Гость
Статьи
Даю просто так

Даю просто так

У меня проблема. Я красивая эффектная девушка, общаюсь с мужчиной только если он мне симпатичен и нравится, никого никогда не использовала и не френдзонила. Но! Я когда начинаю встречаться с мужчиной не могу отказать ему в сексе, даже если головой понимаю что развод. Мне становится стыдно отказать, боюсь обидеть, очень невнятно говорю «нет» и в итоге соглашаюсь. Из-за этого секс всегда на 1-2 неделе, и часто после близости мужчины пропадают. Мне ужасно стыдно, я каждый раз плачу и виню себя за это. Но не могу перестать быть с ними слишком доброй и начать отказывать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

врёшь. надо проверить, приходи в полночь на сеновал.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Пора переходить в эскорт и монетизировать это дело. Это уже не случайность, а привычка.

Гвоздь
#3

Вы просто не видели чем можно заразиться при беспорядочной половой жизни
Загуглите - кондиломатоз половых органов
Сразу как рукой снимет всю вашу дурь

Гость
#4

Сколько уже их в вашем арсенале?

Гость
#5

Пиши! Возьму тебя!

Гость
#6

Рекомендую сдать ПЦР на все ЗППП и после лечения как рукой снимет эту "доброту". Но учтите, многое ещё и не лечится.

Гостья
#7

Слушайте ,да вы стали «общественным транспортом»,как же отказать впустить в себя попутчиков,а ведь большинство из них беглые зайцы,которые не платят за проезд!
Знаете почему пропадают ,потому что они считывают ваш страх их потерять и что вы себя не любите и не уважаете,а мужчина никогда не будет с такой!

#8

Ну слушай, это уже патология какая-то. У меня тоже было по дури такое пару раз, но не все время же

Гость
#9
МелкописечнДевственникНищеброд27

Пора переходить в эскорт и монетизировать это дело. Это уже не случайность, а привычка.

Да, все правильно. Я так и сделала в свое время.

#10

А встречь сколько в течении недели?

Гость
#11

У тебя были токсичные родители, самооценка нулевая.Ты не общественная салфетка для тыканья вонючих писюнчиков.Потыкал и стебался.

Юрий
#12

***

Гость
#13

Где живёшь? Давай встретимся? Обещаю, сразу не пропаду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: