Гость
Статьи
Как по ощущению оргазм …

Как по ощущению оргазм от проникновения ?

Чем он отличается от клиторального ?
И вообще, как его достичь то?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ка, ну-ка. я тут в стороночке посижу? ума-разума наберусь.

Гость
#2

По ощущением отличается тем, что есть чувство распирания изнутри, которого нет при клиторальном оргазме.

Гость
#3

Привет, Дашуля. На текущий момент, учёные примерно сходятся во мнении о том, что оргазм у женщин бывает только клиторальным. В зависимости от строения, у некоторых возможно его части стимулировать с обратной стороны, тогда это "как бы" вагинальный, но так далеко не у всех работает.
Конечно, разные люди, которые обожают расписывать о своих фантастических подвигах на форумах, сейчас будут рассказывать, что знают лучше, чем топовые специалисты из лучших университетов мира, но... (некоторые ещё рассказывают своё разыгравшееся воображение про оргазм при минете, а бедолаги верят и грустят, что у них чего-то не получается)
Никакими магическими и волшебными свойствами супер-ультра ощущениями блаженства такой оргазм не обладает.
Достичь - интенсивной стимуляцией обратной стенки, если анатомия позволяет. Если не позволяет - ничуть не хуже наслаждаешься, стимулируя клитор ближе к телу, так сказать.

Гость
#4

Глубокий не такой острый как клиторальный и продолжается дольше, изнутри сокращаются мышцы. При анальном сексе испытывала.

Гость
#5
Гость

Привет, Дашуля. На текущий момент, учёные примерно сходятся во мнении о том, что оргазм у женщин бывает только клиторальным. В зависимости от строения, у некоторых возможно его части стимулировать с обратной стороны, тогда это "как бы" вагинальный, но так далеко не у всех работает.
Конечно, разные люди, которые обожают расписывать о своих фантастических подвигах на форумах, сейчас будут рассказывать, что знают лучше, чем топовые специалисты из лучших университетов мира, но... (некоторые ещё рассказывают своё разыгравшееся воображение про оргазм при минете, а бедолаги верят и грустят, что у них чего-то не получается)
Никакими магическими и волшебными свойствами супер-ультра ощущениями блаженства такой оргазм не обладает.
Достичь - интенсивной стимуляцией обратной стенки, если анатомия позволяет. Если не позволяет - ничуть не хуже наслаждаешься, стимулируя клитор ближе к телу, так сказать.

Я своей любовнице много раз пытался устроить клиторальный оргазм,путем куни,при этом стимулируя пальцами обратную,внутреннюю сторону клитора. Никакие мои старание ни разу не закончились ее оргазмом. Зато,от члена внутрь,у нее практически в ста процентах секса бывает оргазм и не один.

Али- баба
#6

Жене полизушки, так... лишнее признание в любви. От члена трясется... только драть надо неистово, как в последний раз. Впрочем, я повторяюсь... Пардон.

Гость
#7
Гость

Я своей любовнице много раз пытался устроить клиторальный оргазм,путем куни,при этом стимулируя пальцами обратную,внутреннюю сторону клитора. Никакие мои старание ни разу не закончились ее оргазмом. Зато,от члена внутрь,у нее практически в ста процентах секса бывает оргазм и не один.

Невероятно, женщины отличаются между собой. Кто бы мог подумать! Невероятно. Что ещё расскажешь?

Гость
#8
Гость

Невероятно, женщины отличаются между собой. Кто бы мог подумать! Невероятно. Что ещё расскажешь?

Ну а что тут ещё можно рассказать? Она говорит,что,ни разу в жизни ни один ее парень,включая мужа,не смог доставить ей клиторальный оргазм. Возбуждение от куни есть,но,оргазма нет.

Гость
#9
Гость

Невероятно, женщины отличаются между собой. Кто бы мог подумать! Невероятно. Что ещё расскажешь?

А вообще, есть много факторов, влияющих на возбуждение, достижение оргазма, его формат и так далее, разные у разных женщин в силу строения, партнёра или отсутствия (может ты лижешь плохо или у неё комплексы) и т.д.
С подробностями можно ознакомиться, например, в опубликованной в марте статье Female Orgasm and Overall Sexual Function and Habits: A Descriptive Study of a Cohort of U.S. Women, N=303, опубликованном в The Journal of Sexual Medicine. Берёшь почту датских докторов наук и им объясняешь про своих любовниц, не на форум сочинение льёшь.

Гостьь
#10

С Добрым Утром Дашуля.
Оргазм, может быть не самым лучшим ощущением в этом случае.

Я заметил, когда с женщиной долгая прилюдия, потом долгая игра с клитором и оргазм.
Где-то, через минуту, если ты войдёшь в ещё не тронутую в этом сеансе пещерку,
у женщины просто взрыв ощущения, хотя это и не оргазм.

#11
Гость

Привет, Дашуля. На текущий момент, учёные примерно сходятся во мнении о том, что оргазм у женщин бывает только клиторальным. В зависимости от строения, у некоторых возможно его части стимулировать с обратной стороны, тогда это "как бы" вагинальный, но так далеко не у всех работает.
Конечно, разные люди, которые обожают расписывать о своих фантастических подвигах на форумах, сейчас будут рассказывать, что знают лучше, чем топовые специалисты из лучших университетов мира, но... (некоторые ещё рассказывают своё разыгравшееся воображение про оргазм при минете, а бедолаги верят и грустят, что у них чего-то не получается)
Никакими магическими и волшебными свойствами супер-ультра ощущениями блаженства такой оргазм не обладает.
Достичь - интенсивной стимуляцией обратной стенки, если анатомия позволяет. Если не позволяет - ничуть не хуже наслаждаешься, стимулируя клитор ближе к телу, так сказать.

Да я все это знаю что клитор там за все отвечает. Блин. Я так и знала что будут лекции по анатомии ))
Можно более простым языком ) что такое стенка обратная или внутренняя.
А то простыну вы тут накатали нехилую , а я все равно ничего не поняла 😅

#12
Гостьь

С Добрым Утром Дашуля.
Оргазм, может быть не самым лучшим ощущением в этом случае.

Я заметил, когда с женщиной долгая прилюдия, потом долгая игра с клитором и оргазм.
Где-то, через минуту, если ты войдёшь в ещё не тронутую в этом сеансе пещерку,
у женщины просто взрыв ощущения, хотя это и не оргазм.

Ну это да)) есть такое

#13
Гость

Ну а что тут ещё можно рассказать? Она говорит,что,ни разу в жизни ни один ее парень,включая мужа,не смог доставить ей клиторальный оргазм. Возбуждение от куни есть,но,оргазма нет.

Значит что/то не так они делают. Я думаю что хороший любовник за 3 минуты ее доведёт до оргазма
Мне когда умелый партнёр в этом плане попался, то меня аж трясло от оргазма, а все остальные были тухлыми. Просто ощущение что водят языком по пятке или там ещё по какой другой части тела , но не по клитору.

Гость
#14
Дашуля

Да я все это знаю что клитор там за все отвечает. Блин. Я так и знала что будут лекции по анатомии ))
Можно более простым языком ) что такое стенка обратная или внутренняя.
А то простыну вы тут накатали нехилую , а я все равно ничего не поняла 😅

Пишу простым языком: трахайся как тебе удобней, экспериментируй, потому что у других может быть иначе, чем у тебя, и их рассказы тебе не помогут.
Хочешь новенького - можешь журналы почитать, только не cosmo-образные, там порой совсем чепуху субъективную пишут.
А на форуме тебе сейчас максимум местные горе-любовники напишут, как пипиркой доставляли множественные оргазмы всем вокруг, "Мам, смотри, я еду без ру, тьфу, Мам, смотри, я трахаюсь и не трогаю клитор!". : )

Гость
#15

Поиграйся с самотыком- узнаешь и научишься получать.
А рассказать тебе не смогут и бабы.

#16
Гость

Пишу простым языком: трахайся как тебе удобней, экспериментируй, потому что у других может быть иначе, чем у тебя, и их рассказы тебе не помогут.
Хочешь новенького - можешь журналы почитать, только не cosmo-образные, там порой совсем чепуху субъективную пишут.
А на форуме тебе сейчас максимум местные горе-любовники напишут, как пипиркой доставляли множественные оргазмы всем вокруг, "Мам, смотри, я еду без ру, тьфу, Мам, смотри, я трахаюсь и не трогаю клитор!". : )

Я поняла , спасибо ))
Кстати во время секса вообще ненавижу когда трогают клитор, я не понимаю почему все мужики думают что это надо делать. Такой бред
Только если анальный, тогда да. И то в тот момент, когда ты уже почти)) пара движений и бабах😂😂 но не так же чтобы просто елозить пальцами, фу блин

Гость
#17
Дашуля

Я поняла , спасибо ))
Кстати во время секса вообще ненавижу когда трогают клитор, я не понимаю почему все мужики думают что это надо делать. Такой бред
Только если анальный, тогда да. И то в тот момент, когда ты уже почти)) пара движений и бабах😂😂 но не так же чтобы просто елозить пальцами, фу блин

я не елозию пальцами по клиторам

#18
Гость

я не елозию пальцами по клиторам

Ахахахаха
Ну какой хороший мальчик 😂

Гость
#19
Дашуля

Значит что/то не так они делают. Я думаю что хороший любовник за 3 минуты ее доведёт до оргазма
Мне когда умелый партнёр в этом плане попался, то меня аж трясло от оргазма, а все остальные были тухлыми. Просто ощущение что водят языком по пятке или там ещё по какой другой части тела , но не по клитору.

У нее было около 20 парней в молодости и ни один не смог довести до оргазма. А я очень хорошо умею это делать,так как было много любовниц до нее и всех доводил до оргазма. Правильно кунить меня учила одна очень грамотная в этом плане девушка,на практике учила.

Гостьь
#20
Дашуля

Значит что/то не так они делают. Я думаю что хороший любовник за 3 минуты ее доведёт до оргазма
Мне когда умелый партнёр в этом плане попался, то меня аж трясло от оргазма, а все остальные были тухлыми. Просто ощущение что водят языком по пятке или там ещё по какой другой части тела , но не по клитору.

Хорошо, когда девушка после клиторного оргазма не теряет интерес.
У меня было две девушки, у которых как у мужчин, после первого оргазма,
пропадал весь интерес.

Гостьь
#21
Дашуля

Я поняла , спасибо ))
Кстати во время секса вообще ненавижу когда трогают клитор, я не понимаю почему все мужики думают что это надо делать. Такой бред
Только если анальный, тогда да. И то в тот момент, когда ты уже почти)) пара движений и бабах😂😂 но не так же чтобы просто елозить пальцами, фу блин

Всё правильно, я тоже заметил, некоторые женщины не любят мешать ощущения.
Или клоторное, или вагинальное, но не вместе.

Али- баба
#22

Дашуль, да нахрен тебе этот пресловутый оргазм? Будешь плавать между явью и действительностью. Женщины, поймавшие удовольствие от секса, приковывают сами себя кандалами к мужику. Ты, думаешь, ты не такая?

Гостьь
#23
Али- баба

Дашуль, да нахрен тебе этот пресловутый оргазм? Будешь плавать между явью и действительностью. Женщины, поймавшие удовольствие от секса, приковывают сами себя кандалами к мужику. Ты, думаешь, ты не такая?

Женщина не получившая оргазма, ранит мужское достоинство.

Гость
#24
Али- баба

Дашуль, да нахрен тебе этот пресловутый оргазм? Будешь плавать между явью и действительностью. Женщины, поймавшие удовольствие от секса, приковывают сами себя кандалами к мужику. Ты, думаешь, ты не такая?

безоргазмная, а еще лучше фригидная женщина - человек с непоколебимой жизненной позицией и ясным незамутненным сознанием. все под знамена валери соланас!!!

Али- баба
#25
Гостьь

Женщина не получившая оргазма, ранит мужское достоинство.

Мужчина, на все 100 не выложившийся ради любимой женщины, поражает женщину, унижает ее. А трахаться на 50 % невозможно. Или грудь в крестах или голова в кустах.

Гость
#26
Али- баба

Мужчина, на все 100 не выложившийся ради любимой женщины, поражает женщину, унижает ее. А трахаться на 50 % невозможно. Или грудь в крестах или голова в кустах.

Хорошая баба должна быть горячей,как елена троянская,с горячими углями между ног. Баба,которую приходится раскочегаривать как старую керосинку каждый раз, выкладываться на все 100,это не баба,а -живой прах,бревно,труп.

ЯСама
#28
Дашуля

Да я все это знаю что клитор там за все отвечает. Блин. Я так и знала что будут лекции по анатомии ))
Можно более простым языком ) что такое стенка обратная или внутренняя.
А то простыну вы тут накатали нехилую , а я все равно ничего не поняла 😅

При вагинальном оргазме приятности начинаются внутри ближе к матке и как будто набирают силы при выходе Вагинальный оргазм мягче ,нежнее и дольше , клиторный оргазм острее по ощущениям . тот и этот по своему хорош . это как у меня .

Гость
#29
ЯСама

При вагинальном оргазме приятности начинаются внутри ближе к матке и как будто набирают силы при выходе Вагинальный оргазм мягче ,нежнее и дольше , клиторный оргазм острее по ощущениям . тот и этот по своему хорош . это как у меня .

помедленнее, я записуаю. так-так, подробнее...

ЯСама
#30
Гость

У нее было около 20 парней в молодости и ни один не смог довести до оргазма. А я очень хорошо умею это делать,так как было много любовниц до нее и всех доводил до оргазма. Правильно кунить меня учила одна очень грамотная в этом плане девушка,на практике учила.

Не надо врать .если из20 мужчин никто не смог ,то и у вас тоже не получилось .Просто ваша любовница артистка еще та ,умеет хорошо имитировать оргазм или вы по всей вероятности сам не знаете как он должен выглядеть .

Гость
#31
Дашуля

Ахахахаха
Ну какой хороший мальчик 😂

я вообще никогда не видел женскую пи. су. но подозреваю, что там всё как то по-другому устроено.

Гостьь
#32

Я думаю, оргазм не всегда самое важное.
У меня несколько раз было, когда от долгих изъяснений в любви с моим
членом, я потом не мог кончить, и женщина оставляла меня в покое.

На следующее утро я без проблем сливал (чтобы яйца не болели), но необыкновенные впечастления от этой ночи оставались в мозгах навсегда. А сам оргазм обычно в памяти не держится.

Гостьь
#33
ЯСама

Не надо врать .если из20 мужчин никто не смог ,то и у вас тоже не получилось .Просто ваша любовница артистка еще та ,умеет хорошо имитировать оргазм или вы по всей вероятности сам не знаете как он должен выглядеть .

Почему, бывают очень тугие (в плане оргазма) женщины.
Но это не значит что они не получают наслаждения от секса.

Смотря обратно, женщина которую я часто вспоминаю (в пансионате в Алупке, мне 21 ей 30),
несмотря на все наши бессоные ночи, кажется так и не получила оргазм.
У меня от этого угрызения совести.

Гость
#34
ЯСама

Не надо врать .если из20 мужчин никто не смог ,то и у вас тоже не получилось .Просто ваша любовница артистка еще та ,умеет хорошо имитировать оргазм или вы по всей вероятности сам не знаете как он должен выглядеть .

Да,у нее ,до меня было около 20 ребят и ни один не смог доставить клиторальный оргазм,я тоже ни разу ей его не доставил. Если бы она была артисткой,она,наверняка бы прикидывалась,что,испытывает улетный оргзм от куни,но,она же не артистка,поэтому,честно говорит,что ,оргазма нет. Куни ее возбуждает,но для оргазма ей нужен впгинальный секс. И она его получает от меня.

ЯСама
#35
Гость

Да,у нее ,до меня было около 20 ребят и ни один не смог доставить клиторальный оргазм,я тоже ни разу ей его не доставил. Если бы она была артисткой,она,наверняка бы прикидывалась,что,испытывает улетный оргзм от куни,но,она же не артистка,поэтому,честно говорит,что ,оргазма нет. Куни ее возбуждает,но для оргазма ей нужен впгинальный секс. И она его получает от меня.

Она хитрая артистка .

Али- баба
#36
Гость

я вообще никогда не видел женскую пи. су. но подозреваю, что там всё как то по-другому устроено.

Офигительная трещина, в золотистых волосках, потупившаяся и ждущая...сейчас придет мой принц, в красном, блестящем шлеме. А потом мы пойдем на рынок. Так закалялась сталь.

Гость
#37
ЯСама

Она хитрая артистка .

Согласен,что ,99,9 процентов баб-хитрые артистки. Но только не моя любовница. Ни одна,даже самая хитрая артистка не сможет в течении 20 лет,2-3 раза в неделю изображать оргазм,если его на самом деле нет.

Герда
#38
Дашуля

Да я все это знаю что клитор там за все отвечает. Блин. Я так и знала что будут лекции по анатомии ))
Можно более простым языком ) что такое стенка обратная или внутренняя.
А то простыну вы тут накатали нехилую , а я все равно ничего не поняла 😅

есть 3 типа оргазма: клиторальный, вагинальный и еще один, про который мало кто знает. - в основном мистики и маги некоторые.
клиторальный - поверхностный - некоторое содрогание и разрадка. вагинальный задевает глубже все существо, гораздо интенсивнее ощущения. и что важно - помогает сохранить женщине энергию.
не все могут достигнуть - немногие. но при этом еще надо, чтобы партнер мог продолжать довольно долго, потому что там возбуждение очень постепенно возрастает,, нужно время, чтобы его достичь.
про противоположную стенку по-моему выдумки. легче достигается, когда идет стимуляция как раз той стенки, которая в сторону живота.
при противоположной тоже, наверное можно достичь, но на мой взгляд, там как раз меньше нервных окончаний. ну х.з. анатомия разная, может у кого и больше. я только по собственному опыту))

Герда
#39

да, еще хотела сказать. при проникновении оргазм не обязательно вагинальный. как раз чаще клиторальный, но с проникновением.

Гость
#40

Столько воплей о темпераменте - а оказывается, что Дашуля не кончает, лол.

#41
Гостьь

Я думаю, оргазм не всегда самое важное.
У меня несколько раз было, когда от долгих изъяснений в любви с моим
членом, я потом не мог кончить, и женщина оставляла меня в покое.

На следующее утро я без проблем сливал (чтобы яйца не болели), но необыкновенные впечастления от этой ночи оставались в мозгах навсегда. А сам оргазм обычно в памяти не держится.

Ну, скажем так не самое важное, но все таки очень и очень приятное. Я тоже от самого процесса кайфую очень, если с партнером совпадаем по субъективным параметрам, но все же без оргазма ( в моем случае только клиторального пока) что-то не то)) в поскольку мало кто умеет хорошо делать куни, то бывает он раз в триста лет

#42
ЯСама

При вагинальном оргазме приятности начинаются внутри ближе к матке и как будто набирают силы при выходе Вагинальный оргазм мягче ,нежнее и дольше , клиторный оргазм острее по ощущениям . тот и этот по своему хорош . это как у меня .

Спасибо за доступное объяснение 🙏
Я так понимаю что не обязательно для вагинального оргазма быстрый темп ?
Я просто помню единственный раз, когда почувствовала что-то очень похожее на то что вы описали, это был медленный секс и на боку. И я начала помимо обычного удовольствия от самих движений ощущать что-то нарастающее волнами, как по всему телу. Но на этой прекрасной ноте патрнер кончил 🤣🤣🤣
Вот мне кажется это было почти оно

#43
Гость

Столько воплей о темпераменте - а оказывается, что Дашуля не кончает, лол.

Вагиной? Нет ни разу
А это как-то связано ?

#44
Герда

есть 3 типа оргазма: клиторальный, вагинальный и еще один, про который мало кто знает. - в основном мистики и маги некоторые.
клиторальный - поверхностный - некоторое содрогание и разрадка. вагинальный задевает глубже все существо, гораздо интенсивнее ощущения. и что важно - помогает сохранить женщине энергию.
не все могут достигнуть - немногие. но при этом еще надо, чтобы партнер мог продолжать довольно долго, потому что там возбуждение очень постепенно возрастает,, нужно время, чтобы его достичь.
про противоположную стенку по-моему выдумки. легче достигается, когда идет стимуляция как раз той стенки, которая в сторону живота.
при противоположной тоже, наверное можно достичь, но на мой взгляд, там как раз меньше нервных окончаний. ну х.з. анатомия разная, может у кого и больше. я только по собственному опыту))

Вот мне тоже как-то не верится когда пишут что вагинальный оргазм случается через 5 минут после начала секса
Спасибо за объяснение !

Гость
#45
Гость

Столько воплей о темпераменте - а оказывается, что Дашуля не кончает, лол.

А вы не знали, что больше всего о сексе говорят именно те, у которых его нет? Или есть какие-то проблемы в этой области? О сексе не говорят - им занимаются. А у Дашули то ли с головой проблемы, то ли бешенство матки, то ли это тролль мужик.

#46
Гость

А вы не знали, что больше всего о сексе говорят именно те, у которых его нет? Или есть какие-то проблемы в этой области? О сексе не говорят - им занимаются. А у Дашули то ли с головой проблемы, то ли бешенство матки, то ли это тролль мужик.

У меня нет такого секса, которого я хочу и у меня есть проблемы в этой области. Америку ты не открыла. О сексе пишут все тут , но я пишу открыто. Если тебе лично не интересна и не откликается данная тема, зачем заходишь?

Гость
#47
Дашуля

У меня нет такого секса, которого я хочу и у меня есть проблемы в этой области. Америку ты не открыла. О сексе пишут все тут , но я пишу открыто. Если тебе лично не интересна и не откликается данная тема, зачем заходишь?

Да никто тут о сексе столько сколько ты не пишет. Даже самые последние убогие дрочеры и то меньше в таких темах сидят. У тебя точно с головой. Проанализируй: если ты сходишь с ума от недотраха и предлагаешь себя последним форумным неликвидам онанистам, то тебе не кажется, что такую проблему как бешенство матки, нужно решать в оффлайне просто занявшись сексом?Ну хотя, чтобы анализировать нужен мозг, а у тебя его не наблюдается.

#48
Гость

Да никто тут о сексе столько сколько ты не пишет. Даже самые последние убогие дрочеры и то меньше в таких темах сидят. У тебя точно с головой. Проанализируй: если ты сходишь с ума от недотраха и предлагаешь себя последним форумным неликвидам онанистам, то тебе не кажется, что такую проблему как бешенство матки, нужно решать в оффлайне просто занявшись сексом?Ну хотя, чтобы анализировать нужен мозг, а у тебя его не наблюдается.

Ну и чего тебя так разрывает ? Не читай, я ж говорю)
Если у человека есть время и желание зайти в тему и откомментировать ее, значит ему эта тема интересна. Ну либо тебе интересна моя персона. Если так, то благодарочка тебе )

#50
Гость

Да никто тут о сексе столько сколько ты не пишет. Даже самые последние убогие дрочеры и то меньше в таких темах сидят. У тебя точно с головой. Проанализируй: если ты сходишь с ума от недотраха и предлагаешь себя последним форумным неликвидам онанистам, то тебе не кажется, что такую проблему как бешенство матки, нужно решать в оффлайне просто занявшись сексом?Ну хотя, чтобы анализировать нужен мозг, а у тебя его не наблюдается.

Будь добрее и проще, вообще )
Если мне например не особо понятно и интересно о чем Эльза пишет, так я в ее темы не захожу и не пишу какая она такая сякая. А ты зашла в рубрику Секс и удивляешься почему кто-то пишет тут о сексе😅