Гость
Статьи
Почему с похмелья …

Почему с похмелья тянет на секс

Говорят что организм чувствует отравление алкоголем (опасность) и дает мозгу команду на размножение. Согласны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Организьм чувствует что скоро откинет лапки и хочет успеть расплрдиться

Гость
#2
Лапусик

Организьм чувствует что скоро откинет лапки и хочет успеть расплрдиться

)) я лапка))

#3

С похмелья тянет опохмелиццо и лечь спать одному.

Гость
#4
Лапусик

Организьм чувствует что скоро откинет лапки и хочет успеть расплрдиться

Абсолютно точно!!

#5

Какое-то странное желание -- забодать раненым алкоголем сперматозоидом раненую алкоголем Йайцеклетку...
Наоборот надо отравленную спЭрмачину сливать куда-нибудь мимо.

Гость
#6

Меня всегда тянет на секс. Но я девственница и 32 года, так что тут объяснимо.

Гость
#7

Это только в 20лет тянет на секс,а к 30 будет голова болеть😄

Гость
#8
Гость

Меня всегда тянет на секс. Но я девственница и 32 года, так что тут объяснимо.

Бедная девушка. А что так

Гость
#9
Гость

Это только в 20лет тянет на секс,а к 30 будет голова болеть😄

В 43 тоже тянет

Гость
#10

С похмелья точно не стоит заводить детей. У меня мама - примерная труженица. Вряд ли она за всю жизнь хоть глоток спиртного сделала. А вот отец - редкий пьяница. Нас трое детей. Все родились с проблемами - у всех проблемы и с физическим здоровьем, и с психическим. Отец, конечно, который по пьяни залазил на мать, виноват. И говорю я об этом со всей ответственностью. Люди добрые, помните об этом. Если хотите завести здоровое потомство, то как минимум на пол-года откажитесь от алкоголя и курения. Занимайтесь спортом и питайтесь здоровой пищей. А после рождения детей уже пейте сколько влезет. Как можно так безответственно относиться к продолжению рода?

Гость
#11
Гость

С похмелья точно не стоит заводить детей. У меня мама - примерная труженица. Вряд ли она за всю жизнь хоть глоток спиртного сделала. А вот отец - редкий пьяница. Нас трое детей. Все родились с проблемами - у всех проблемы и с физическим здоровьем, и с психическим. Отец, конечно, который по пьяни залазил на мать, виноват. И говорю я об этом со всей ответственностью. Люди добрые, помните об этом. Если хотите завести здоровое потомство, то как минимум на пол-года откажитесь от алкоголя и курения. Занимайтесь спортом и питайтесь здоровой пищей. А после рождения детей уже пейте сколько влезет. Как можно так безответственно относиться к продолжению рода?

та здесь не о потомстве а о том что мозг в момент опасности пытается выжить и семяизвержится! а про зачатие то ни кто не говорит!

Гость
#12
Гость

Это только в 20лет тянет на секс,а к 30 будет голова болеть😄

Болит голова - это отмазка фригидных жен. У настоящей женщины пик - 38-40 лет.
Я в 20 абсолютно не хотела секса, а к 30 стало сносить. Сейчас 32 на стены лезу, каждую секунду хочу жестко ахаться во всех позах.

Лапусик
#13
Гость

)) я лапка))

😊

Лапусик
#14
Гость

Болит голова - это отмазка фригидных жен. У настоящей женщины пик - 38-40 лет.
Я в 20 абсолютно не хотела секса, а к 30 стало сносить. Сейчас 32 на стены лезу, каждую секунду хочу жестко ахаться во всех позах.

Нет никаких пиков, все индивидуально

Гость
#15
Лапусик

😊

😎

Гость
#16
Гость

Это только в 20лет тянет на секс,а к 30 будет голова болеть😄

😂😂😂

Рик
#17

1. Да, частично из-за чувства опасности может тянуть на размножение.
2. Алкоголь частично отключает мозг, в том числе и моральные нормы. В результате чего желание, если оно было подавлено показывает себя с удвоенной силой.

Гость
#18

Нет, это бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема