Гость
Статьи
Низкая самооценка и …

Низкая самооценка и как ее поднять?

Мне 20 лет, состою с парнем в отношениях, всё хорошо. Было до недавнего времени. Мы встречаемся уже третий год и вот в марте должна быть свадьба. Я его очень люблю , но почему-то в последнее время у меня с пустого места началась дикая ревность, мне иногда даже кажется что даже можно назвать абьюзом. Поводов не было. Но недавно я залезла в его телефон и увидела достаточно откровенную переписку с девушкой с которой у него что-то было. Было это еще до меня и как бы кажется что в этом такого, это было очень давно. НО я не могу уже несколько дней выкинуть все мысли из головы. Сама себе нервы треплю.
Да и отношения уже не такие какие были , секса нет почти, потому что он 24/7 на работе., устает. (Измены исключены , скажу сразу)
На все мои инициативы, я получаю отказы , я устала.
Самооценка вообще упала , у меня и раньше она не очень высокая была, а сейчас вообще. Я достаточно красивая стройная , вокруг молодые люди делают комплименты , я понимаю что не все так плохо, но сама думаю почему в отношениях так то?
Как поднять самооценку?
Может у кого подобные истории были? #отношения #самооценка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

У Вас неимоверно завышенная самооценка, если Вы считаете, что Вы всё ещё в отношениях с парнем, который во всю ищет Вам замену.

Гость
#2
Alice

У Вас неимоверно завышенная самооценка, если Вы считаете, что Вы всё ещё в отношениях с парнем, который во всю ищет Вам замену.

А в чем завышенная самооценка? Я может не до конца вас понимаю, я не сказала что он ищет мне замену , в том то и дело, что у меня без причины приступы ревности, разве это не признак низкой самооценки?

Гость
#3

Ты себя очень сильно накручиваешь. Поговори с парнем честно и откровенно, что тебя это мучает, откройся ему, иначе дальше будет только хуже

Гость
#4
Гость

Ты себя очень сильно накручиваешь. Поговори с парнем честно и откровенно, что тебя это мучает, откройся ему, иначе дальше будет только хуже

Спасибо, попробую, но очень волнуюсь

Гость
#5
Гость

А в чем завышенная самооценка? Я может не до конца вас понимаю, я не сказала что он ищет мне замену , в том то и дело, что у меня без причины приступы ревности, разве это не признак низкой самооценки?

Это нормально. Невроз перед свадьбой.
У меня перед свадьбой тоже была жесть по настроению. Хотела все отменить раз 5.
Хочешь, поделюсь с тобой контактами моего психолога? Она онлайн принимает. Напиши мне свою почту, я отправлю её телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: