Гость
Статьи
Узкая после рождения 5 …

Узкая после рождения 5 детей.

Я в шоке! Спал женщиной, ей 43 мне 20. Узкая после рождения 5 детей. Почему?#узкая #какдевственница

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпизиотомия или дст.

Гость
#2

Ты в 20-ть спал с мамкой пяти детей, более чем вдвое тебя старшей? Ты некрофил или просто настолько отстойный на внешку? Не верю, что тебе есть с кем сравнивать, узкая она там или какая...Хотя...может еще с парочкой пенсионерок на лавке замутил, напоив их предварительно.

Гость
#3

Брехня, там после пятерых уже колодец.

Гость
#4
Гость

Брехня, там после пятерых уже колодец.

Это не от детей зависит.

Яна
#5

Потому что влагалище имеет свойство растягиваться во время родов и восстанавливается после. А те кто пишет ведро и прочее пусть посмотрят на свои маленькие члены. Задолбали уже *** городить.

Гость
#6

Потому что, это фантазии мужчин, что женщина после родов становится не узкой

Гость
#7
Гость

Ты в 20-ть спал с мамкой пяти детей, более чем вдвое тебя старшей? Ты некрофил или просто настолько отстойный на внешку? Не верю, что тебе есть с кем сравнивать, узкая она там или какая...Хотя...может еще с парочкой пенсионерок на лавке замутил, напоив их предварительно.

Ты прав. Сравнить мало есть с кем. Я ведь не дурак, что бы не чувствовать где узко, а где нет. А по внешке, скажу так...сейчас дефки в 20 выглядят как в 40 и в 40 как в 20.

Гость
#8
Гость

Эпизиотомия или дст.

это что?

Гость
#9
Яна

Потому что влагалище имеет свойство растягиваться во время родов и восстанавливается после. А те кто пишет ведро и прочее пусть посмотрят на свои маленькие члены. Задолбали уже *** городить.

Задолбала ведерница,после 100 половых актов расширяется на 1 мм твоя звезда,почитай мед.энциклопедию...

Гость
#10
Гость

Задолбала ведерница,после 100 половых актов расширяется на 1 мм твоя звезда,почитай мед.энциклопедию...

Вау, ты прАм гений. По твоему если половых актов 30 в месяц, 3 месяца= 90 актов + 10 дней (актов) : итог расширение 1мм, то через год расширение 3,65 мм, а через три года почти на 1 см?? у твоей тогда, точняк ведро летает

Гость
#11
Гость

это что?

Дст это дисплазия соединительной ткани. Про эпизиотомию проще погуглить.

Гость
#12
Гость

Вау, ты прАм гений. По твоему если половых актов 30 в месяц, 3 месяца= 90 актов + 10 дней (актов) : итог расширение 1мм, то через год расширение 3,65 мм, а через три года почти на 1 см?? у твоей тогда, точняк ведро летает

У все баб которых трахают,так. Я уже дваих поменял,щас третья,молодая.

Гость
#13
Гость

Дст это дисплазия соединительной ткани. Про эпизиотомию проще погуглить.

это после родов или от чего?

Гость
#14
Гость

У все баб которых трахают,так. Я уже дваих поменял,щас третья,молодая.

А не боишься шо у тебя уменьшаеться будет ?

Гость
#15
Гость

это после родов или от чего?

От э б л и.

Гость
#16
Гость

А не боишься шо у тебя уменьшаеться будет ?

Насадку куплю,а э бб а ть ни перестану.

Гость
#17
Гость

Дст это дисплазия соединительной ткани. Про эпизиотомию проще погуглить.

Так пишут, что от эпизиотомии наоборот расширяется, так как у многорожавшей не зашивают.

Гость
#18
Гость

Так пишут, что от эпизиотомии наоборот расширяется, так как у многорожавшей не зашивают.

Такие решения принимает только врач, учитывая состояние соединительных тканей женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: