Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почти 😂
От женщин зависит...

Гость
#2

Нет.У кого выдержки хватает,те не изменяют.Нет,я не спорю,что мы все можем хотеть и других людей в том числе,но способность сдерживать свои инстинкты делает нас человеком.

Гость
#3
Гость

Нет.У кого выдержки хватает,те не изменяют.Нет,я не спорю,что мы все можем хотеть и других людей в том числе,но способность сдерживать свои инстинкты делает нас человеком.

да ну, ку йня какая то
ну попробуй сдержи инстинкт пожрать, не жри, будь человеком!

Гость
#4

как не печально но это так

Гость
#5

Если брать в процентах ,то из 100% - 98% изменяют .Кто то постоянно ,кто то разово . Даже самый паршивый мужиченка норовит наставить рога своей жене ,стараются изменять с замужними ,с ними проблем меньше , заразу не так быстро подхватишь и никто никому ничего не обязан . Это не статистика ,а мои личные наблюдения ,потому ,что все могут знать ,что мужчина гуляет ,кроме жены . Все руководствуются правилом "моя хата с краю "

Гость
#6
Гость

да ну, ку йня какая то
ну попробуй сдержи инстинкт пожрать, не жри, будь человеком!

Животным как ты не понять,что люди способны сдерживать свою похоть,имея вторую половину, по отношению к другим людям.А еда - это лишь энергия,необходимая,чтобы жить.Не утруждайся в понимании,много букв для тебя - это сложно)

#7

Почти все, не изменяют, в основном, кто не умеет увлечь даму. И опять же, повод всегда даёт женщина. А женщины не против, как правило и замужние в том числе. Даже порой, и мужчина женат и женщина замужем...но...

Гость
#8
Гость

да ну, ку йня какая то
ну попробуй сдержи инстинкт пожрать, не жри, будь человеком!

Низменные инстинкты можно удержать ,тем более ,если ты женат . Не хватает адреналина - прыгни с парашютом .

Гость
#10
Гость

ты лицемерка и фарисейка
ас просили тебя потому что написано "инстинкт"
половая е *** - такой же инстинкт, как и инстинкт поглощения пищи, пеппа

да

Гость
#11
Гость

ты лицемерка и фарисейка
ас просили тебя потому что написано "инстинкт"
половая е *** - такой же инстинкт, как и инстинкт поглощения пищи, пеппа

Тебе ж все равно никто не даёт уже,дед.Че ты тут демагогию на форуме вечно разводишь.Поезд ушёл давно 😁

Гость
#12

Нет. Но бывает и так, что и неизменяющего нездоровые отношения могут к этому подтолкнуть,.иногда мужик по натуре гулена, а иногда именно женщина своим стервозным поведением способствует измене даже любящего нормального адекватного мужчины .

Гость
#13
Гость

Тебе ж все равно никто не даёт уже,дед.Че ты тут демагогию на форуме вечно разводишь.Поезд ушёл давно 😁

дают тем, кто просят, пеппа
я у тя че-нить просил?

Гость
#14
Гость

да ну, ку йня какая то
ну попробуй сдержи инстинкт пожрать, не жри, будь человеком!

Не путайте потребность без которой человек не выживет (еда) и удовольствие, без которого можно жить.

Гость
#15
Гость

да

*** - на

#16

До 30 лет был верен супруге, а потом каааак понесло! Вообще, это увлекательно, на самом деле. Вокруг столько красивых, умных, привлекательных и милых женщин. Как тут удержаться?! Дамы, всё для Вас!

Гость
#17
Гость

Животным как ты не понять,что люди способны сдерживать свою похоть,имея вторую половину, по отношению к другим людям.А еда - это лишь энергия,необходимая,чтобы жить.Не утруждайся в понимании,много букв для тебя - это сложно)

Правильнее сравнивать с желанием иметь детей. Неизменяющий мужчина это то же самое что чайлдфри

Гость
#18
Гость

Не путайте потребность без которой человек не выживет (еда) и удовольствие, без которого можно жить.

инстинкт размножения - часть инстинкта выживания
жить без его удовлетворения нельзя, его можно только сублимировать

Гость
#19
Поросёнок Нах-Нах

До 30 лет был верен супруге, а потом каааак понесло! Вообще, это увлекательно, на самом деле. Вокруг столько красивых, умных, привлекательных и милых женщин. Как тут удержаться?! Дамы, всё для Вас!

Ну и рожа у тебя.Тебе такие же красивые дают,под стать?)

Гость
#20
Гость

Правильнее сравнивать с желанием иметь детей. Неизменяющий мужчина это то же самое что чайлдфри

неизменяющий мущщина - это то же самое что чистая свинья

Гость
#21
Гость

Если брать в процентах ,то из 100% - 98% изменяют .Кто то постоянно ,кто то разово . Даже самый паршивый мужиченка норовит наставить рога своей жене ,стараются изменять с замужними ,с ними проблем меньше , заразу не так быстро подхватишь и никто никому ничего не обязан . Это не статистика ,а мои личные наблюдения ,потому ,что все могут знать ,что мужчина гуляет ,кроме жены . Все руководствуются правилом "моя хата с краю "

Ни я, ни один из моих друзей не изменил. Даже мыслей таких не было. Даже банальные походы в баню прекратились. Только если все собираемся семьями, мужики парятся отдельно, девушки парятся отдельно. Зачем вы так всех под одну гребёнку. Изменяют предатели.

Гость
#22
Поросёнок Нах-Нах

До 30 лет был верен супруге, а потом каааак понесло! Вообще, это увлекательно, на самом деле. Вокруг столько красивых, умных, привлекательных и милых женщин. Как тут удержаться?! Дамы, всё для Вас!

а что ты дамам предоставляешь?

Гость
#23
Гость

Не путайте потребность без которой человек не выживет (еда) и удовольствие, без которого можно жить.

можно жить но можно сдохнуть!

Гость
#24
Гость

*** - на

соси

Гость
#25
Гость

Ни я, ни один из моих друзей не изменил. Даже мыслей таких не было. Даже банальные походы в баню прекратились. Только если все собираемся семьями, мужики парятся отдельно, девушки парятся отдельно. Зачем вы так всех под одну гребёнку. Изменяют предатели.

Ты ж золотце,лучи добра тебе

#26
Гость

Ну и рожа у тебя.Тебе такие же красивые дают,под стать?)

Ну ладно, для вас пусть рожа. Я не возражаю. Некрасивых не было ещё. А вы даёте только красивым?

Гость
#27
Поросёнок Нах-Нах

До 30 лет был верен супруге, а потом каааак понесло! Вообще, это увлекательно, на самом деле. Вокруг столько красивых, умных, привлекательных и милых женщин. Как тут удержаться?! Дамы, всё для Вас!

к мужчинам присмотрись)) они тоже красивые! - чему ты тут хвалишься, форум с мужским не перепутал не?

Гость
#28
Гость

к мужчинам присмотрись)) они тоже красивые! - чему ты тут хвалишься, форум с мужским не перепутал не?

он не хвалится, а предлагает!

Гость
#29
Гость

ты лицемерка и фарисейка
ас просили тебя потому что написано "инстинкт"
половая е *** - такой же инстинкт, как и инстинкт поглощения пищи, пеппа

Изменив друг другу проще сказать ,что это инстинкт или полигамия ,чем сказать - да ,я ган дон . Каждый изменщик находит для себя оправдания ,чтобы оправдать свой низменный гнилой поступок . И заметьте ,кто находит себе оправдания , перекладывая свою проблему на других - такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ в лучшую сторону .

Гость
#30
Гость

Ни я, ни один из моих друзей не изменил. Даже мыслей таких не было. Даже банальные походы в баню прекратились. Только если все собираемся семьями, мужики парятся отдельно, девушки парятся отдельно. Зачем вы так всех под одну гребёнку. Изменяют предатели.

это знаешь почему?
потому что ты -баба!

Гость
#31
Гость

Изменив друг другу проще сказать ,что это инстинкт или полигамия ,чем сказать - да ,я ган дон . Каждый изменщик находит для себя оправдания ,чтобы оправдать свой низменный гнилой поступок . И заметьте ,кто находит себе оправдания , перекладывая свою проблему на других - такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ в лучшую сторону .

где проблема и в чем ее суть перекладывания на других?
и кто они - другие?

#32
Гость

Ни я, ни один из моих друзей не изменил. Даже мыслей таких не было. Даже банальные походы в баню прекратились. Только если все собираемся семьями, мужики парятся отдельно, девушки парятся отдельно. Зачем вы так всех под одну гребёнку. Изменяют предатели.

Ни один поход в баню ещё не был банален, всегда было весело. А помыться я и дома могу, в ванной.

Гость
#33
Гость

Ни я, ни один из моих друзей не изменил. Даже мыслей таких не было. Даже банальные походы в баню прекратились. Только если все собираемся семьями, мужики парятся отдельно, девушки парятся отдельно. Зачем вы так всех под одну гребёнку. Изменяют предатели.

предательство - это понятие другое а что такое измена так понятия и нет и здесь сколько раз обсуждали у всех свои критерии!

Гость
#34
Гость

соси

не дотянусь до своего а твоя - воняет

Гость
#35
Гость

а что ты дамам предоставляешь?

он просто зазнайка!!!

Гость
#36
Гость

Ну и рожа у тебя.Тебе такие же красивые дают,под стать?)

он не рожей же трахает
а огромныйм красивым чистым тяжелым налитым тЁплым Пэнисом!

Гость
#37

Я скажу как мужчина.никогда не изменял жене за 16 лет совместной жизни. Но был случай- я зашёл в спальню- а там подружка жены старается удовлетворить ее орально.Тут я не выдержал-взял за косу обидчицу- и вошёл в нее на глазах всего двора-облокотил на подоконник.То есть наверно изменил)

Гость
#38
Гость

Изменив друг другу проще сказать ,что это инстинкт или полигамия ,чем сказать - да ,я ган дон . Каждый изменщик находит для себя оправдания ,чтобы оправдать свой низменный гнилой поступок . И заметьте ,кто находит себе оправдания , перекладывая свою проблему на других - такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ в лучшую сторону .

👍

#39

Думаю что не все
Измена - это что ? Секс просто ?
Да и пофиг, если он с кем-то посексился
А вот если он влюбился в кого-то , то пиши пропало

Гость
#40
Гость

Я скажу как мужчина.никогда не изменял жене за 16 лет совместной жизни. Но был случай- я зашёл в спальню- а там подружка жены старается удовлетворить ее орально.Тут я не выдержал-взял за косу обидчицу- и вошёл в нее на глазах всего двора-облокотил на подоконник.То есть наверно изменил)

ты какой рукой дро чил пока это набирал?

Гость
#41
Мышка Малышка

Думаю что не все
Измена - это что ? Секс просто ?
Да и пофиг, если он с кем-то посексился
А вот если он влюбился в кого-то , то пиши пропало

так и м ыо чем- если у мужыка огромный чистый тЁплый красивый Пэнис (а замужем ты можешь быть только за таким), то как он его удержит от попочки красивой девушки?

Гость
#42
Гость

не дотянусь до своего а твоя - воняет

я мужик)) давай мир?

Гость
#43
Гость

он не рожей же трахает
а огромныйм красивым чистым тяжелым налитым тЁплым Пэнисом!

Да у пухликов Пэнис 10 см,ну ладно,13 для них максимум.А чтоб под такой БОЛЬШОЙ лечь,нужно хотя бы рожей привлечь даму.

#44
Гость

так и м ыо чем- если у мужыка огромный чистый тЁплый красивый Пэнис (а замужем ты можешь быть только за таким), то как он его удержит от попочки красивой девушки?

Ну, вообще есть моя попочка
Так что не вижу проблемы

Гость
#45
Гость

где проблема и в чем ее суть перекладывания на других?
и кто они - другие?

Другие - 1)жена злая, 2) быт задолбал .3)я не хотел .она сама подлезла , 4)я романтик -на х ую бантик , 5)бес попутал ,6)я был пьян . 7)мне было тяжело и кто то должен был меня утешить . и т.д.

Гость
#46
Гость

Да у пухликов Пэнис 10 см,ну ладно,13 для них максимум.А чтоб под такой БОЛЬШОЙ лечь,нужно хотя бы рожей привлечь даму.

А кто виноват что ты свою Пысю чрезмерно раздраконила???

Гость
#47
Мышка Малышка

Думаю что не все
Измена - это что ? Секс просто ?
Да и пофиг, если он с кем-то посексился
А вот если он влюбился в кого-то , то пиши пропало

Дашуль ты права)) как кстати со вчерашним взломом

Гость
#48
Гость

я мужик)) давай мир?

мужыков я не люблю
ты наверняка щас огромный в ручище сжимаешь

Гость
#49
Гость

Другие - 1)жена злая, 2) быт задолбал .3)я не хотел .она сама подлезла , 4)я романтик -на х ую бантик , 5)бес попутал ,6)я был пьян . 7)мне было тяжело и кто то должен был меня утешить . и т.д.

так это не проблема, а причина

Гость
#50
Гость

А кто виноват что ты свою Пысю чрезмерно раздраконила???

😂 понарожают мамки стручковых,а те баб винят,что их письки великоваты для гороховых стручков

Гость
#51
Мышка Малышка

Ну, вообще есть моя попочка
Так что не вижу проблемы

помимо твоей попочки есть еще сотни и тысячи других попочек
которые также достойны огромного красивого чистого теплого тяжелогт налитого пэниса