делитесь, у кого также заметила давно, что во время менструации желание возрастает в разы, как при овуляции, даже сильнее, аж на стену лезть хочется, благо партнёр поддерживает и утоляем потребность так сказать. радует ещё, что крови немного и боли тоже практически нет, повезло задалась вопросом, почему так - прочла статью, что кровь приливает к органам половым и таким образом стимулируются стенки влагалища и ножки клитора и мозг воспринимает это, как ласки. примерно так интересно сколько нас таких, пишите
Во время месячных не хочется, но перед ними... С партнёром живём раздельно, не всегда моё желание удовлетворить может))) вибратора нет. Страдаю, конечно.
Гость
[1970957671]
#2
Облепиховый чай
Во время месячных не хочется, но перед ними... С партнёром живём раздельно, не всегда моё желание удовлетворить может))) вибратора нет. Страдаю, конечно.
вибратор нужная штука, советую приобрести, а еще лучше член резиновый
Бывает такое, за несколько дней, во время, если не очень сильно ноющая,тянущая боль. А вот после кд, пропадает желание, оно не такое.
Гость
[2384960215]
#11
Я парень. Не знаю почему, но это часто бывало. Партнерша часто желала секса во время месячных. Ей голову сносило-как хотела интимной близости. Мог бы конечно поинтересоваться почему ей хотелось-но зачем ? Ну хочется-дак не проблема-получала
Да, это нормально, таких много. Ровно половина, вторая половина категорически против. Для таких, как мы, придуманы тампоны для секса Freedom, сейчас везде у нас продаются. Тогда после секса не надо ничего мыть и стирать от крови. Очень удобная штука.
заметила давно, что во время менструации желание возрастает в разы, как при овуляции, даже сильнее, аж на стену лезть хочется, благо партнёр поддерживает и утоляем потребность так сказать. радует ещё, что крови немного и боли тоже практически нет, повезло
задалась вопросом, почему так - прочла статью, что кровь приливает к органам половым и таким образом стимулируются стенки влагалища и ножки клитора и мозг воспринимает это, как ласки. примерно так
интересно сколько нас таких, пишите