Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

Здравствуйте, дорогие девушки. Нужна ваша помощь.
Я в браке со своей возлюбленной 8 месяцев (нам самим по 21 году), секс регулярный, пробовали во всех местах нашей квартиры, в общем все отлично, если бы не одно но.
Ни один секс у нас не обходится без позы наездницы, т.к. она ей нравится и так она получает максимум удовольствия.
В этой позиции она увеличивает темп, стоны и вроде на подходе тот самый женский оргазм, о котором пишут в интернете. (Сильное сокращение мышц, неконтролируемые эмоции)
И каждый раз она останавливается и говорит, что ей настолько хорошо, что она не может терпеть, ноги не слушаются и это завершение акта.
А я вот и не знаю что делать. То ли у неё оргазм такой, то ли я что то делаю не правильно.
Хоть в интернете пишут, что девушки могут и по несколько раз сразу и т.д.
Может у кого то было то же самое или имеется дельный совет? #оргазм

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она должна была родиться мужиком

Якутская пиздятина
#2

тебе 21 год, и ты уже 8 месяцев в браке?
Алень, кхах
Я ни маху, дефки

Гость
#3
Якутская пиздятина

тебе 21 год, и ты уже 8 месяцев в браке?
Алень, кхах
Я ни маху, дефки

Благодарю вас, что выразили своё мнение. Скажу лишь, что мне *** на него)

Гость
#4

В целом, фантазия так себе, на троечку, но (надеюсь) вздрочнуть тебе все-таки удалось.
Ну и повышай свой литературный уровень - когда речь идёт о жене, в заголовке про девушку не пишут. Даже в эротических фантазиях.

Гость
#5
Гость

Она должна была родиться мужиком

👍🏼

Гость
#6
Гость

В целом, фантазия так себе, на троечку, но (надеюсь) вздрочнуть тебе все-таки удалось.
Ну и повышай свой литературный уровень - когда речь идёт о жене, в заголовке про девушку не пишут. Даже в эротических фантазиях.

Аргументацию приведёте, что я не могу называть свою жену - девушкой?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#7

Возможно боится обоссаться.
Да, многие девушки хотят в туалет во время оргазма.

Гость
#8

Надо было на мне жениться, а не на той фригидной. Я б тебе показала, что такое оргазм))

Гость
#9
Гость

Аргументацию приведёте, что я не могу называть свою жену - девушкой?

Так я и привёл - твой низкий литературный уровень. Другими словами отсутствие навыков к литературному творчеству, что прекрасно и проиллюстрировано в твоём фантазийном опусе эротического содержания.

Гость
#10

Через чур много вызывает такое чувство . Это нормально и дело не в тебе ,это ее особенность

мужское мнение
#11

Моя тоже любит наездницу там у неё эрогенная точка или зона,
причем не прыгает и трется, пару минут и оргазм и так может раза три
потом лежит в мелких судорогах и её не трожь, минут пять

Гость
#12
Гость

Так я и привёл - твой низкий литературный уровень. Другими словами отсутствие навыков к литературному творчеству, что прекрасно и проиллюстрировано в твоём фантазийном опусе эротического содержания.

Родной, низкий литературный уровень в этом случае является не аргументом уж тогда, а фактом, который необходимо доказать. И ты его доказывал тем, что я свою жену называл девушкой (Если ты не понял, то это и есть уже твой, так сказать, аргумент. (Если все еще не понял, то перечитывай второе предложение))
Видимо твой слог красив, да с логикой проблемки.
Что ж, удачной и дальше литературной критики постов на сайте) Кажется, ты нашёл свой уровень.

Гость
#13
Якутская пиздятина

тебе 21 год, и ты уже 8 месяцев в браке?
Алень, кхах
Я ни маху, дефки

Олень это ты.Молодые и создают семьи женятся с 18лет как и положено.А такие идиоты как ты до 40будут(на ноги бл....дь становится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: