Гость
Статьи
Был ли у Вас секс в …

Был ли у Вас секс в бане

Занимались ли Вы сексом в бане, какие ощущения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там? Жарко жа

В предбаннике если только...

Зизи
#2

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

Гость
#3
Зизи

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

Смотрите, не напарьте там себе..большое пузо

Гость
#4
Зизи

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

Не представляю как в такую жару можно сексом заниматься. Летом когда +25 уже не хочется и жарко. А в 60 градусов это как??

Гость
#5
Зизи

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

О, здорово, а в плане ощущений что-то меняется?

Юлия
#6

у меня дома есть баня, часто занимаемся, если жарко, то внизу и с откытой дверью. Ощущения как и в любом другом месте.

Жеже
#7
Юлия

у меня дома есть баня, часто занимаемся, если жарко, то внизу и с откытой дверью. Ощущения как и в любом другом месте.

аналогично. Обычные ощущения, а вот если бы в той же парилке было еще человек 20 людей, тогда другое дело

Гость
#8

да, на банных столиках куда тазы ставят

Гость
#9
Юлия

у меня дома есть баня, часто занимаемся, если жарко, то внизу и с откытой дверью. Ощущения как и в любом другом месте.

У меня тоже баня дома есть. С женой ни разу не занимались ,а вот когда она в отъездах ,с любрвницей было несколько раз, из них один раз в парилке. Но в парилке не стоит этого делать: большая нагрузка на сердце. Лучше на диване,в предбаннике.

#10

Был. Так себе, если честно. Для разнообразия подойдет.
Мне больше в горах понравилось)

#11

Нет, лучший секс на кровати

ч-г
#12

пытались , но банщик все время мешал

Зизи
#13
Гость

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

О, здорово, а в плане ощущений что-то меняется? [/quote
На меня подействовало более возбуждающе) Жарко, пот течет...

Зизи
#14
Гость

Да, буквально вчера). Непосредственно в парилке. Обалденно. Конечно, если не очень жарко, у нас было +60

Не представляю как в такую жару можно сексом заниматься. Летом когда +25 уже не хочется и жарко. А в 60 градусов это как??
В парилке жара отличается, когда на улице пекло - и правда не хочется

#15

В бане можно устроить битву на вениках))

Гость
#16

Конечно,но только не в парной. Ощущения под настроение.В спальне удобнее.
Так ради разнообразия с работы едем в баню ,любим групповушки. Приятно иметь несколько мужчин по очереди. Все проверены в плане ЗППП

Гость
#17
Юлия

у меня дома есть баня, часто занимаемся, если жарко, то внизу и с откытой дверью. Ощущения как и в любом другом месте.

лучше минЬет или секс?
как презервативы в жару себя ведут, не плавятся????????? не опасно?

Гость
#18

Когда с женой ездим в отпуск в деревню, то в бане часто занимаемся сексом. А в городе с подругой в сауне в комнате отдыха. Ощущения обычные.

Гость
#19

Да занималась причëм неоднократно. Только не в самой парилке, а в комноте отдыха или возле бассейна. Ощущения нереальные в бане тело у тебя расслабляется все поры открывтся и так удовольствие получаешь, а тут ещё и бонус в виде секса.

Гость
#20
Юлия

у меня дома есть баня, часто занимаемся, если жарко, то внизу и с откытой дверью. Ощущения как и в любом другом месте.

К слову об ощущениях. Если уж реально заниматься сексом в парилке, то входя в женщину понимаешь, что в ней прохладнее!😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема