Гость
Статьи
Секс. Не …

Секс. Не удовлетворёность

Такая ситуация мы с парнем 3 года, я его очень люблю, но в последнее время часто происходят какие-то мелкие ссоры, которые уже надоели. И секс это просто ... за 3 года я ни разу не кончила , мы об этом разговаривали он говорил "ну ты же когда одна сама себя удовлетворяешь кончаешь" "И я не знаю что тебе надо чтобы ты кончила" когда он начинает ласкать мне становится не приятно , и сам процесс не приносит удовольствия , думаю о том скорее бы закончилось и так и происходит секс длится минут 3-5. Не знаю что делать

Вот
15 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Самоудовлетворение или остаётся пошшллюхаться попробовать

Вот
#2
Гаф

Самоудовлетворение или остаётся пошшллюхаться попробовать

Я и так постоянно сама себя, второй вариант не подходит

Гость
#3

Да, я вас очень понимаю! Попробуйте разнообразить секс ,вдруг поможет) или выпить вместе ,иногда помогает

Гром
#4

Вы скандальная закомплексованная фригидная баба. Пожалейте парня, пусть скорее себе нормальную найдет! А вы самоудовлетворяйтесь на здоровье.

#5

Почему становится неприятно от его ласк? Ваши предположения?
Себя ласкаете, и ему покажите как

Вот
#6
Гром

Вы скандальная закомплексованная фригидная баба. Пожалейте парня, пусть скорее себе нормальную найдет! А вы самоудовлетворяйтесь на здоровье.

Судя по вашему ответу это вы какая то скандальная

#7
Гром

Вы скандальная закомплексованная фригидная баба. Пожалейте парня, пусть скорее себе нормальную найдет! А вы самоудовлетворяйтесь на здоровье.

Фу😁. Команды гавкать не было

Вот
#8
Гость

Да, я вас очень понимаю! Попробуйте разнообразить секс ,вдруг поможет) или выпить вместе ,иногда помогает

Да, когда выпиваешь более менее, но так же всегда не будет, а по поводу разнообразия я даже не знаю что сделать такого(

#9
Вот

Да, когда выпиваешь более менее, но так же всегда не будет, а по поводу разнообразия я даже не знаю что сделать такого(

Перестать ссориться для начала

Вот
#10
Lisa Stafford

Почему становится неприятно от его ласк? Ваши предположения?
Себя ласкаете, и ему покажите как

Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет

#11
Вот

Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет

Поэтому у вас и проблемы в сексе. Накопилось много взаимных претензий, возможно утратилось уважение друг к другу. Нужно вспомнить почему вы вместе, что вы значите друг для друга, приятные моменты свои. Если удастся, в сексе тоже наладится контакт

Ольга
#12
Lisa Stafford

Перестать ссориться для начала

Секс выход из положения

Алекс
#13
Вот

Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет

Мой совет в данной ситуации - поменять паттерн сексуальных действий. То есть вам нужно поменять привычное начало с ласками, чтобы уже приевшиеся действия не триггерили воспоминания.

Например:
1) Секс на природе в одежде
2) Ролевые игры
3) Как продолжение, возможно попробовать БДСМ, или жёсткий секс без контакта лицом к лицу, без поцелуев, просто жёсткая пенетрация в позиции сзади.

Альтернативные (или дополнительные) варианты:
1) поменять имидж в одежде, прическу, вам обоим
2) представление секса, как игры: покер на раздевание, настольные игры с действиями.
3) возможно вам подойдёт юмор? Совместный просмотр порнухи или хотя бы эротического фильма и смешные комментарии действий актеров.

Дополнительно: ещё важно проговаривание… даже такие мелочи, как носки и запах изо рта нельзя держать в себе. Если любите парня, то серьезно заявлять о таком нельзя, но попробуйте использовать юмор или сарказм. Тут уж все зависит от темперамента парня, если он может над собой поржать, проблем не будет. В любом случае, раз вы это упомянули, то оно не просто отложилось, а вы ПОМНИТЕ)

Алекс
#14

А еще, вариант с мотивацией. «А теперь я не буду себя удовлетворять. Так что старайся»))

Гостьь
#15
Вот

Я и так постоянно сама себя, второй вариант не подходит

Секс с проникновением - иногда проходят годы пока начнёшь понастоящему наслаждаться, у меня например, наверное у женщин тоже.
Но петинг, не глупые и с добром настроенные люди - всегда могут научится делать приятно друг другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: