Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Я девственница, 20 лет, начала мастурбировать примерно полгода назад, я только изучаю своё тело, но мне очень сложно достичь оргазма, я его испытала единожды, но когда достигла, это продолжалось часами, я не могла остановиться и поняла, что такое настоящее наслаждение, но, к сожалению, с тех пор ни разу не приходилось испытать это снова( каждый раз я чувствую себя подавленной, и задаюсь постоянно вопросом, что со мной не так.. меня ничего не возбуждает, абсолютно, и каждый раз просто порчу себе настроение.. подскажите, есть ли какие-нибудь способы достичь оргазма и вообще почему такое со мной происходит?

Поля
5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Постою , поттррочу

Гость.
#2

Иди работать, дура.

Гаф
#3
Гость.

Иди работать, дура.

А я останусь! Подожду ответов и учений))

#4

не созрела. психо-сексуальное развитие идёт до 26-ти лет.

#5

В мире не так много опытных специалистов умеющих излечить женщин , которые не могут испытать оргазм. Довелось познакомиться с таким на дне рождения подруги и она рассказала , что он ей помог и она его считает мужчиной, которому можно всё рассказать. Неоднократно отправляла к нему знакомых с этой проблемой. Оргазм эот сильнейшие положитеьные эмоции, которые не только украшают жизнь, но и придают женщине невероятные силы для преодоления трудностей жизни.