Гость
Статьи
20 летний девственник …

20 летний девственник просит помощи перед первым сексом

Приветствую,

На выходных приглашаю девочку к себе домой, "посмотреть фильм". Презики уже подготовил. Мне 20 и у меня не было. Ей 20 и у нее было много раз. Есть вопросы:

1) Как ей аккуратно намекнуть не обидев, что бы вместе сходить в лабораторию и провериться, через некоторое время после секса? И надо ли это делать? И от чего люди вообще проверяются после секса?

2) Надевать на палец презерватив, когда сувать его ей в киску?

3) Надо ли у нее спрашивать, на каком этапе она сейчас, овуалиция или стерильный период или она сама может незнать об этом и это вопрос не в тему?
4) Протовозачаточные она сама должна принимать, по необходимости, хоть каждый день, и поэтому можно без презерватива кончать в нее? Мне ей надо купить противозачаточные в аптеке?

Спасибо всем за ответы!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа. Не ебиссь лучше.

#2

Без презерватива засовывать член в неё категорически нельзя. Оральный секс только после того, как обменяетесь справками.

#3

До! Секса можно попросить у нее справку на инфекции.
Секс только в презервативе!
Вич не спит!

Гость
#4

Клизму ей поставь чтобы не обоцралась при анальном сношении

Гость.
#5
Lisa Stafford

До! Секса можно попросить у нее справку на инфекции.
Секс только в презервативе!
Вич не спит!

Да зачем ему справка? Она ж ему не даст :-D

Гость
#6

Чувак, лучше не занимайся. Не твоё...

Гость
#7

1) Никак не намекай. Просто сам сходи в лабу. А она пусть сама за своё здоровье переживает.
2) Презерватив нах*й, всмысле не нах*й, а на ***. На палец не нужно, просто проследи чтобы у тебя были чистые руки, не было ногтей (и грязи под ногтями), и главное чтобы ногти не были острыми. А то знаю я вас...
3) Совершенно не в тему. Если захочет сама скажет.
4) Без презиков никуда. Хоть она и на противозачаточных, хоть и без них. Так что не парься по этому поводу, и ничего не покупай.

Мимка
#8

HaeбKa для yeбKa

#9
Гость

Мдаааа. Не ебиссь лучше.

Почему?

#10
Milana

Без презерватива засовывать член в неё категорически нельзя. Оральный секс только после того, как обменяетесь справками.

Спасибо. Надо ей сказать, если не обидеться.

#11
Lisa Stafford

До! Секса можно попросить у нее справку на инфекции.
Секс только в презервативе!
Вич не спит!

Спасибо

#12
Гость

Клизму ей поставь чтобы не обоцралась при анальном сношении

А если не захочет?

#13
Гость.

Да зачем ему справка? Она ж ему не даст :-D

Почему?

#14
Гость

Чувак, лучше не занимайся. Не твоё...

Что ты сам из себя представляешь?

#15
Гость

1) Никак не намекай. Просто сам сходи в лабу. А она пусть сама за своё здоровье переживает.
2) Презерватив нах*й, всмысле не нах*й, а на ***. На палец не нужно, просто проследи чтобы у тебя были чистые руки, не было ногтей (и грязи под ногтями), и главное чтобы ногти не были острыми. А то знаю я вас...
3) Совершенно не в тему. Если захочет сама скажет.
4) Без презиков никуда. Хоть она и на противозачаточных, хоть и без них. Так что не парься по этому поводу, и ничего не покупай.

Благодарю за такие ответы! топ!

#16
Мимка

HaeбKa для yeбKa

Почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема