Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Вопрос к взрослым женщинам, 40 + если бы вам предложили заняться групповым сексом, вы бы согласились бы, как бы отнеслись?

Опрос
Занялись бы Вы групповым сексом
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я мужчина, я отказался))) теперь жалею

#2

Мне до 40 полгода, но всё равно отвечу. Для меня это не приемлемо.

Василиса
#3

Ты геронтофил что ли?

Гость
#4

С кем?
Не, толпа. Практически митинг.

Гость
#5
Гаф

Я мужчина, я отказался))) теперь жалею

Не жалей, это неинтересно.

Гость
#6

40% занялись бы? Это на самом деле, или это мужчины прикололись? Если все так обстоит в реальности, то в каком уродливом мире мы живем?

Гость
#7

Вон они, самые потаенные желания. Да, я тоже ответила "занялась бы".

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#8

Я парень участвовал один раз и то как-то. Так нормально. Только нас было два парня и две девушки!
Мне больше понравилось жесткий. Вот это я понимаю трэш

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#9

В плане сверху на жесть секс игрушки прибавить)один минус и он иногда и плюс. Что могу от 10мин до 4 часов без перерыва. Минус это от 2х! Потом через несколько дней член болит и неделю не могу вообще 😅

Гость
#10

Мне 40,предложения были,желания нет.Кто хочет пусть занимаются,это их выбор.21 век че только не вытворяют,люди развиваються их право!

Гостя
#11
Гость

40% занялись бы? Это на самом деле, или это мужчины прикололись? Если все так обстоит в реальности, то в каком уродливом мире мы живем?

Мужики конечно

Гостя
#12

Да не,лучше порнушку посмотреть,в жизни думаю это все стрёмно выглядит

Гость
#13

Главное не перепутать дырки в темноте и не присунуть другу )))

Гаф
#14
Гость

Главное не перепутать дырки в темноте и не присунуть другу )))

Несколько семей в ходе застолья в уже пьяном состоянии разговорились про групповой секс, немного ещё выпив решили попробовать, но как это делать? Ни кто ни разу им не занимался🤷 тогда договорились выключить свет и там уж само по себе как пойдет, так и сделали. Через какое то время включается свет, около выключателя стоит мужчина и говорит: нет! Ну вас нафиг! Давайте при свете! Надоело мне третий раз сосать😂😂😂

Гость
#15
Гаф

Я мужчина, я отказался))) теперь жалею

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#16
Гаф

Несколько семей в ходе застолья в уже пьяном состоянии разговорились про групповой секс, немного ещё выпив решили попробовать, но как это делать? Ни кто ни разу им не занимался🤷 тогда договорились выключить свет и там уж само по себе как пойдет, так и сделали. Через какое то время включается свет, около выключателя стоит мужчина и говорит: нет! Ну вас нафиг! Давайте при свете! Надоело мне третий раз сосать😂😂😂

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#17
Гаф

Несколько семей в ходе застолья в уже пьяном состоянии разговорились про групповой секс, немного ещё выпив решили попробовать, но как это делать? Ни кто ни разу им не занимался🤷 тогда договорились выключить свет и там уж само по себе как пойдет, так и сделали. Через какое то время включается свет, около выключателя стоит мужчина и говорит: нет! Ну вас нафиг! Давайте при свете! Надоело мне третий раз сосать😂😂😂

Гость
[3204926034]
29 мая, 22:36
#1005
Раб в ногах
Мг это ты?

Яяя, как бы теперь зашифроваться то

..
а вот и госпожа обоссаного раба [3204926034]
ну что никифорыч? спросим у ников - кому ты лизал сапоги

Гаф
#18

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Гость
#19

ниф ниф \ кунимен \ первый\ шарик\ стоматолог\никифорович

под ником Гаф - старпер 45 лет
форумный дррочер

снимай ник - выродок

Василиса
#20
Гость

40% занялись бы? Это на самом деле, или это мужчины прикололись? Если все так обстоит в реальности, то в каком уродливом мире мы живем?

Почему именно *** поганое должно обязательно быть развратным?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: