Гость
Статьи
Боязнь секса и чувство …

Боязнь секса и чувство вины

Здравствуйте, я парень, но я думаю что на этом форуме мне смогут что нибудь подсказать. В общем, сам я с кавказа, из мусульманской семьи, очень религиозный, недавно уехал из родного дома и начал снимать квартиру вместе с девушкой. Проблема в том что с самого детства меня воспитывали таким образом что теперь даже когда ко мне прикасается девушка я испытываю очень сильное чувство вины, стыда, какое то особое чувство своей греховности, грязности, хотя сам атеист уже давно. В детстве меня воспитывали очень традиционно, за любое проявление сексуальности, даже общение с девочками, очень сильно избивали и говорили что они *** и хотят меня совратить, а я попаду в ад если буду с ними общаться. Однажды например будучи маленьким мама увидела что я сижу голый на полу и ей скорее всего показалось что я мастурбировал, она схватила костыль и начала меня им ширять, крича ''Тебе что, сволочь, секса не хватает?'' очень сильно избила и сказала что я умру, потом меня сожрут черви и я буду вечно гореть в аду, а в аду ой как нехорошо и все такое. Из меня дважды пытались изгонять джинов, по предыдущей причине, первый раз был через несколько дней после того как матери показалось что я мастурбировал, поливали водой, читали Коран и в первый раз били палкой сильно при этом, во второй раз просто читали Коран и держали меня. В общем, пусть я уже и атеист давно, я все еще испытываю сильнейшее чувство вины и стыда когда даже думаю о сексе, поскольку мы спим вместе у меня началась депрессия, потому что я перманентно испытываю чувство вины, даже когда она ко мне прикасается, обнимает и так далее. Что мне делать? Как мне перестать испытывать чувство вины и начать жить нормально? Прошу помочь советом, пожалуйста #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень религиозной семьи, а не я очень религиозный. Я в начале ошибку допустил

Девушка
#2
Гость

Очень религиозной семьи, а не я очень религиозный. Я в начале ошибку допустил

Ужас, иди психиатору срочно.

Гость
#3
Девушка

Ужас, иди психиатору срочно.

Не к психологу? Не к психотерапевту? Именно к психиатру?

Гость
#4

Отличный пример того, как религия калечит жизни. Автор, сочувствую что вам пришлось пройти через такой ад. Тут единственное решение - обратиться к грамотному психотерапевту/психологу и прорабатывать эту проблему. Но придётся походить ни один раз. У меня другая была проблема (не мог пережить смерть близкого человека), и я два года ходил к психологу, только это мне помогло выкарабкаться из депрессии.

Гость
#5
Гость

Не к психологу? Не к психотерапевту? Именно к психиатру?

Лучше психотерапевт (не путать с психиатром). Психотерапевт это тот же психолог, только уровнем выше. Он не выписывает лекарства, он занимается исключительно внутренними психологическими проблемами

Девушка
#6
Гость

Не к психологу? Не к психотерапевту? Именно к психиатру?

Так иди не тени.

Gvozd
#7

Вот она мирная религия

Гость
#8
Девушка

Так иди не тени.

Пойду на днях

Гость
#9
Гость

Лучше психотерапевт (не путать с психиатром). Психотерапевт это тот же психолог, только уровнем выше. Он не выписывает лекарства, он занимается исключительно внутренними психологическими проблемами

Спасибо большое

Гость
#10

легкое неприятное чувство потери есть после любой эякуляции так то. Если хочется четче прочувствовать - слив 3+ раз подряд сделает ощущение будто мизинца на ноге лишился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: