Гость
Статьи
нужна ли стимуляция

нужна ли стимуляция

Девушки, вам нравится, когда во время секса парень стимулирует вам клитор или грудь? Или вы сами предпочитаете это делать? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Нравится.без этого кончить (для меня) просто невозможно

Гость
#2

ахах, когда девушки делают это самостоятельно, хочется спросить, нафига им вообще мужик

#3

Сама во время секса этого не делаю. К ласкам груди равнодушна. Нравится, когда в качестве прелюдии, муж пальцами клитор стимулирует,либо языком ласкает во время ОС.

Гость
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Сама во время секса этого не делаю. К ласкам груди равнодушна. Нравится, когда в качестве прелюдии, муж пальцами клитор стимулирует,либо языком ласкает во время ОС.

Твой мужъ латентный мужеложецъ, разъ любитъ принимать въ ротъ гениталіи?

Гость
#5
Светлана

Нравится.без этого кончить (для меня) просто невозможно

Куму сделать куни?))

Гость
#6
Гость

Твой мужъ латентный мужеложецъ, разъ любитъ принимать въ ротъ гениталіи?

Я могу тебе вылизать все твои дырочки))

#7
Гость

Твой мужъ латентный мужеложецъ, разъ любитъ принимать въ ротъ гениталіи?

Он любит дарить мне кайф.

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Он любит дарить мне кайф.

Если бабѣ ​отлизать​ смогъ, то и мужику запросто отсосетъ.

#9
Гость

Если бабѣ ​отлизать​ смогъ, то и мужику запросто отсосетъ.

Ты с зоны пишешь что ли? За что срок мотаешь?

Гость
#10

Я предпочитаю этого не делать, потому что хочу именно вагинальный оргазм, полученный от стимуляции ножек клитора, а не от стимуляции клитора. Это я так подробно пишу для умников, которые собираются написать про то, что вагинальный оргазм и точка джи не существуют

Гость
#11
Гость

ахах, когда девушки делают это самостоятельно, хочется спросить, нафига им вообще мужик

+++

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты с зоны пишешь что ли? За что срок мотаешь?

Бабу в *** отодрал.

#13

Без стимуляции трудно дойти до пика наслаждения. Последние годы только за счет стимуляции и живу...

Гость
#14

Пускай лучше грудь мнет. Я сама лучше себе клитор как надо помну. Поэтому люблю быть сверху. А вообще я против параллельной стимуляции клитора и секса.

Гость
#15
Гость

Пускай лучше грудь мнет. Я сама лучше себе клитор как надо помну. Поэтому люблю быть сверху. А вообще я против параллельной стимуляции клитора и секса.

Я тоже против стимуляци клитора во время секса. В момент прелюдии да, или в момент куни, но точно не тогда когда во мне ещё есть член. Я так сама смогу сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: