Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина будет хорошим любовником?

Вот например, у меня недавно был секс с новым партнером (решалась долго), и вот в итоге разочарование(
Прелюдия понравилась в целом но сам секс не впечатлил. Эти фрикции какие-то коротенькие и недолго.
После того как закончил у него сразу уменьшилось достоинство в два раза. Второй раз сразу это как я поняла у него уже не получится... Или со временем возможно?
С бывшим молодым человеком у него он не уменьшался в размерах после того как заканчивал и мог почти сразу снова.
Посоветуйте или расскажите как у вас? ваш опыт. #секс #любовник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старым проверенным методом. Метод тыка.

Гость
#2

На простатит пусть проверится

Рик
#3

Либо переспав с ним, либо узнав от кого-то кто с ним спала. Больше никак.

Дерзкий Провокатор
#4

По размеру члена

м
#5
Дерзкий Провокатор

По размеру члена

Если любительница агрегата, то по размеру!
Если бы было бы так просто то не было бы проблем!
Когда мастурбировал, то с перекуром мог раза три свободно,
но первый раз с подругой, выплеск эмоций, чувствую,
что больше не могу, опустошен! только со свиданья десятого
привык стали второй и третий раз практиковать!
А вообще, хорошую любовницу (ка) найти очень трудно, так,
что бы под себя, так, что бы пазлы вкусов совпали!

Гость
#6
м

Если любительница агрегата, то по размеру!
Если бы было бы так просто то не было бы проблем!
Когда мастурбировал, то с перекуром мог раза три свободно,
но первый раз с подругой, выплеск эмоций, чувствую,
что больше не могу, опустошен! только со свиданья десятого
привык стали второй и третий раз практиковать!
А вообще, хорошую любовницу (ка) найти очень трудно, так,
что бы под себя, так, что бы пазлы вкусов совпали!

хорошая любовница - это какая?

Изольда
#8

А вы проверяли своего нового партнера на инфекции, ведь такие признаки может давать и простатит. У моего мужа он так проявлялся. Пока не прошел курс лечения антибиотиком, лонгидазой, омником и пирогеналом, он больше одного раза не мог, и то было болезненно.

Гость
#9

С ИЗМЕНАМИ МУЖА БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА ЖИТЬ И УСТАНОВИЛА ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, ЭТО ПРОГРАММА ТАКАЯ УМНАЯ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсотШесдесят восемь шестьсотСорок девять нольдваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: