Гость
Статьи
Я асексуалка или …

Я асексуалка или извращенка?

От просто мужчин я не возбуждаюсь, даже от любимых. Объятия, поцелуи, голые мужчины, трогание моего тела, массаж- приятно, нужно для души, но не возбуждает сексуально. Для меня объятия и поцелуи это высшне проявление любви, самостоятельное явление, а не прелюдия к сексу.. Меня прям смешат советы людей с форума о том, как возбудить девушку: вино, свечи, серенады, стихи, слизывание еды с ее тела, шлепки по попе, жамканье сисек, поцелуи в соски, куни, грязные слова, асмр...да не работает это все. Что тут может возбудить? Кринж какой-то. Но если я вижу в парне черты саба или мазохиста, то это мне нравится куда больше. Если даже я не возбужусь, то из любопытства точно захочу его попробовать. А еще иногда возбуждаюсь на жестокие сцены в фильмах. Вне зависимости от того, кто там жертва (кроме животных). Это не значит, что я хочу секса с этим человеком из фильма, я просто возбуждаюсь и все. Не человек возбуждает, а происходящее или его поведение. Человек, повторюсь, там может быть любым.
Но вот секса я не хочу, даже не интересно. Так, для зачатия детей или иногда для снятия напряжения можно, но не постоянно сношаться. Не понимаю тех, кто помешан на сексе, хочет секса на первом свидании или через месяц. Да я вечность без него могу прожить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего психологические травмы вызывают отвращение к сексу и интерес к жестокости по отношению к людям

Гость
#2

🍑🍷💋

Гость
#3
Гость

Скорее всего психологические травмы вызывают отвращение к сексу и интерес к жестокости по отношению к людям

Значит пещерная

Гость
#4
Гость

Скорее всего психологические травмы вызывают отвращение к сексу и интерес к жестокости по отношению к людям

Травматичного опыта не было, как и насилия

Толик
#5

Вам необходима консультация сексопатолога

Гость
#6

Не что касаемо секса он должен быть регулярным даже к бабке не ходи

Гость
#7
Толик

Вам необходима консультация сексопатолога

Для чего?

Гость
#8
Гость

Не что касаемо секса он должен быть регулярным даже к бабке не ходи

Зачем? Можносамоудовлетворяться регулярно

Гость
#9
Гость

Зачем? Можносамоудовлетворяться регулярно

***?

Таисия
#10

что за разводка, уже третья тема про садомахозизм за сегодня. у вас весеннее обострение?

Гость
#11
Таисия

что за разводка, уже третья тема про садомахозизм за сегодня. у вас весеннее обострение?

Не разводка, а вопрос. Форум для этого и нужен

Гость
#12
Гость

***?

Что? Там какая-то фигня ненужная, что ее форум запикал?

Гость
#13

в чем проблема автор бей себя и кайфуй

Гость
#14
Гость

Что? Там какая-то фигня ненужная, что ее форум запикал?

Не экспериментируйте с живыми людьми от греха подальше.

Гость
#15

Вы пишите, что не было травм и траматичного опыта. Вы могли забыть. Некоторые травматичные события мы забываем, защитный механизм психики. Обратитесь к психологу. Дело не в подавленной сексуальности, больше настораживает тяга к насилию. Возможно было насилие(не обязательно сексуальное) по отношению к вам или на ваших глазах(это тоже травмирует). Ещё возможен перенос. То есть злость на маму переносится на женщин( если вы мужчина и вас возбуждает насилие над женщиной, и наоборот.) Все можно понять на консультации.

Таисия
#16

автор, пиздуй в гейропу и давай арабам, надоела

Гость
#17

Маньячка латентная. Их всех заводит жестокость, но не секс как таковой

#18

А что овуляции нет что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: