Гость
Статьи
жесткий секс

жесткий секс

я вот не понимаю вроде как считается что мужчины любят жесткий, агрессивный секс, нооо у меня в жизни видимо что то вообще не так . Ни разу не встречала такого парня, которому бы нравилось пожестче, их максимум шлепнуть пару раз и то легонько, короче мне попадались только нежные, а когда напрямую говорила чего хочу,отвечают что типа нет,я такого делать не буду,тебе больно будет и куча других отговорок,я понимаю что не могу заставить их любить другой секс,у подруг многих та же проблема , ну или не проблема,кому то нравится понежнее
так все таки,это правда что мужчинам нравится жесткий секс или миф? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мужчины были не прочь пожёстче. С мужем всегда был минет обычный, размеренный. А как только я ему сказала, что хочу пожёстче, он прям возбудился. С тех пор он мне в этом не отказывает. В принципе, всегда меня слышит и поддерживает мои инициативы. 🤗

Гость
#2

Я тоже не встречала. Или они просто перед любимой женщиной стесняются.

#3

Автор, ты часом не в ***-клубе бисексуалов отлавливала?

#4

Мой тоже боится больно сделать, но если прошу, то делает. Если видит, что я кайфую, сам немного входит во вкус, но взгляд такой, внимательный. Мне кажется, что если я скажу, что мне больно, он из-за спины аптечку достанет)

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня мужчины были не прочь пожёстче. С мужем всегда был минет обычный, размеренный. А как только я ему сказала, что хочу пожёстче, он прям возбудился. С тех пор он мне в этом не отказывает. В принципе, всегда меня слышит и поддерживает мои инициативы. 🤗

Анальщица голимая!..

ж
#6

Для жесткого секса надо созреть!
Не путать страсть в начале отношений! и эгоизм!

Гость
#7
Маяковская

Мой тоже боится больно сделать, но если прошу, то делает. Если видит, что я кайфую, сам немного входит во вкус, но взгляд такой, внимательный. Мне кажется, что если я скажу, что мне больно, он из-за спины аптечку достанет)

какой замечательный)

Гость
#8
Маяковская

Мой тоже боится больно сделать, но если прошу, то делает. Если видит, что я кайфую, сам немного входит во вкус, но взгляд такой, внимательный. Мне кажется, что если я скажу, что мне больно, он из-за спины аптечку достанет)

интересно что он делает

#9
Гость

Анальщица голимая!..

Почему же голимая❓🤔 Ну, я не сосредоточена только на попе. Есть и другие места.

#10
Гость

интересно что он делает

Ну например связывает и подвешивает. У нас турник дома стоит) да много чего

Гость
#11

разный и разнообразный

Али-баба
#12

Жену как то раз по попе хлопнул.... Секс сразу закончился. Убежала в слезах в ванную. Меня мама не била по попе, папа не бил, а тут какой/то мужик, левый. Ох и долго я прощения вымаливал.

#13

Любовницу можно выпороть
Жену нельзя

#14
Гость

Я тоже не встречала. Или они просто перед любимой женщиной стесняются.

Любимой женщине не хочется делать больно

#15
Али-баба

Жену как то раз по попе хлопнул.... Секс сразу закончился. Убежала в слезах в ванную. Меня мама не била по попе, папа не бил, а тут какой/то мужик, левый. Ох и долго я прощения вымаливал.

Так это обсуждается до секса.

Ольга
#16

Страстный секс

юля1993ю
#17

Многие мужчины не умеют трахаться) ОТКРЫТИЕ))))

Мальчик колокольчик
#18
юля1993ю

Многие мужчины не умеют трахаться) ОТКРЫТИЕ))))

Что то Вас давно не было Юленька!)
Что значит не умеют?

Гость
#19

Что в вашем понятие жесткий и агрессивный секс ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: