Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Есть женатый любовник, жена его крупнее в два раза, качество тела рыхлое с юных лет, висят складки. До меня у него были интрижки с другими и все они очень худенькие без форм. Я стройная, по началу он мне говорил, что было бы хорошо мне набрать кг 5. Но как то увидел фото женщины с лишним весом и сказал фу, он бы не смог с такой спать. До него тоже были мужчины недовольные моей стройной фигурой. Я не могу понять какие в итоге мужчинам нравятся, не нравятся худые, но почему то именно с такими изменяет, как понять их логику? #мужчины #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxa
Лезешь в трусы к чужому мужу .фу..мерзость

#2

никак
изменяют не телом, а головой в первую очередь
а всё остальное отмазки

#3

Это инфантилы. Полноценные любят худых. А алени ищут потолще, потому что подсознательно ищут мамочку и доминантную самку, которая даст им в зубы и им это понравится.

Гость
#4

Именно такие, о каких пишет автор хотят тех, кто готов им «дать». Не даст худая, даст толстая. Поверьте, если бы был выбор между Вами и полной девушкой и Вы бы отказали, взял бы ее и вернулся в своей «рыхлой» жене😉

Автор
#5
Гость

Именно такие, о каких пишет автор хотят тех, кто готов им «дать». Не даст худая, даст толстая. Поверьте, если бы был выбор между Вами и полной девушкой и Вы бы отказали, взял бы ее и вернулся в своей «рыхлой» жене😉

Он очень долго меня добивался, много лет я держала оборону, пока он не нашел подход. Я не из тех кто с легкостью может вступить в отношения и тем более "дать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: