Гость
Статьи
Муж отказался от меня …

Муж отказался от меня после встречи с родственниками

Девушки,нужен ваш совет, срочно.у нас с мужем трое детей, младший 6мес. Недавно умерла мама мужа и вот после похорон на которые я не ходила потому что малых не с кем оставить пришёл мой любимый довольно пьян, все сначала было норм, а потом он жандармов заговорил о том, сил родня из другого города зовет его приехать в гости, на что я сказала что сейчас и речи быть не может ведь младший совсем кроха и я не хочу никуда тащить его. Тем более последний раз когда мы туда ездили у нас еще был один ребенок и ему было два года и тогда я только и занималась им, следила чтобы нигде ничего в то время как мой дорогой отдыхал. И тут то понеслось, все оставайся тут со своими сраными детьми, я в шоке заплакала на что он продолжил.. Ты че толстожопая ревешь, (если что то спустя полгода после родов я вешу 50кг,фигуру стараюсь приводить в порядок.)вот вид у тебя конченый, а женился была хоть красивая,а теперь конченая,и да это я тебя до такого довёл и горжусь этим, а мозгов то у тебя вообще нет,а третьего ребенка я вообще не хотел и может он не мой. Все, я уйду и посмотрю как ты тут без меня загнешься,я только из-за Матери с тобой жил,в этих дохлых отношениях, а теперь нет у меня тормоза, все, умер, че хочу то ии буду делать и тебя спрашивать не буду..... Еще много чего выслушала я и дети, после он лег спать. Я в ужасе... Вы знаете, его родственники меня не особо любили и вот я думаю что такого случилось на похоронах, что они ему там сделали, мозги промыли, что будет утром когда проснется, что мне делать, я не знаю как быть просто, но все это сказанное убило меня и все во мне.

Шок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю, что вам дальше делать... знаю что для начала успокоиться и разложить все по полочкам в вашей голове. Женщины хоть эмоциональные, но такие встряски заставляют думать рационально. Никто не сможет очернить жену в глазах любящего мужа, он просто не будет слушать. Проблемы у вас в семье, ищите в себе, в нем. Не перекладывайте вину на других.

Гость
#2

Проспится и поговорить.

Гость
#3

Ой...автор..ну причём тут его родственники?? что они могли за один день сделать?? НЕ верю!!! что ваш муж был любящий и пушистый...и вдруг резко начал оскорблять вас и детей сраными называл....НЕ ВЕРЮ!!!...Он давно к вам так обращался, и внешку вашу оскорблял и умственные способности...а почему вы это терпите?? это у психолога сходите спросите....У меня бы с лестницы летел, если бы такое мне сказал...а вы его ещё и спать в доме уложили...Все притензии выписывайте к себе

Злая Продавщица.
#4

Яду в жрачку свинье подложить. Вдова звучит лучше, чем преданная жена. Плюс пенсия на детей и на к уй его родственников.

ГвоздЬ
#5

Скажу одно, твоя жизнь уже не будет прежней. Подумай есть ли смысл жить так дальше с ним в браке?

Шок
#6
Гость

Проспится и поговорить.

как? Я даже не знаю что говорить, у меня трясутся руки, внутри будто вырвали все внутренности, так больно.... А за детей то как невыносимо больно, ведь они все слышали и видели... О чем тут можно говорить и стоит ли вообще, ещё больше подобных слов я не вынесу просто, я даже как начать разговор не знаю, он будто расстрелял меня в упор. Я не могу понять, все это время моя семья это был разыгрыш какой-то? В голове сейчас что-то непонятное творится, поэтому и прошу совета может даже пошагово, что делать, я его боюсь....

Гость
#7
Шок

как? Я даже не знаю что говорить, у меня трясутся руки, внутри будто вырвали все внутренности, так больно.... А за детей то как невыносимо больно, ведь они все слышали и видели... О чем тут можно говорить и стоит ли вообще, ещё больше подобных слов я не вынесу просто, я даже как начать разговор не знаю, он будто расстрелял меня в упор. Я не могу понять, все это время моя семья это был разыгрыш какой-то? В голове сейчас что-то непонятное творится, поэтому и прошу совета может даже пошагово, что делать, я его боюсь....

Сколько вам лет и зачем вам действительно аж 3 ребёнка? Почему нельзя было остановится на 2, если он не хотел третьего?
Вам бы проще сейчас было думать, как от него уйти

Шок
#8
ГвоздЬ

Скажу одно, твоя жизнь уже не будет прежней. Подумай есть ли смысл жить так дальше с ним в браке?

В том то и дело... Такие слова, они не покинут уже... Просто, наверное, хотелось поступить правильно, вообще понять что происходит.

Шок
#9
Гость

Сколько вам лет и зачем вам действительно аж 3 ребёнка? Почему нельзя было остановится на 2, если он не хотел третьего?
Вам бы проще сейчас было думать, как от него уйти

Почему с двумя было бы проще уйти?

#10

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Шок
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Даже и спорить не стану, но странно то, что буквально за 20 минут до таких "комплиментов", он говорил что любит меня и детей. А потом его будто переключили.

Гостья
#12

Автор, не любит ваш муж, сказал очень грубо, но как есть. И родственники здесь не причём. Проанализируйте все его слова, звоночки были давно, просто вы их не замечали.
А зачем рожать 3-х детей, вот хоть убейте, не понимаю.. Вы самостоятельно их сможете прокормить в случае чего? Не уверенна. Женщина должна быть самодостаточной в первую очередь, это всегда больше ценится, чем зависимость от мужа и превращение в домашнюю клушу (не знаю, как мягче выразиться).

Гость
#13

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Проснется и поговорить, хотя я думаю он и сам понял, что накосячил. Родственники тут не причём. Не устраивает его ваша семейная жизнь. И заметьте слова, о том что жил с вами из-за матери. Возможно был между ними разговор, что не хочет с вами жить, а она его уговаривала остаться. Я сама и сноха, и свекровь знаю, что бывает непростые моменты в семейной жизни и ради троих детей умоляла бы сына жить,пытаться находить общий язык. Что бы не было с невесткой, внуков жалко больше всего на свете))

Гость
#14

Похороны максимум 5 - 6 часов.
Для такого события можно было найти человека, который согласился бы посидеть с детьми.
Автор, вы просто не хотели идти.

Муж высказал всё, что накипело.
Вы бы внимательно слушали и вывод сделали, а не обидки включали.

Я женщина, а не мужчина.
Поэтому мне не стоит говорить, что я не понимаю, о чём речь. У меня есть дети. У мужа умерла бабушка. Даже вопрос не стоял - ехать ли?

Гость
#15
Гость

Ой...автор..ну причём тут его родственники?? что они могли за один день сделать?? НЕ верю!!! что ваш муж был любящий и пушистый...и вдруг резко начал оскорблять вас и детей сраными называл....НЕ ВЕРЮ!!!...Он давно к вам так обращался, и внешку вашу оскорблял и умственные способности...а почему вы это терпите?? это у психолога сходите спросите....У меня бы с лестницы летел, если бы такое мне сказал...а вы его ещё и спать в доме уложили...Все притензии выписывайте к себе

Спать автор уложила мужа??

Он что, грудничок?
Мужик лег в своём доме!!

Гость
#16
Шок

В том то и дело... Такие слова, они не покинут уже... Просто, наверное, хотелось поступить правильно, вообще понять что происходит.

Третий ребёнок по залету?
Только честно.

Вы просто за заботами в доме не видели и не слышали, что у мужа проблемы.

Перестаньте причитать.
Трое детей.
Взрослая женщина.
Начинайте думать АДЕКВАТНО!

Гость
#17

Вам стоит сходить к юристу. Вряд ли Вы в состоянии мыслить рационально и поступать правильно. Пусть специалист даст совет, как пошагово Вы должны действовать в случае развода. На какие выплаты от государства можете расчитывать, будучи многодетной мамой и считаясь малообеспеченными. Естественно, муж обязан платить алименты на детей и пособие на Вас до 3 лет...Потом отдадите ребенка в садик, выйдете на работу. Проживёте как-нибудь. Не Вы первая, не Вы последняя.
Не советую ничего предпринимать на горячую голову...
И правильно тут Вам уже сказали. Общение с родственниками было только триггером. Проблемы с мужем у Вас накапливались уже очень давно. Вы их просто не желали замечать.

Гость
#18
Гость

Похороны максимум 5 - 6 часов.
Для такого события можно было найти человека, который согласился бы посидеть с детьми.
Автор, вы просто не хотели идти.

Муж высказал всё, что накипело.
Вы бы внимательно слушали и вывод сделали, а не обидки включали.

Я женщина, а не мужчина.
Поэтому мне не стоит говорить, что я не понимаю, о чём речь. У меня есть дети. У мужа умерла бабушка. Даже вопрос не стоял - ехать ли?

Человек пришел с похорон, хоронил мать. С родней посидел, помянул. Его пригласили родственники! А тут автор начинает визжать, никуда не поедешь, у нас трое детей! Ну и дура!

Гость
#19
Гость

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Проснется и поговорить, хотя я думаю он и сам понял, что накосячил. Родственники тут не причём. Не устраивает его ваша семейная жизнь. И заметьте слова, о том что жил с вами из-за матери. Возможно был между ними разговор, что не хочет с вами жить, а она его уговаривала остаться. Я сама и сноха, и свекровь знаю, что бывает непростые моменты в семейной жизни и ради троих детей умоляла бы сына жить,пытаться находить общий язык. Что бы не было с невесткой, внуков жалко больше всего на свете))

Может быть и так. А эта даже на похороны не пошла , у неё же дитачки!

Гость
#20
Шок

Почему с двумя было бы проще уйти?

Потому что третий у вас сейчас грудной, соотвественно вы нетрудоспособны, и средств к существованию у вас нет. С двумя легче, с одним, конечно, ещё легче, но об этом чего уже размышлять.
Вы вообще жизнь без мужа представляете? Или «люблю нимагу» козла такого?
Он не козел отдельно от этой ситуации, козел он по отношению к вам. Потому что накопилось раздражение в следствии его нелюбви к вам. И тут никто не виноват, хотя повеление его не оправдываю, мерзко это

Шок
#21
Гость

Человек пришел с похорон, хоронил мать. С родней посидел, помянул. Его пригласили родственники! А тут автор начинает визжать, никуда не поедешь, у нас трое детей! Ну и дура!

А ниче что этот “бедняга“предохраняться не хочет,видите ли не нравится ему так и ходит пивас каждую неделю пить с друзьями, имеет какой-то отдых и отвлекается, а я 24 на семь варюсь в этом?! Дома по мужской работе конь не валялся, зато мы хотим с. Э. б. а. Ться на неделю хрен пойми куда. Старшие дети только и ходят просят уделить им время и внимание, но нет, он слишком устал после того как в компе провисел полдня или с друзьями гульнул хорошо- это важнее.

Beobachter
#22
Злая Продавщица.

Яду в жрачку свинье подложить. Вдова звучит лучше, чем преданная жена. Плюс пенсия на детей и на к уй его родственников.

Очень ценный совет. Убить человека, сесть в тюрьму, сделать детей сиротами. Ну ты и дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема