Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

#секс Должна ли любящая женщина удовлетворять своего мужчину другими доступными способами во время критических дней❓Или ну его нафиг, пусть мается. 🤷‍♀️

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Легко
В ванную
Под душ
Вперед и с песней

Гость
#2

А хочет любящая женщина или не хочет?

#3
Андрeй В.

Легко
В ванную
Под душ
Вперед и с песней

Ну, смоешь под душем. Всё равно ж течёт и хлюпает. 🙄

#4

Если любящая
Она хочет))

#5
Гость

А хочет любящая женщина или не хочет?

У меня со спиралью критические дни по 5-6 дней длятся. Поэтому не хочется, чтоб муж со стояком маялся. Стараюсь в такие дни минетом обходиться.

Лисенок
#6

А в чем проблема? Настоящие пираты красного моря не боятся.

#7
Лисенок

А в чем проблема? Настоящие пираты красного моря не боятся.

😆 Пираты-то, может, и не боятся, но самой не особо приятно измазаться.

Гость
#8

Что потерпеть не можете? Ну прямо невтерпёж вам

Лисенок
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

😆 Пираты-то, может, и не боятся, но самой не особо приятно измазаться.

Ну,это решается водными процедурами. Со специальной лейкой на душевом шланге. Или подстелить полотенце, а после просто помыться. По сути это просто кровь. В ней ничего мерзкого или страшного.

#10
Гость

Что потерпеть не можете? Ну прямо невтерпёж вам

Я-то могу потерпеть. Мужа жалко. Я, как любящая жена, ртом удовлетворять стараюсь в эти дни. Мне не сложно.

#11
Лисенок

Ну,это решается водными процедурами. Со специальной лейкой на душевом шланге. Или подстелить полотенце, а после просто помыться. По сути это просто кровь. В ней ничего мерзкого или страшного.

Ну, не всегда это просто кровь. 🙄

#12
Лисенок

А в чем проблема? Настоящие пираты красного моря не боятся.

От сказала так сказала))))

#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, смоешь под душем. Всё равно ж течёт и хлюпает. 🙄

Хлюпает??
Не знаю
Не слышу)))

Гость
#14

Абстрактная женщина в вакууме, или конкретная Маша, конкретного Славу?
Мы пробовали заниматься сексом в душе, нам не понравилось, обоим. Так что с тех пор секса во время критических дней нет. Ощущения сильно не те и странные. Иные способы? У меня муж любит куни и не признает анал. Рукотворчества ему мало. Как его удовлетворять то?
Если у пары другие секс предпочтения, секс в презервативе, в принципе женщина считает что это ее обязанность, просто нравится секс в месячные- почему нет?

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Я-то могу потерпеть. Мужа жалко. Я, как любящая жена, ртом удовлетворять стараюсь в эти дни. Мне не сложно.

А ему не мало? Мой просто скажет что ему минет без куни, или секса полноценного не интересен. Маало.

#16
Гость

А ему не мало? Мой просто скажет что ему минет без куни, или секса полноценного не интересен. Маало.

Почему же должно быть мало❓ Кончает, оргазм получает. В такие дни этого очень даже хорошо. ☺️

Мальчик колокольчик
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня со спиралью критические дни по 5-6 дней длятся. Поэтому не хочется, чтоб муж со стояком маялся. Стараюсь в такие дни минетом обходиться.

Есть ещё способ, но знаю, что это по праздникам и дозированно)

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему же должно быть мало❓ Кончает, оргазм получает. В такие дни этого очень даже хорошо. ☺️

Морально мало. Он то кончил, а я нет. Так не интересно.

#19
Гость

Морально мало. Он то кончил, а я нет. Так не интересно.

Ничего страшного. Он мне потом всё возместит сполна. 🤣

#20
Мальчик колокольчик

Есть ещё способ, но знаю, что это по праздникам и дозированно)

Аааа! Попный секАс❓❗

Мальчик колокольчик
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Аааа! Попный секАс❓❗

Он самый)

#22

У меня муж - в следственном комитете работает, такого насмотрелся, что его не напрягает ничего, я свои месячные тоже ежемесячно вижу, так что душ или полотенце под попу и ножки выше. Плюсом, если живот тянет, то после вообще все ок. Если хочется куни, то есть специальные губки (в секс-шопах продаются). Могу и минет сделать, но мне и самой не в кайф ждать 4-5 дней. Табу только на негигиеничные варианты- море, машина, кусты. Ну и душ до и после прям обязательно.

Гость
#23

Ни одна из жен не удовлетворяла при месячных по этому пристрастился к онанизму и с последней женой не занимаюсь сексом руки в полне хватает.

юля1993ю
#24

Не должна конечно. Но я вот не могу терпеть все 9 дней месячных и просто занимаюсь сексом как обычно.

Гость
#25
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему же должно быть мало❓ Кончает, оргазм получает. В такие дни этого очень даже хорошо. ☺️

👍

Гость
#26
💜💚 Vita ♥️🧡

Ничего страшного. Он мне потом всё возместит сполна. 🤣

Конечно,Как можно отказать любимой,тем более когда её не ласкал неделю.

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему же должно быть мало❓ Кончает, оргазм получает. В такие дни этого очень даже хорошо. ☺️

👍

Гость
#28
💜💚 Vita ♥️🧡

Я-то могу потерпеть. Мужа жалко. Я, как любящая жена, ртом удовлетворять стараюсь в эти дни. Мне не сложно.

Счастливый муж и правильная понятливая супруга👍😉

Гость
#29
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня со спиралью критические дни по 5-6 дней длятся. Поэтому не хочется, чтоб муж со стояком маялся. Стараюсь в такие дни минетом обходиться.

Минет выручает👍

#30
Гость

Конечно,Как можно отказать любимой,тем более когда её не ласкал неделю.

Вот и я ж о том же. ☺️ Привет❗ Совесть-то его потом мучает, и он трудится с удвоенной энергией. 😄

Анна
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, не всегда это просто кровь. 🙄

Мне даже наоборот во время выделений больше секса хочется, только стесняюсь себя. Я даже читала что во время месячных кровь сильнее наполняет органы малого таза поэтом и желания усиливается в эти дни

Гость
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

Вот и я ж о том же. ☺️ Привет❗ Совесть-то его потом мучает, и он трудится с удвоенной энергией. 😄

Привет!Все мы такие,и я тоже.

#33
Гость

Привет!Все мы такие,и я тоже.

Привет. 😉 Открою тебе тайну: мне не 39, а, как оказалось, 50 лет. 😂 Тут на форуме знают обо мне больше, чем я сама. Семьи нет, мужа придумала. Одинокая тётка. 😂 Блин, вот я угораю❗

Гость
#34

Гость
[1535771852]
02 ноября 2020, 20:40
#14
Гость
У нас уже был опыт

Сколько мужиков в ней было во время того опыта?
Свингер клуб
..
а вы свингеры? или куколд?

Гость
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Привет. 😉 Открою тебе тайну: мне не 39, а, как оказалось, 50 лет. 😂 Тут на форуме знают обо мне больше, чем я сама. Семьи нет, мужа придумала. Одинокая тётка. 😂 Блин, вот я угораю❗

Я сам ржу,читаю всё,но отвечать то времени нет,то возможности.Оль ты не обращай внимания на долбо.ёбов.

Гость
#36
Гость

Я сам ржу,читаю всё,но отвечать то времени нет,то возможности.Оль ты не обращай внимания на долбо.ёбов.

а вы кто? тоже никифорыч \ниф ниф

Гость
#37
Гость

а вы кто? тоже никифорыч \ниф ниф

Слышишь наф-наф сам пойдёшь или тебя с твоими дружками е.ба.нашками отправить по назначению.

#38

Любящий муж в такое время не пристанет, если видит, что жене не хочется.

Гость
#39
Гость

Слышишь наф-наф сам пойдёшь или тебя с твоими дружками е.ба.нашками отправить по назначению.

ты олег?
пххххх

Гость
#40
Гость

ты олег?
пххххх

Жаба. Звать Алена.
Была в психиатрической клинике.
Бросил муж. Отжал квартиру.
Слышишь голоса и мужской смех.

Гость
#41
Гость

Жаба. Звать Алена.
Была в психиатрической клинике.
Бросил муж. Отжал квартиру.
Слышишь голоса и мужской смех.

огурец.
сидит треды читает. сплетни собирает
потом сочиняет мне очередную "жизнь"
уже несколько версий было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: