Гость
Статьи
Почему Скорпион не …

Почему Скорпион не дорожит чувствами? Да просто так

Мы не встречаемся, но влюблены друг в друга. Он не раз доказывал свои чувства. Парень молодой, 21 год, общительный, но со мной стеснительный молчун, на свидание или даже прогуляться не зовет, не знаю в чем причина даже, может потому что видимся и так каждый день на учебе.
Он то уделяет мне внимание, то игнорирует. То я важна для него, то я ему уже не нужна.
Относится ко мне временами так, будто я его достала, или будто ему не приятна моя компания. Иногда ВК на сообщения отвечает сухо, по типу "отвали", и в конце смайлик - вот то меня вообще убивает!
Я не лезу к нему с допросами, не устраиваю истерик, я всегда с ним вежлива и улыбаюсь ему, пишу в соц сеть только по делу, звоню тоже исключительно по учебе, так зачем же он так поступает со мной, обижает такими вот делами?
НО у нас зимой была сильная ссора, мы 2 месяца не общались, сейчас все наладилось вроде как, но все как-то натянуто и он изменился, как-то отдалился. Но в чувствах после ссоры признался, сказал, что влюблен как и раньше.
Но я этого не чувствую, чувствую, что что-то не так. Может ли он так быстро остыть? Чего он добивается таким отношением? Хочет еще сильней привязать что-ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня обратное!Скорпион...и нифига не стеснительный...*****...иногда даже черезчур😆

Ksenia
#2

Сама скорпион , обычно в отношения погружаюсь как в стихию. Думаю вы просто для него запасной вариант , у меня тоже такие люди были , и отпускать не хотела и отношений тоже , просто держала рядом. Со временем он вообще остынет , а как найдет новое увлечение забудит о вас .

Гость
#3
Ksenia

Сама скорпион , обычно в отношения погружаюсь как в стихию. Думаю вы просто для него запасной вариант , у меня тоже такие люди были , и отпускать не хотела и отношений тоже , просто держала рядом. Со временем он вообще остынет , а как найдет новое увлечение забудит о вас .

да

Гость
#4

девушка, не нужны вы ему.для него вы что есть, что нет вас.если мужчине нужна девушка, то он не отстанет от неё.а судя по вашему рассказу, влюблённость его вы сами себе напридумывали.держит он вас про запас и всё.вот попробуйте не писать ему и не звонить.уверена, что только спустя полгода вылезет, да и то, чтоб снова пропасть.несерьёзно это всё и голову забивать тут нечем.

Гость
#5
Автор

Мы не встречаемся, но влюблены друг в друга. Он не раз доказывал свои чувства. Парень молодой, 21 год, общительный, но со мной стеснительный молчун, на свидание или даже прогуляться не зовет, не знаю в чем причина даже, может потому что видимся и так каждый день на учебе.Он то уделяет мне внимание, то игнорирует. То я важна для него, то я ему уже не нужна.Относится ко мне временами так, будто я его достала, или будто ему не приятна моя компания. Иногда ВК на сообщения отвечает сухо, по типу "отвали", и в конце смайлик - вот то меня вообще убивает!Я не лезу к нему с допросами, не устраиваю истерик, я всегда с ним вежлива и улыбаюсь ему, пишу в соц сеть только по делу, звоню тоже исключительно по учебе, так зачем же он так поступает со мной, обижает такими вот делами?НО у нас зимой была сильная ссора, мы 2 месяца не общались, сейчас все наладилось вроде как, но все как-то натянуто и он изменился, как-то отдалился. Но в чувствах после ссоры признался, сказал, что влюблен как и раньше.Но я этого не чувствую, чувствую, что что-то не так. Может ли он так быстро остыть? Чего он добивается таким отношением? Хочет еще сильней привязать что-ли?

у меня такая же ситуация.точь в точь как вы описали:то игнорит, то отвечает, как будто одолжение делает.сама не полезу-в жизни не напишет.плюнула на всё и послала такого.автор вам советую то же самое сделать.нет там толку и не будет.

гостья
#6

скорпы обычно как вцепятся в девушку так и отлипнуть не могут. как только я ему ни объясняла, что нет к нему ничего. вроде отвалит, а потом опять и опять достаёт

Весиха
#7

Скорпы очень прилипчивы, уже боюсь их))) мне почему то одни скорпы попадаются.... сча вот опять два залипли, выбираю....))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КсюКсю
#8

Играется.Не серьезен.