Гость
Статьи
Хочу жандармов

Хочу жандармов

Почему французские жандармы такие сексуальные? На улице все парни какие-то мелкие, обычные. А вот жандармы все высокие, спортивные, с татуировками, с серьезными взглядами. Ещё и группой по 3-4 ходят. Мммм

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луи де Финеса? Жандарм из Сан Тропе

Гость
#2
Гость

Луи де Финеса? Жандарм из Сан Тропе

Я тоже раньше жандармов представляла старыми клоунами в смешных головных уборах (кепи). Но на самом деле все жандармы молодые стройные парни. А эти кепи есть только в парадной форме жандармов и военных.

Гость
#3
Гость

Я тоже раньше жандармов представляла старыми клоунами в смешных головных уборах (кепи). Но на самом деле все жандармы молодые стройные парни. А эти кепи есть только в парадной форме жандармов и военных.

А еще этот красавчик жандарм может отвести в полицейский участок и дальше, на что способна фантазия.

Гость
#4
Гость

А еще этот красавчик жандарм может отвести в полицейский участок и дальше, на что способна фантазия.

Ты меньше фантазируй, наши менты так в отделении отчпокают, на карачках домой уползешь, причем пол человека им не важен

Гость
#5
Гость

А еще этот красавчик жандарм может отвести в полицейский участок и дальше, на что способна фантазия.

А дальше enculer на столе

Гость
#6
Гость

Луи де Финеса? Жандарм из Сан Тропе

один из лучших комических актеров в мире, которого я знаю. Де Фюнес - крутой дядька...был...

Гость
#7
Гость

А еще этот красавчик жандарм может отвести в полицейский участок и дальше, на что способна фантазия.

О, да, дА, Да, ДА!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема