Гость
Статьи
Где вы занимаетесь …

Где вы занимаетесь сексом?

Встречаюсь с МЧ. Живу с родителями, он тоже. Так получается, что дома почти всегда кто-то есть, а если нет, то нам не всегда удается встретиться в этот момент. Мы вместе уже 8 мес., а секс был всего раз 10. Как быть? Я уже боюсь, что он заведет себе девушку для секса.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Встречаюсь с МЧ. Живу с родителями, он тоже. Так получается, что дома почти всегда кто-то есть, а если нет, то нам не всегда удается встретиться в этот момент. Мы вместе уже 8 мес., а секс был всего раз 10. Как быть? Я уже боюсь, что он заведет себе девушку для секса.

а с ней он где будет спать? или у нее еще и апартаменты прилагаются?)))))))

Гость
#2

Пожалей его в машине

Гость
#3

там точка )

Гость
#4

Когда было негде,занимались на даче и в лесу-у дерева и на траве.Сейчас лето-можно.

Я
#5

Идите в гостиницу, в машине можно (новизна какая-то будет), к друзьям, на пляже можно сейчас (романтика).

А вообще кто ищет - тот находит! ))

Гость
#6

когда где, по обстоятельствам. И у себя дома, и у любовницы дома, и в машине, и на природе

Гость
#7

а девушку он не заведёт. Дрочит он

Кэлл Смит
#8

В машине занимаюсь с младшей помощницей шэфа)

Женя
#9

У меня такая ситуация была лет в 20 лет, занимались сексом дома в отсутствии родителей, в гостях у друзей, в машине, на дачу родительскую выбирались, летом да, на природе, на отдыхе... Было бы желание, как говорится)

МакЛавер
#10

Живу одна и мужики мои живут одни тоже, но вот беда одного любимого и обожаемого нет. Так что секса с нелюбимыми даже и не хочется , так что мне б ваши проблемы! Был бы любимый человек!

Гостья
#11

Вы вместе 8 месяцев и что, до сих пор не знакомы с родителями и он с вашими? вы не бываете друг у друга дома? все ещё не ночуете вместе? не думали, что у него просто кто-то есть, кого он спокойно приводит домой?

Гость
#12

Мы с парнем начали постоянно ночевать друг у друга через недели 2 после начала отношений, жили оба с родитеями. А до этого момента занимались сексом в машине или на даче, иногда днем дома, пока никого не было. Да и когда кто-то был, дверь закрыли на полчасика и готово)))

карта
#13

если он тебе дорог как человек и ты ему дорога,то он никого не заведет,он же тебя любит или уважает и не будет искать новую пиzду .Если просто для траxа и тебе он не нужен как человек,то пусть ищет.Будете вы 2 у него.И вообще так не очень хорошо с его стороны,парень всегда найдет место и оплатит номер.Но я посмотрела вокруг на парней,как они поступают с девушками.......Даже на такси зажимают деньги.Вон моей соседке звонил чел. вызывает ее как собачонку к себе домой из другого конца города к нему,пешком.А она с 2 детьми малыми и его не касается,типа пешком.И гонит ей что денег нет,а сам получает 150 косарей,это то для провинции!И денег нет.

Тётя Мотя
#14
Гость

Мы с парнем начали постоянно ночевать друг у друга через недели 2 после начала отношений, жили оба с родитеями. А до этого момента занимались сексом в машине или на даче, иногда днем дома, пока никого не было. Да и когда кто-то был, дверь закрыли на полчасика и готово)))

Кошмар, вы, наверное, познакомились- и тут же секс, долго отношения не продлятся, вы для него- ***.

Тётя Мотя
#15
Гостья

Вы вместе 8 месяцев и что, до сих пор не знакомы с родителями и он с вашими? вы не бываете друг у друга дома? все ещё не ночуете вместе? не думали, что у него просто кто-то есть, кого он спокойно приводит домой?

Моя подруга больше двух лет встречается с парнем, и не разу не ночевала у него, она до свадьбы не желает спать. И, кстати, все девушки из моего окружения тоже до свадьбы ни-ни. У нас хорошее воспитание.

Гость
#16

на природе занимались)) углублялись далеко в лес и у дерева раком)))) мама у меня работала сутки через трое. по такому графику у меня встречались) сейчас женаты уже)

Вика
#17

А залёта не боитеся? Что будете делать,замуж или оборт?

Гость
#18
Тётя Мотя

Моя подруга больше двух лет встречается с парнем, и не разу не ночевала у него, она до свадьбы не желает спать. И, кстати, все девушки из моего окружения тоже до свадьбы ни-ни. У нас хорошее воспитание.

Я то же до свадьбы не имела интима.Затем после развода,имела любовника.Встречалися в общаги, ключи сотрудница давала.Ключи пробила я.

Гость
#19
Вика

А залёта не боитеся? Что будете делать,замуж или оборт?

Оборт опасен

Гость
#20
Тётя Мотя

Кошмар, вы, наверное, познакомились- и тут же секс, долго отношения не продлятся, вы для него- ***.

Ну вообще-то мы были знакомы несколько месяцев, и встречаться начали не сразу, общались только. И отношения наши длятся уже пятый год и через 2 месяца у нас свадьба. По себе и своим отношениям не судите

Гостья
#21
Тётя Мотя

Моя подруга больше двух лет встречается с парнем, и не разу не ночевала у него, она до свадьбы не желает спать. И, кстати, все девушки из моего окружения тоже до свадьбы ни-ни. У нас хорошее воспитание.

Да, но Автор то желает спать до свадьбы, здесь у них другая проблема- где бы сексом позаниматься, не дома же...

а не скажу как меня зовут
#22

раньше у меня была такая же проблема... очень переживала из-за этого.. к счастью, мне досталась квартира по наследству и я стала жить отдельно... как ни странно, и все мч после этого стали "попадаться" тоже с квартирой)))

что делать автору - не знаю. на природе, в машине, еще где-то в экстремальных условиях не стала бы. может быть, лучше просто пожениться...

Lady Night
#23

"А, извините, сколько вам обоим лет? Может, спустя 8 месяцев, можно подумать об отдельном жилье???"

Гость
#24

а с ней он где будет спать? или у нее еще и апартаменты прилагаются?)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: