Гость
Статьи
Парень не вывозит

Парень не вывозит

Постоянно хочу секса, но парень не тянет моего темперамента. Первые пару месяцев романтики он справляся и мы постоянно занимались этим, но спустя несколько месяцев он уже хочет секса реже и реже. Чаще играет в приставку и тусуется с друзьями. Я стараюсь его увлечь, как могу белье, игрушки, переодевания, хочу предложить ЖМЖ с подругой, но боюсь, что это не поможет. Как быть? Уходить? Или это временное у него и он потом восстановится? #секс

Фасолька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМЖ - это треш полный. Это уже не здоровые отношения. Представь себе где твой парень поочередной трахает тебя в твою дырку и твою подругу в ее дырку. Дибилка ты какая-то :(

Фасолька
#2
Гость

ЖМЖ - это треш полный. Это уже не здоровые отношения. Представь себе где твой парень поочередной трахает тебя в твою дырку и твою подругу в ее дырку. Дибилка ты какая-то :(

А в чем проблема, если дырки, как вы говорите, аккуратные и ухоженные? Или вы из тех, кто сексом через простынку только для зачатия занимается? Мне надо парня как-то увлечь, а не в монастыре жить.

Гость
#3

Предложите мжм. Его активное участие при этом не обязательно.

Гость
#4
Гость

ЖМЖ - это треш полный. Это уже не здоровые отношения. Представь себе где твой парень поочередной трахает тебя в твою дырку и твою подругу в ее дырку. Дибилка ты какая-то :(

Зачем ему ЖМЖ , если ему и одной много?
Женская логика такая женская

Фасолька
#5
Гость

Зачем ему ЖМЖ , если ему и одной много?
Женская логика такая женская

А как тогда его мотивировать?

мужло
#6

Предложите парню пригласить друзей играть в пристаку.
Пока один играет в приставку, остальные играют в вас )
Только не забудьте снять видео.
Такой контент себя окупит 😄

Гость
#7

жмж с твоей мамкой лучше. укрепляет семейные связи

Фасолька
#8

Да уж, нормальных ответов по теме секса на этом форуме ждать не приходится. Видимо по этому тегу одни дрочилы сидят.

Гость
#9
мужло

Предложите парню пригласить друзей играть в пристаку.
Пока один играет в приставку, остальные играют в вас )
Только не забудьте снять видео.
Такой контент себя окупит 😄

Ей секса не хватат , а не денег
Ты спутал , батя

Гость
#10
Фасолька

А в чем проблема, если дырки, как вы говорите, аккуратные и ухоженные? Или вы из тех, кто сексом через простынку только для зачатия занимается? Мне надо парня как-то увлечь, а не в монастыре жить.

нет, я сторонник классического секса, если моей девушке будет мало - мы с ней договоримся и на анал . Я люблю практиковать поочередной вхождение в киску и анал - меня это заводит сильно. Но на ЖМЖ не соглашусь. Это уже лишнее

Анна
#11

Ласкайте себя сами, либо купите игрушки, а так смотрите если человек он так себе то лучше искать другого.

Фасолька
#12
Гость

нет, я сторонник классического секса, если моей девушке будет мало - мы с ней договоримся и на анал . Я люблю практиковать поочередной вхождение в киску и анал - меня это заводит сильно. Но на ЖМЖ не соглашусь. Это уже лишнее

Удачи вашей девушке в лечении инфекций, которые вы ей из кишечника занесете во влагалище.

Вероника
#14

Сама позанимайся с тренажером тюльпан! Все будет ок! такая же проблема была, помогло

Гость
#15

Молодец девчуля, ЖМЖ классная штука, но если он одну тебя не вывозит, вряд ли он с вами двумя справится.

Гость
#16

Не думали, что у вас с парнем разная половая конституция? Вам надо часто, а ему хватит и одного раза в неделю.
Попробуйте сказать прямо, иногда это лучшее решение.

#17

Тогда дай мне шанса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема