заводит когда она течёт мне на подбородок

Платьице как часто носишь?

Гость
#8
Красотка

В чем отличие миссионерской от классической.

для вуманцев классика - это с дуней кулаковой

Гость
#9
Алекс



Платьице как часто носишь?

а ты?

Красотка
#10
Гость

для вуманцев классика - это с дуней кулаковой

😂😂😂👍

Гость
#11
Алекс

Женщина написала

Ну нет, я мужчина. А вот ты скорее всего латентный ***. Читал, что вам нравится сзади пристраиваться чтобы не видеть лицо и женские органы а представлять мужика со спины

Гость
#12
Гость

для вуманцев классика - это с дуней кулаковой

А что, самая удобная поза. Главное, не надо чужие спиды-сифилисы собирать и еще за это деньги охуeнныe платить и нервы мотать.

Алекс
#13
Гость

нет, я мужчина. А вот ты скорее всего латентный ***. Читал, что вам нравится сзади пристраиваться чтобы не видеть лицо и женские органы а представлять мужика со спины

У тебя женская психология, иначе ты бы понял почему мужчины любят ставить женщин раком

Гость
#14
Алекс

У тебя женская психология, иначе ты бы понял почему мужчины любят ставить женщин раком

и с какого возраста тебя папочка ставил?

Гость
#15

Опять у жиробаса фантазия

Гость
#16
Алекс

У тебя женская психология, иначе ты бы понял почему мужчины любят ставить женщин раком

Психолог из тебя хреновый. Тебе мозгов не хватает и знаний чтобы о психологии судить. У тебя психология обиженки и гомосексуалиста. Ставить раком любят те кто в себе не уверен и женщиной себя чувствует

Гость
#17
Гость

и с какого возраста тебя папочка ставил?

Его переодевали в платье и ставили раком. Поэтому он сейчас так обозлился на всех и хочет отомстить 😆

#18

Мальчики хватит ругаться.
Так как вам нравится больше.
Нам же интересно!

Алекс
#19
Гость

Психолог из тебя хреновый. Тебе мозгов не хватает и знаний чтобы о психологии судить. У тебя психология обиженки и гомосексуалиста. Ставить раком любят те кто в себе не уверен и женщиной себя чувствует

А уверенные в себе наверное лижут, угадал?)

Алекс
#20
Гайка 👠👠

Мальчики хватит ругаться.
Так как вам нравится больше.
Нам же интересно!

Я если женщину раком не поставил, то считаю что секса не было

Красотка
#21
Алекс

А уверенные в себе наверное лижут, угадал?)

А вы не лижите? Фригидный?

Гость
#22
Алекс

Я если женщину раком не поставил, то считаю что секса не было

какой у тебя секс евнух кастрированный?

Гость
#23
Алекс

А уверенные в себе наверное лижут, угадал?)

Уверенному в себе пофиг на чужое мнение и стереотипы. Если ты в себе уверен то делаешь то что нравится и кайфуешь от этого. А такие как ты все время смотрят на окружающих и боятся жить собственной жизнью

Алекс
#24
Красотка

вы не лижите? Фригидный?

Лижут импотенты и мелкописечники, которые не могут членом женщину удовлетворить. Фригидные женщины как раз куни и просят

Алекс
#25
Гость

в себе пофиг на чужое мнение и стереотипы. Если ты в себе уверен то делаешь то что нравится и кайфуешь от этого. А такие как ты все время смотрят на окружающих и боятся жить собственной жизнью

Мне пох на твоё мнение, я люблю ставить бабу раком. Что тебе все неймется то?

Гость
#26
Алекс

Мне пох на твоё мнение, я люблю ставить бабу раком. Что тебе все неймется то?

и лизать ей? или ставить и представлять как мог отыметь не кастрируй тебя мамочка?

Гость
#27
Алекс

Мне пох на твоё мнение, я люблю ставить бабу раком. Что тебе все неймется то?

Так пох на мое мнение что весь слюнями изошелся что-то доказывая мне, ага

Алекс
#28
Гость

пох на мое мнение что весь слюнями изошелся что-то доказывая мне, ага

ю

Я тебе ничего не доказываю, иди с миром. Слюнями ты изошелся, когда лизал)

Красотка
#29
Алекс

Лижут импотенты и мелкописечники, которые не могут членом женщину удовлетворить. Фригидные женщины как раз куни и просят

О да, то-то первый секс с моим начался с его желания куни, а зусунуть было проблематичным так как его размер ну очень большой.

Алекс
#30
Гость

и лизать ей? или ставить и представлять как мог отыметь не кастрируй тебя мамочка?

Вот еще одно доказательство, что у всех лизунов больные фантазии

Алекс
#31
Красотка

да, то-то первый секс с моим начался с его желания куни, а зусунуть было проблематичным так как его размер ну очень большой.

Меня подробности вашей личной жизни не интересуют.

Гость
#32

Все нравятся кроме как на боку не нравится!
Начинать лучше с миссионерской, а как возбудится
можно и переходить в наездницу и необязательно прыгать,
достаточно теряется о область шейки матки, где есть эрогенная точка,
дает быстрый оргазм! Но в наезднице кровь из члена оттекает, надо для разнообразия раком потрахаться и член наполнится лучше!

Гость
#33
Алекс

ю Я тебе ничего не доказываю, иди с миром. Слюнями ты изошелся, когда лизал)

перечитай свои посты - я тебя вообще не трогал, это ты начал тут пукать в лужу

Алекс
#34
Гость

перечитай свои посты - я тебя вообще не трогал, это ты начал тут пукать в лужу

специально перечитал, ты ответил на мой комментарий, трепло

Гость
#35
Алекс

специально перечитал, ты ответил на мой комментарий, трепло

это ты трепло. я написал о себе, тебя не трогая, потому что ты обобщил и глупость ляпнул. а ты на личности перешел

#36

По настроению.

Алекс
#37
Гость

это ты трепло. я написал о себе, тебя не трогая, потому что ты обобщил и глупость ляпнул. а ты на личности перешел

Ты первый ответил на мой комментарий, а не я

Гость
#38
Алекс


это ты трепло. я написал о себе, тебя не трогая, потому что ты обобщил и глупость ляпнул. а ты на личности перешел

Ты первый ответил на мой комментарий, а не я

просто ты обкакался, признай

Гость
#39

Опять нарисовались два каких-то петуха и розвели курятник в полное нормальной теме

Рома
#40

я люблю лизать киску в любой позе что бы она была раком или лежала на спине или на животе или стояла или сидела на мне главное язычок в нутри киски и вкус ее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: