Гость
Статьи
женщины зависимы от …

женщины зависимы от секса

не верьте чем женщинам которые говорят что им не нужен секс
на самом деле женщины дико зависимы от него ,просто хотят еще за это деньги срубить. почему я решил что зависимы?
все очень просто
они смеются над девственниками , клемят его позором.
если у мужчины нет постоянной девушки , первая мысль которая им может придти в голову ,это то что он нетрадиционной ориентации. т.е. женщина не может представить человека вне секса
женщина-живет и дышит сексом #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? Маманя тебя засмеяла?

Кыся😼
#2

На счёт девственников соглашусь.
Вообще, корёжит от двойных стандартов и двойного дна. Хотят опытного мужчину, но чтобы не был бабником- парадокс.
У каждого свои тараканы в голове. Не нужно каждого клеймить

Гость
#3

Все гораздо проще. Хто кредиты на Турцию берет? А на иностранцев? А наебыши у кого нежеланные?)))

Гость
#4
Кыся😼

На счёт девственников соглашусь.
Вообще, корёжит от двойных стандартов и двойного дна. Хотят опытного мужчину, но чтобы не был бабником- парадокс.
У каждого свои тараканы в голове. Не нужно каждого клеймить

Нужна! Слатшейм и харась!!!

юля1993ю
#5

99% женщин пос*рать на ваш секс, они хотят заботы, любви и ласки. Секс без этого нужен 1% женщин.

Vita💜💛❤️
#6

Хоть полпалочки секса в день надо, хотя бы головку облизать 😳😳😳

Гость
#7

не а.бабы зависимы от бабла.почему они не навидят му де, пополамщиков? они за ватрушку не хотят платить!

Гость
#8
юля1993ю

99% женщин пос*рать на ваш секс, они хотят заботы, любви и ласки. Секс без этого нужен 1% женщин.

А вот и местная *** объявилась 👏

Гость
#9

Конечно зависимы, как от любого удовольствия, я и мороженое люблю

Гость
#10

Автор, все разные. И мужчины есть, что без секса не могут, и женщины.
И я не стала бы клеймить мужчину-девственника.

Гость
#11
юля1993ю

99% женщин пос*рать на ваш секс, они хотят заботы, любви и ласки. Секс без этого нужен 1% женщин.

как ты можешь утверждать за 99% уйёппаа?

Гаф
#12

С моего рта женщины не слазят, любят говорят меня, врут?

Гость
#13

бабам нужен пи-сю-н. без пи-сю-на любая баба чувствует себя убогой, нищей и срашной, потому что никто ее не хочет, никто нее не желает оттого, что она старая.
много желающих совокупиться с бабой льстит ей. баба находится на седьмом небе от счастья.
а баба без мужского внимания страдает и рыдает в подушку каждый бомжий день!

Гость
#14

Похоже, что точное наблюдение. Всегда удивляло почему женщины так любят насмехаться и унижать девственника, даже если он совершенно посторонний и не имеет никаких намерений заводить знакомство с ними. «Протухший мальчик, мальчик с протухшим членом, неликвид, да я с таким на одном гектаре не села бы», каких только эпитетов я не слышал от женщин по отношению к девственникам. Если женщинам секс не нужен, и он не представляет для них особой значимости, то по идее их отношение к девственникам должно быть не таким циничным, а хотя бы нейтральным.

Гость
#15
Гость

Похоже, что точное наблюдение. Всегда удивляло почему женщины так любят насмехаться и унижать девственника, даже если он совершенно посторонний и не имеет никаких намерений заводить знакомство с ними. «Протухший мальчик, мальчик с протухшим членом, неликвид, да я с таким на одном гектаре не села бы», каких только эпитетов я не слышал от женщин по отношению к девственникам. Если женщинам секс не нужен, и он не представляет для них особой значимости, то по идее их отношение к девственникам должно быть не таким циничным, а хотя бы нейтральным.

баба хочет пи-сю-н девственника. открыта сказать она это может, потому что тогда может разрушиться миф, что бабам секс якобы не нужен.

Гость
#16
Гость

Похоже, что точное наблюдение. Всегда удивляло почему женщины так любят насмехаться и унижать девственника, даже если он совершенно посторонний и не имеет никаких намерений заводить знакомство с ними. «Протухший мальчик, мальчик с протухшим членом, неликвид, да я с таким на одном гектаре не села бы», каких только эпитетов я не слышал от женщин по отношению к девственникам. Если женщинам секс не нужен, и он не представляет для них особой значимости, то по идее их отношение к девственникам должно быть не таким циничным, а хотя бы нейтральным.

какое точное замечание!

Гость
#17
юля1993ю

99% женщин пос*рать на ваш секс, они хотят заботы, любви и ласки. Секс без этого нужен 1% женщин.

Не будет секса не будет и всего остального для женщин, так как без секса женщины не нужны мужчинам

Гость
#18
Гость

Не будет секса не будет и всего остального для женщин, так как без секса женщины не нужны мужчинам

нужны для обслуги в домах, в которых удобства во дворе.

Гость
#19
Гость

Все гораздо проще. Хто кредиты на Турцию берет? А на иностранцев? А наебыши у кого нежеланные?)))

кто начинает в 13-14 лет, когда ровесник мальчик поллюцию вчера пустил. Кредит на секс-туры это ноукоммент, при том что у нас, при фактически одной из самых доступных эскорт услуг в мире - мужики не ходят практически по ***. Девственниками вон сидят до 30 а то и всю жизнь, когда у него массажсалон с допом на первом этаже хруща в котором живет. Так что то что одним якобы нужен а вторым не нужен - туфта и перевод стрелок

Гость
#20
Гость

Похоже, что точное наблюдение. Всегда удивляло почему женщины так любят насмехаться и унижать девственника, даже если он совершенно посторонний и не имеет никаких намерений заводить знакомство с ними. «Протухший мальчик, мальчик с протухшим членом, неликвид, да я с таким на одном гектаре не села бы», каких только эпитетов я не слышал от женщин по отношению к девственникам. Если женщинам секс не нужен, и он не представляет для них особой значимости, то по идее их отношение к девственникам должно быть не таким циничным, а хотя бы нейтральным.

а к импотентам то. Фууу, не стоит. Я логику не понимаю, каким образом формируется по этому поводу претензия, если женщинам якобы это НЕ нужно. В чем суть претензии. Наоборот должен быть лучшим мужиком профеминистом которому на женщин откровенно параллельно и ни от кого ничего вообще не надо

Гость
#21
Гость

не а.бабы зависимы от бабла.почему они не навидят му де, пополамщиков? они за ватрушку не хотят платить!

это потому что им это дело доступно по умолчанию. Обрати внимание, воздержание от дрoчки обсуждается ТОЛЬКО у мужиков, у женщин воздержание от теребунькуля или самотыков даже не обсуждается, нигде и никогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: