Гость
Статьи
Переспала с коллегой, …

Переспала с коллегой, хочу ещё

В общем , ситуация такая , ж , 29 лет, есть муж.
На работе в соседнем отделе работает очень симпатичный, интеллигентный мужчина. И , как мне, казалось, он всегда был помешан на девушке работающей рядом со мной. Мы подружки . С виду он зрелый, голлантный, всегда вежливо поддкрживал беседу , периодически угощал ее кофе и мне, за компанию переподало.
Был у нас корпорат недавно в сауне. И как-то вдруг незаметно все разошлись , остались мы втроем и спящий пьяный коллега, которого все, по умолчанию, бросили на наше попечительство и разошлись. Так вот , я была в бассейне, и , видимо под действием алкоголя упустила из-под контроля ситуацию , мужчина подплыл сзади , за теплым объятием последовали безумно приятные поцелуи , потом провал , потом аннальный секисс прямо в бассейне. Очнулась когда увидела выходящие из орбит от удивления глаза той самой подружки по работе, вернувшейся из бара... Коллега же нас угощал весь вечер , а мне признавался в огромной симпатии.
Все бы ничего. Но как теперь работать ? Стыдно перед подружкой , не знаю куда прятать глаза. С ним избегаю встреч и общения, хотя очень хочу продолжения романа. А самое грустное - муж ! Я теперь его не хочу, он стал мне неприятен на всех уровнях .... #секс #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Солист, хорош чепуху катать. Пооригинальней выдумай.

#3

Голлантный от слова Голландия?😃

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Как-то сложно поверить в этот бред, особенно про корпоратив в сауне)

#7

Молодец
Продолжай с ним трахаться

Гость
#8

Разводка полная от мужика, пропагандирующего анальный секс.

м
#9

Это чё за очко, что без подготовки, без смазки и ас!?

Гость
#10

Что такое "голлантный"? Автор, не нужно писать слова, которые ты не знаешь, лучше пользуйся простыми знакомыми словами. А сложные оставь умным людям.

Гость
#11

Что за шарага, в которой работает автор? Корпоратив в сауне ни одна приличная компания не сделает. Да еще и с потрахушками. Контора для маргиналов?

Беспросветная дура
#12

Вы каждый день АС занимаетесь по 3 раза? В ином случае как можно не заметить это? Какой провал?!

Гость
#13
м

Это чё за очко, что без подготовки, без смазки и ас!?

Бывают и такие жoпки, вопрос в другом.
Они реально еплись в бассейне?
"я была в бассейне, и , видимо под действием алкоголя упустила из-под контроля ситуацию , мужчина подплыл сзади"
Прям какой-то дельфин-ебака.
Ну и да. Пьяная баба nи3дe не хозяйка. А в данном случае - всем своим дыркам.

#14
Гость

Бывают и такие жoпки, вопрос в другом.
Они реально еплись в бассейне?
"я была в бассейне, и , видимо под действием алкоголя упустила из-под контроля ситуацию , мужчина подплыл сзади"
Прям какой-то дельфин-ебака.
Ну и да. Пьяная баба nи3дe не хозяйка. А в данном случае - всем своим дыркам.

Дельфинебака
Ржуууууу))))

Иван житомирянин
#15

Вот люблю я такие темы когда замужние *** пишут что б похвастаться что их дырку посещает член , ну вот если честно вот после прочтения таких тем становиться противно даже жениться на охота , хотя я уже там был , автор хотите росскажц чем все закончится , а все просто с мужем будет развод , любовник ну скажем так некоторое время поебет и свалит , дальше вы проснетесь ииокунетесь на дно стакана от одиночества , ну как зделала моя бывшая не только запила но ещё и наркотой начала злоупотреблять , теперь бегает ко мне как в банк , мол пошли в кусты , ну ты же хочеш , только дай денег на дозу , вот такое примерно ждёт и вас

Анатолий
#17

Анальный без подготовки? В бассейне? Я в троллинге не особо разбираюсь, но даже мне показалась эта сказка несколько разукрашенной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: