Гость
Статьи
Секс со взрослой …

Секс со взрослой женщиной

Вопрос к взрослым женщинам 40+
смогли бы вы заняться сексом, с парнем младше, лет 20. #секс

Опрос
Занялись бы вы сексом с 20 летним парнем
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Таня 45

Она этого сама хочет?

Может и хочет, но ещё сильно сомневается.

Гость
#52
Таня 45

Большая разница:20 лет.

Таня давай камне

Гость
#53
Серж

Дело не в разнице, а в конкретной ситуации.

Служил в армии приехал домой в отпуск и женщина так за 40 лет попросила помочь снести холодильник старый,мол я вам заплачу,поднялись в квартиру вынесли старый,подождали машину занесли новый она так рада была что все решила приседала заглядывая,ну и где то,засвет халата,бедра полные но я возбудился а она взяла нас угощать пирожки достала деньги давала мы отказались говорит одна с дочкой живет муж умер два года как слово за слово ну,деушки не было еще вообще а так хотелось и мне было всерамно что старая лишьбы кудато вот и начал приставать так она нас начала выпроваживать но не хорошо получилось друг придерживал ее на деване а я расстегнул ей змейку на халате и снялего,она тут же начала угрожать нам но видя что безполезно начала стыдить но помучаясь с застежкой лифчик сняли и я трогал сиски были такие огромные,потом пришлось повозится еле удержали так вырывалась но не кричала вобщем лежа на спине стянул труселя были такие как у мамы еще и прокладка была развести ноги еле удалось ак интересно было как там пиздище у взрослой рожавшей возраста мамы размеры ***,незнаю утвердится как мужчина хотелось,начал там ласкать она голову отвернула глаза закрыты друг ей член давал так начал влагалище ласкать и она начала глубоко дышать и бедра сначала развела так потом начала убирать мою руку а потом застонав начала так крутить и подмахивать клитор вышел там и влагалище раскрылось дырка такая выработка ну я задрал ноги и вошел было так горячо и хорошо в это время она прям сама потянулась к другу взяв *** начала сосать я не думал что в женщин в 45 там все так рабочая и не такое ведро а раком поставили так там все молодо одно задница большая и мв с другом по очереди попробывали в попец она не сопротивлялась только рукой ласкала пиздищу вобщем секс был класс,после она молча провела закрыв дверь вот так и старые мамочки трахаются вовсю просто не кому а молодым наверно им стыдно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: