Гость
Статьи
Через какое время у …

Через какое время у вас проходит сексуальное влечение к мужикам?

У меня сексуальное влечение к мужчине проходит где-то через 1.5-2 года. После этого я от него ухожу. Меня поражает, что большинство моих подруг живут в браке с мужиками по 5-10 лет. Неужели они их продолжают хотеть физически? А у вас лично через какое время проходит сексуальное влечение к мужикам? И вы продолжаете жить с ними уже после того как влечение прошло? #сексуальноевлечение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Наблюдения опытной шлюпки

Гость
#2

Через год стала хотеть меньше, а 2 года желание прошло полностью. Ещё два года жила с мужем и устала от него отбрыкиваться. Он бы готов каждый день на меня залезать, а мне это не надо стало. В итоге ушла и полгода живу отдельно. Сказка просто когда никто не лезет со своей елдой.

Гость
#3
Гость

Через год стала хотеть меньше, а 2 года желание прошло полностью. Ещё два года жила с мужем и устала от него отбрыкиваться. Он бы готов каждый день на меня залезать, а мне это не надо стало. В итоге ушла и полгода живу отдельно. Сказка просто когда никто не лезет со своей елдой.

Может, у вас с мужем изначально были разные темпераменты, а вы на фоне влюбленности этого просто не замечали? А когда страсть подутихла, всё вышло таким, как оно есть.

Гость
#4

Пол года от силы

Гость
#5
Гость

Может, у вас с мужем изначально были разные темпераменты, а вы на фоне влюбленности этого просто не замечали? А когда страсть подутихла, всё вышло таким, как оно есть.

Да. На фоне влюбленности хотела его каждый день. Как только страсти поутихли, то оказалось, что мне надо раз в 2 недели примерно.
Ему же по-прежнему надо каждый день. Он так меня достал со своим стояком, что вообще напрочь желание отбил. Даже раз в 2 недели давать было влом, легче самой.

Гость
#6

Все зависит от того, как быстро партнёра начнет тошнить от Вас.

Гостя
#7

3_6 месяцев,максимум год

Гость
#8

Женщинам секс нужен реже, поэтому мужчинам стоит запараллеливать нескольких женщин. Например, пока одна отдыхает, надрючиваешь другую. Потом у первой проснулось желание, возвращаешься к ней, давая отдохнуть второй.

#9
Гость

Женщинам секс нужен реже, поэтому мужчинам стоит запараллеливать нескольких женщин. Например, пока одна отдыхает, надрючиваешь другую. Потом у первой проснулось желание, возвращаешься к ней, давая отдохнуть второй.

Вот это правильный подход. Как вам, комментаторы выше?

Гость
#10
Hachibee

Вот это правильный подход. Как вам, комментаторы выше?

Вы муdaki

#11

Шестой год -полет нормальный, но мне физиогично в том ритме, в котором живем- примерно 5-7 раз в неделю. Всегда так было. Но тьфу-тьфу-тьфу отношения без особых обид. С первым мужем пропало желание, когда стал вести себя как г...нюк

Гость
#12

Не мужик, а мужчина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема