Гость
Статьи
Измена в ответку

Измена в ответку

С мужчиной в отношениях 3 года. В конце лета узнала, что он мне изменил, хотя у нас было все хорошо. Было очень больно, не могла забыть и простить, сильно любила, но отношения продолжились. Изменила сама один раз с мужчиной, который ухаживал за мной, после полностью прекратила с ним общение. Стало гораздо легче, но мучает совесть теперь, понимаю, что не нужно это было мне, обида сыграла свое. У кого были похожие ситуации, как все сложилось? #измена #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он сознательно съел какашку, ты подумала "ну с кем не бывает?" и из мести тоже съела какашку?)
Ну, теперь останется только мучиться..

Гость
#2

Ну, никто не принес зппп, да и ладно. Забудьте и живите в свое удовольствие

Гость
#3

Наконец то за три года что то поменялось..другую трахнул. ..гы.ы.. а ты на кой с посторонним мужиком jeбöшься три года? Чтобы что?
Замуж он тя не возьмет. Он те ниче не должен.
Измена возможна тока в браке..пффф! Какие притензии к мужику, который те н икто?

А ты можешь трахаться скока те влезет и секс попало. Ты шлjuxxa и ему никто.
И дура в придачу.. ..про месть какую то..
Оспадя, обделил Бог мозгом ..гы..гы

Гость
#4

Поддерживаю автора, делала так же, но увы или к счастью вместе в итоге вы все равно не будете. За то, лично мне, после расставания было легче вдвойне, что не одна я лохушка, но и он тоже остался с рогами)

Гость
#5

Не совесть, а самооценка. Какая разница вам, как у кого сложилось? Вам это поможет? Да чего смешные.
С виной к психологу. За все надо платить 😀

Гость
#7

Нужно было сразу обсудить эту проблему и расставить приоритеты. В конечном итоге вы либо будете ездить по мозгам друг другу, либо разойдетесь. Если мучает совесть - признайся ему. Дело сделано, теперь нет смысла себя винить. Он сделал тебе больно, ты решила что после ответки будет лучше, но нет. Если вы оба захотите сохранить отношения после измен, то ок. Если одна из сторон не будет стараться этого сделать, то и не пытайтесь

Гость
#8
Гость

Нужно было сразу обсудить эту проблему и расставить приоритеты. В конечном итоге вы либо будете ездить по мозгам друг другу, либо разойдетесь. Если мучает совесть - признайся ему. Дело сделано, теперь нет смысла себя винить. Он сделал тебе больно, ты решила что после ответки будет лучше, но нет. Если вы оба захотите сохранить отношения после измен, то ок. Если одна из сторон не будет стараться этого сделать, то и не пытайтесь

Ненене, ему говорить не нужно, что изменила. Сразу изменится к вам отношение, будет ноги вытирать или бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: