Такая ситуация мы с парнем 3 года, я его очень люблю, но в последнее время часто происходят какие-то мелкие ссоры, которые уже надоели. И секс это просто ... за 3 года я ни разу не кончила , мы об этом разговаривали он говорил "ну ты же когда одна сама себя удовлетворяешь кончаешь" "И я не знаю что тебе надо чтобы ты кончила" когда он начинает ласкать мне становится не приятно , и сам процесс не приносит удовольствия , думаю о том скорее бы закончилось и так и происходит секс длится минут 3-5. Не знаю что делать
Да, когда выпиваешь более менее, но так же всегда не будет, а по поводу разнообразия я даже не знаю что сделать такого(
Перестать ссориться для начала
Вот
[325296883]
#10
Lisa Stafford
Почему становится неприятно от его ласк? Ваши предположения? Себя ласкаете, и ему покажите как
Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет
Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет
Поэтому у вас и проблемы в сексе. Накопилось много взаимных претензий, возможно утратилось уважение друг к другу. Нужно вспомнить почему вы вместе, что вы значите друг для друга, приятные моменты свои. Если удастся, в сексе тоже наладится контакт
Если честно не знаю. Раньше были моменты когда он забывал жевать жвачку или менять носки, может у меня все отложилось и противно до сих пор от этого, сейчас такого нет
Мой совет в данной ситуации - поменять паттерн сексуальных действий. То есть вам нужно поменять привычное начало с ласками, чтобы уже приевшиеся действия не триггерили воспоминания.
Например: 1) Секс на природе в одежде 2) Ролевые игры 3) Как продолжение, возможно попробовать ***, или жёсткий секс без контакта лицом к лицу, без поцелуев, просто жёсткая пенетрация в позиции сзади.
Альтернативные (или дополнительные) варианты: 1) поменять имидж в одежде, прическу, вам обоим 2) представление секса, как игры: покер на раздевание, настольные игры с действиями. 3) возможно вам подойдёт юмор? Совместный просмотр порнухи или хотя бы эротического фильма и смешные комментарии действий актеров.
Дополнительно: ещё важно проговаривание… даже такие мелочи, как носки и запах изо рта нельзя держать в себе. Если любите парня, то серьезно заявлять о таком нельзя, но попробуйте использовать юмор или сарказм. Тут уж все зависит от темперамента парня, если он может над собой поржать, проблем не будет. В любом случае, раз вы это упомянули, то оно не просто отложилось, а вы ПОМНИТЕ)
Алекс
[3726885501]
#14
А еще, вариант с мотивацией. «А теперь я не буду себя удовлетворять. Так что старайся»))
Гостьь
[2728508243]
#15
Вот
Я и так постоянно сама себя, второй вариант не подходит
Секс с проникновением - иногда проходят годы пока начнёшь понастоящему наслаждаться, у меня например, наверное у женщин тоже. Но петинг, не глупые и с добром настроенные люди - всегда могут научится делать приятно друг другу.