Гость
Статьи
Муж совершенно не …

Муж совершенно не чувствует меня в сексе

Не чувствует меня, не понимает как я люблю, как надо и когда.. Когда поднажать, а когда замедлиться, когда я скоро, а когда нет..) Иногда это очень раздражает и затягивает половой акт. Потом спрашивает "что ты так долго?" 😄
Как ему объяснить? Когда начинаю говорить, намекать, предсказывать, жутко обижается. Однажды даже половой акт на середине закончил и жутко обижался пару дней, что я пыталась что-то подсказать там во время этого)) говорит "не надо вообще разговаривать во время этого!" или "не надо меня учить"
Вообщем, какая-то неадекватная реакция. Задевает мужское эго, видимо. Как наладить интимные отношения в таком случае?) #секс #брак

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак,у баб в бошке какие то завехрения с сексом,а решать это должен мужик.Не подходите вы друг лругу найдет другую

Гость
#2

Он тебе как и ты ему совершенно ничего не должны, даже чувствовать .

Али-баба
#3

Любопытно, была тема ниже. Женщины признались, что все симулянтки. Никакого женского оргазма не существует в природе. Вы, прям белая ворона. Муж ваш, конечно неправ.Надо уметь чувствовать жену.

Гость
#4

Я считаю что люди либо на одной волне в сексе и подходят либо нет. И подсказывай или не подсказывай он не поймёт. Или терпеть или бросать.

Гость
#5

Закомплексованный обижулька. Тогда только хитрить, подсказывать стонами и похвалой, типа "ох, да,да, еще,ммм"))) 21 век на дворе, пора бы уже научиться открыто и спокойно обсуждать секс, без лишних обид, чувства стыда. Сексом заниматься научились, а обсудить не могут

Гость
#6

Ненаучить не подсказать, просто он вас не возбуждает. Признайтесь уже, или не настолько возбуждает чтобы оргазмить. Ничего не поменять.

#7

Т.е. раньше было всё ок, а теперь вот такие проблемы? Не верится что-то. Знали же за кого выходите замуж.
На самом деле ваш муж закомплексованный мужик, считающий себя непревзойденным самцом, который почему-то решил, что у всех женщин всё устроено одинаково, как и у мужчин. Вот и считает, что вы его чему-то там получаете, вместо того чтобы попытаться понять, что и как вам нравится...

юля1993ю
#8

Как вы вышли за него замуж?????????????????? Разводиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: