Как вы готовитесь к анальному сексу?
Решили разнообразить интимную жизнь с мужем. Желание попробовать анальный секс обоюдное. Интересует практический опыт девушек, которые практикуют такой вид секса. Как вы готовитесь к процессу? Как чиститесь? Как растягиваете мышцы? Через какое время начали получать от этого вида любви удовольствие? Прочитала много информации в интернете, но интересует именно практический опыт и рекомендации. Спасибо!
Автор
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 179 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 001 ответ
- Ищу любовницу для мужа32 430 ответов
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Секс после 50-и24 272 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
делаешь клизму и мажешь входную дверь вазелином и го го го
Гость
Надо сначала разработать это место, чтобы входило лучше
Гость
Про памперсы не забудь, особенно если на общественном ездишь.
Гость
Я использую обычную спринцовку на 300 мл. Промываю раза 4 до чистой воды. Разрабатываю анус пробками заранее, у меня набор из нескольких размеров. Главное используйте много смазки и не спешите с проникновением
Гость
Практикую анальный секс более 7 лет. Дырочка сжимается так же как и до начала занятий этим. Член не сильно по толщине отличается от... . Прошу прощения. Конечно с этим не стоит перебарщивать. Мы занимаемся не чаще раза в одну-две недели. Для нас с партнером это особый ритуал и море приятных ощущений. Я уважаю и не лезу в ваши предпочтения. Будьте проще!
Микроклизма из аптеки. Много смазки. Долгие прелюдии. Возможен оргазм перед проникновением, чтобы совсем расслабиться
Гость
Я никаких клизм не делаю. Если опоражняю кишечнмк в этот дееь,значит будет анал. Сначала мне делают ануслинг,с языковым проникновением. А потом вставляет член. Никогда не было больно. Может ,у каждой мышцы так по разному устроены..не знаю
Гость
А,ну жа,перед тем как член ввести,используйте масло любое или смазку
Гость
Сообщение было удалено
Искренне не понимаю почему удовольствие чужих людей доставляет вам столько дискомфорта
Гость
Начните с покупки нормальной смазки. Возможно даже придётся парочку перепробовать пока найдёте. Дешевую китайскую каку с Алиэкспресс не надо. Попробуйте начать с небольшой анальной пробкой. Кстати - для разнообразия попробуйте обычный вагинальный секс, но с пробочкой (мужчине хорошо что слегка усиливается обжатие члена, да и сами поймёте на сколько анальные ощущения вообще нравятся - может вообще не ваше, тогда и не надо мучать Ж)
Ну а как привыкните к пробке, тогда и пробуйте дальше.
Ну а как привыкните к пробке, тогда и пробуйте дальше.
Форум: Секс
Всего: 491 088 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии37 ответов
- Это норма в постели?22 ответа
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Секс в общаге396 ответов
- Частые ласки груди40 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии37 ответов
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Это норма в постели?22 ответа
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема