Гость
Статьи
какие должны быть …

какие должны быть ощущения при оргазме

опишите ,пожалуйста какие должны быть ощущения при оргазме? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Приятные). Быстро, быстро на увеличение и.. Бах, все) 😅как смогла

Гость
#2

Там все сжимается быстро

Гость
#3
Lisa Stafford

Приятные). Быстро, быстро на увеличение и.. Бах, все) 😅как смогла

Ты хотя бы в душ идёшь потом? Или из тебя потом весь день стекает?

#4
Гость

Ты хотя бы в душ идёшь потом? Или из тебя потом весь день стекает?

В презервативе 😎. В душ иду потом, раз вас так сильно это интересует. 😂

Гость
#5

Сжатие мышц прям во время, до этого приятные ощущения, перед ним пик приятных ощущений

Гость
#6

Это нельзя описать словами. Я похожих ощущений нигде не испытывала, даже сравнить не с чем

Гость
#7
Гость

Ты хотя бы в душ идёшь потом? Или из тебя потом весь день стекает?

Что стекает? У женщин сперма не выпрыскивается, можно не мыться, можно самоудовлетворяться в любом месте и в любое время и никто об этом не узнает

#8
Гость

Что стекает? У женщин сперма не выпрыскивается, можно не мыться, можно самоудовлетворяться в любом месте и в любое время и никто об этом не узнает

Может и выпрыскиваться) И очень даже.
Если интересно - загуглите))

Гость
#9
Алиса

Может и выпрыскиваться) И очень даже.
Если интересно - загуглите))

Сквирт не считаю оргазмом

#10
Гость

Сквирт не считаю оргазмом

Не оргазм, но он бывает при оргазме. Это также, как сказать: я не считаю эякуляцию оргазмом.

#11
Гость

Сквирт не считаю оргазмом

Речь то про "выприскивания"

Гость
#12
Гость

Это нельзя описать словами. Я похожих ощущений нигде не испытывала, даже сравнить не с чем

А я испытывала, но это случайно. Как-то чесались руки очень, это аллергическое вылезло что-то расчесала их, не выдежала, и было состояние между дикой болью и кайфом. Но там покруче оргазма накрыло и потом было очень плохо. Но очень похоже.
А вообще в первый раз у меня от оргазма была только эмоция удивления, типа это он что ли? внезапно пришёл, когда не ожидался. И не было сначала особенных эмоций, что даже бывало без него приятней.
Но потом лучше, со временем. Как на горках экстремальных улететь, а потом все побоку и полный релакс. Мне 'после' больше нравится. Голову поясняет.

Гость
#13

Сначала медленный рост приятных ощущений, заетм резкий рост до пика (оргазма), на пике все сильно и резко сжимается, пульсирует и тепло внизу живота. Пик длится примерно секунд 10, затем раслабление с резкими сокращеним мышц раз в пару секунд. И так еще секунд 20. Все!

#14
Гость

Это нельзя описать словами. Я похожих ощущений нигде не испытывала, даже сравнить не с чем

Говорят же, на чихание похоже если в носу щекотать чем нибудь )) но ощущения конечно не те 😆

МелкописечнДевственникНищеброд27
#15

Такое подозрение, что не девочка - девственница спрашивала, а дрочер с палкой в руке🤨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема