Гость
Статьи
где Вы занимаетесь …

где Вы занимаетесь сексом?

Вопрос для тех, кто не живет со своим парнем, где Вы занимаетесь сексом? И в какое время суток?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
PT Boat
#1

В лесу

#2
PT Boat

В лесу

О, молодец! Ты, как всегда, строго индивидуален! С Новым годом, лодунька, живи долго и счастливо!)))

PT Boat
#3
Серебряная книга

О, молодец! Ты, как всегда, строго индивидуален! С Новым годом, лодунька, живи долго и счастливо!)))

Жить долго и счастливо мне нэ позволит мое отягощэние. Тэм не мэнее - тебя тожэ с НГ!

#4

Дома, ясное дело!

PT Boat
#5
Lisa Rowe

Дома, ясное дело!

а ты говорила парню, что у него большущий пэнис?

#6
PT Boat

Жить долго и счастливо мне нэ позволит мое отягощэние. Тэм не мэнее - тебя тожэ с НГ!

Ну знаешь ли, ты тут такой не один. Ничего страшного, форум все стерпит, ты, главное, живи!))

Гость
#7
Серебряная книга

О, молодец! Ты, как всегда, строго индивидуален! С Новым годом, лодунька, живи долго и счастливо!)))

Это машин, не пэтэ крэйсэр, а только лодк.

#8
Гость

Это машин, не пэтэ крэйсэр, а только лодк.

))) Да, я тоже перевела его ник и разобралась, что это такое, но лодочка мне нравится больше.)))

Гостья
#9

место для встреч проблема мужика. я к себе не зову.
а то привыкнет, потом хрен выгонишь.

PT Boat
#10
Гостья

место для встреч проблема мужика. я к себе не зову. а то привыкнет, потом хрен выгонишь.

а как жэ тэбя трахают в нэзнакомом мэсте?

Сумрак
#11

Оооо, хотелось бы везде, в чистых помещениях естественно и без свидетелей.

Гость
#12

Дома
ночью

Гостья
#13
PT Boat

а как жэ тэбя трахают в нэзнакомом мэсте?

что там страшного в трaханье в незнакомых местах? у тебя фобии какие то? выйти из дома боишься?

#14

Не живу с парнем, но отвечу - да где только не занимался. Сложнее ответить - где мы этого не делали))

PT Boat
#15
Андрей

Не живу с парнем, но отвечу - да где только не занимался. Сложнее ответить - где мы этого не делали))

Андрэ- дэржи пять!

Гость
#16
Андрей

Не живу с парнем, но отвечу - да где только не занимался. Сложнее ответить - где мы этого не делали))

С парнем то?😁

Сумрак
#17
Андрей

Не живу с парнем, но отвечу - да где только не занимался. Сложнее ответить - где мы этого не делали))

Андре, как так секс до свадьбы ?, ктож тебя теперь после такого то возмет? Нормального парня тебе теперь не найти😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

С женой всегда секс был только дома и только в постели. С любовницей секс случается в самых неожиданных местах,но чаще всего в машине. Если летом,то можем не в машине,а на специальном туристическом коврике не природе,иногда стоя. В плохую погоду секс в её квартире обычно. Но мы стараемся как можно реже там секситься из-за любопытных соседей,ведь городок наш небольшой и все только и живут сплетнями.

Гость
#19
Ольга

Вопрос для тех, кто не живет со своим парнем, где Вы занимаетесь сексом? И в какое время суток?

c милым слава богу есть квартира ,вечером,дома одни.у меня не люблю редко .
как я рада ,что не продала свою какому то козлу,который приехал отдыхать к нам в город и предлогал в парке .боже какой ужас!!!! потом послал меня когда я отказала .
я долго ходила в девках почти до 30 не было партнера,лишилась то раньше чуть .я рада ,что я встретила его ,моего самого замечательного! что все так,что мы в разных пределах в этом плане пока сходимся.

Гость
#20

чаще на природе

яблочко
#21

квартиры на сутки

Гость
#22

Дома.
Летом в машине и на даче.
Очень хотела бы заняться сексом в туалете ресторана, но милый не согласен.