Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда парень так говорит?

Общаюсь с парнем, мы нравимся друг другу. Целуемся, трогаем друг друга, обнимаемся. Но секса ещё не было. Он знает, что я девственница. Недавно сказал: «Слушай, ты если захочешь секса со мной, ты мне хоть заранее намекни, я подготовлюсь. Я же хочу, чтоб у тебя нормально всё прошло.»
Вы как думаете, это хорошо или плохо, когда парень так говорит? #секс #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо конечно,может он устроит вам романтический вечер,попытается вас расслабить,захочет сделать так чтоб вы запомнили этот момент навсегда.Я всегда думала что это будет особенный день,но спустя 6 месяцев отношений с моим молодым человеком,лешил он меня девственности случайно и мы даж не подготовились,потому что были в порыве страсти😂

Гость
#2

два придуркаъъ

Гость
#3

Нормально, дай ему поскорее, курица.

#4

То что он о тебе заботится - это по-твоему не нормально?

#5

Жуть какая, к чему он там готовится собрался? Виагру покупать?

Автор
#6
Гость

Нормально, дай ему поскорее, курица.

Мы сейчас в разных городах, так что не могу)))

Автор
#7
Тролль

То что он о тебе заботится - это по-твоему не нормально?

Это отлично❤️

гость
#8

Ответственный парень. И молодец, что не торопит, ждет когда будешь готова.

Лёня
#9

Я бы задумался. Что-то тут не всё так просто, поверьте. Заранее оговаривать тот день в который всё произойдёт... Поверьте моему чутью и опыту - это не просто так... Что-то он хитрит-мудрит... Причин тому множество.. Я Вам настойчиво советую узнать у своего парня, почему он хочет заранее знать этот конкретный день. И если он вам не расскажет, почему ему это надо знать. То я категорически НЕ советую Вам продолжать поддерживать с ним отношения. Это не шутки! Я мужчина и знаю немного больше, чем положено знать женщинам... Я догадываюсь в чём причина, но Вам лучше её не знать. А вот если он объяснит причину и Вам это понравится, тогда всё в порядке! И выходите за него замуж!

Автор
#10
Лёня

Я бы задумался. Что-то тут не всё так просто, поверьте. Заранее оговаривать тот день в который всё произойдёт... Поверьте моему чутью и опыту - это не просто так... Что-то он хитрит-мудрит... Причин тому множество.. Я Вам настойчиво советую узнать у своего парня, почему он хочет заранее знать этот конкретный день. И если он вам не расскажет, почему ему это надо знать. То я категорически НЕ советую Вам продолжать поддерживать с ним отношения. Это не шутки! Я мужчина и знаю немного больше, чем положено знать женщинам... Я догадываюсь в чём причина, но Вам лучше её не знать. А вот если он объяснит причину и Вам это понравится, тогда всё в порядке! И выходите за него замуж!

Какой замуж?? У меня диплома ещё нет и работы нормальной!

Автор
#11

Леонид, расскажите подробнее пожалуйста.

И да, он не конкретный день знать хочет, а просто когда я буду готова

#12
Лёня

Я бы задумался. Что-то тут не всё так просто, поверьте. Заранее оговаривать тот день в который всё произойдёт... Поверьте моему чутью и опыту - это не просто так... Что-то он хитрит-мудрит... Причин тому множество.. Я Вам настойчиво советую узнать у своего парня, почему он хочет заранее знать этот конкретный день. И если он вам не расскажет, почему ему это надо знать. То я категорически НЕ советую Вам продолжать поддерживать с ним отношения. Это не шутки! Я мужчина и знаю немного больше, чем положено знать женщинам... Я догадываюсь в чём причина, но Вам лучше её не знать. А вот если он объяснит причину и Вам это понравится, тогда всё в порядке! И выходите за него замуж!

Ты че накручиваешь её? Парень просто подговиться нормально хочет, купить там всё что нужно, рубашку там погладить. А ты сразу начинаешь нагнетать.

Лёня
#13
Автор

Какой замуж?? У меня диплома ещё нет и работы нормальной!

Тогда чего вы паритесь? Он Вас не убьёт, тут совсем другое... Но, если он Вам сходу не объяснит, почему ему заранее нужно знать в какой день ЭТО должно произойти, то замуж за него не выходите! Это я Вам как мужчина говорю! А если это не серьёзно и на один или два раза, то пожалуйста и на здоровье!

Лёня
#14
Тролль

Ты че накручиваешь её? Парень просто подговиться нормально хочет, купить там всё что нужно, рубашку там погладить. А ты сразу начинаешь нагнетать.

Когда подрастёшь, тогда поймёшь причину. (Поймёшь сам, тебе её никто не объяснит, даже родной брат. В силу многих обстоятельств.) Я не хотел тебя обидеть, если что... Тут очень личное... Об этом обычно молчат.

#15
Лёня

Когда подрастёшь, тогда поймёшь причину. (Поймёшь сам, тебе её никто не объяснит, даже родной брат. В силу многих обстоятельств.) Я не хотел тебя обидеть, если что... Тут очень личное... Об этом обычно молчат.

Ну ладно

Лёня
#16
Автор

Леонид, расскажите подробнее пожалуйста.

И да, он не конкретный день знать хочет, а просто когда я буду готова

Извиняюсь, я не сразу это прочитал. Да, это во многом меняет дело! Если это не конкретный день, тогда всё в порядке! Похоже, мои опасения не подтверждаются. Нормальный у вас парень! Ну вот и хорошо! Тогда не торопитесь и не форсируйте события. Ведь у Вас жизнь только начинается... Всё впереди! И я Вам по доброму завидую! Но всё равно будьте, пожалуйста поосторожней в нашей такой непростой и непредсказуемой жизни! Совет вам да любовь!

Дерзкий Провокатор
#17

Брр, ТС у меня прям мурашки по коже с такого рассказа.
Значит МЧ сильно любит и хочет, чтобы всё прошло отлично.
Он добивается одновременного экстаза с его и вашей стороны =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: