Гость
Статьи
хочу секса во время …

хочу секса во время месячных

делитесь, у кого также
заметила давно, что во время менструации желание возрастает в разы, как при овуляции, даже сильнее, аж на стену лезть хочется, благо партнёр поддерживает и утоляем потребность так сказать. радует ещё, что крови немного и боли тоже практически нет, повезло
задалась вопросом, почему так - прочла статью, что кровь приливает к органам половым и таким образом стимулируются стенки влагалища и ножки клитора и мозг воспринимает это, как ласки. примерно так
интересно сколько нас таких, пишите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во время месячных не хочется, но перед ними... С партнёром живём раздельно, не всегда моё желание удовлетворить может))) вибратора нет. Страдаю, конечно.

Гость
#2
Облепиховый чай

Во время месячных не хочется, но перед ними... С партнёром живём раздельно, не всегда моё желание удовлетворить может))) вибратора нет. Страдаю, конечно.

вибратор нужная штука, советую приобрести, а еще лучше член резиновый

#3

Во время месячных мне не до секса. А вот в первый день после месячных - это вообще нечто. Хочется очень сильно и ощущения от самого секса очень яркие!

Светлана
#4

Перед месячными очень хочется, желание в разы возрастает. Во время - как-то не до этого

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Во время месячных мне не до секса. А вот в первый день после месячных - это вообще нечто. Хочется очень сильно и ощущения от самого секса очень яркие!

такого еще не встречала, у вас наверное овуляция сбита и идет сразу после месячных?? не вижу логического обьяснения другого..

Гость
#6
Светлана

Перед месячными очень хочется, желание в разы возрастает. Во время - как-то не до этого

я думаю, логика та же - прилив крови к органам малого таза дает такой эффект возбуждения, прочто строение органов у всех разное ))

Гость
#7
Гость

такого еще не встречала, у вас наверное овуляция сбита и идет сразу после месячных?? не вижу логического обьяснения другого..

Она на голову больная..

#8
Гость

Она на голову больная..

🤣 А вы здоровы?

Аришка я
#9
Гость

Она на голову больная..

мда уж, а вы здоровы видимо !!

Ларачка
#10

Бывает такое, за несколько дней, во время, если не очень сильно ноющая,тянущая боль. А вот после кд, пропадает желание, оно не такое.

Гость
#11

Я парень. Не знаю почему, но это часто бывало. Партнерша часто желала секса во время месячных. Ей голову сносило-как хотела интимной близости. Мог бы конечно поинтересоваться почему ей хотелось-но зачем ? Ну хочется-дак не проблема-получала

Гость
#12

Да, это нормально, таких много. Ровно половина, вторая половина категорически против. Для таких, как мы, придуманы тампоны для секса Freedom, сейчас везде у нас продаются. Тогда после секса не надо ничего мыть и стирать от крови. Очень удобная штука.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема