Гость
Статьи
Игрушка

Игрушка

Предложил своей девушки купить игрушку (фалос) для типа попробовать мжм. Согласилась не думая!
А значит говорит мне такое.
- "А что если мне понравится и я захочу попробовать с живым?" …

Опрос завершен
Хочет ещё одного мужика?
Максим
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

Нет. Я сама предложила ему что бы он меня со своим друг поимели. Он снсначала не хотел. Но как то он в двоем ришли к нам в гости. И я решила взять инициативу в свои руки. Он выпивали я им подливала. Потом он хорошо захмелели. Я одела чулки и короткий халат а под ним ни чего. Как бы не взночай сверкала перед ними когда увидела что у них стоит а штанах села мужу на коленки поелозила а потом растягнула ему ширинку и стала сасать . Встала так что бы с зади было все атдно его другу. Пока сасала друг сзади мне вставил. Так и пошло меня на двоих раст,гивать.

Тоже вдвоем с приятелем выпивали, она за нами ухаживала. Потом решили потанцевать. Так как партнёрша была одна, танцевали ее по очереди. Потом свет выключили и танцы перешли в поцелуи, стали ее щупать, потом раздели и трахнули. )

#52
Гость

Тоже вдвоем с приятелем выпивали, она за нами ухаживала. Потом решили потанцевать. Так как партнёрша была одна, танцевали ее по очереди. Потом свет выключили и танцы перешли в поцелуи, стали ее щупать, потом раздели и трахнули. )

Понравилось?

Гость
#53
Марина

Понравилось?!

Ещё как

#54
Гость

Ещё как

Мне тоже!!!

Гость
#55
Марина

Понравилось?

Сначала как тебя, одному сосала,второй ахал раком. Потом менялись с ним местами. Оба очень возбудились и хорошо кончали. Потом она выбрала, кто её выиппет в зад. У партнёра член оказался тоньше, поэтому в попку он попал раньше меня
Я лег на кровать, жена села на меня лицом когда мне. Потом наш друг вставил ей в попку. Сначала трудно было двигаться синхронно, потом получилось. Научились чувствовать друг друга.

#56

Я сначала сасала мужу друг с зади меня имел в звезду. Потом я сняла халат мужу села на член а друг его меня имел в рот. Потом я встала раком и друг мужа стал иметь меня в попу а муж сидел и смотрел .

Гость
#57
Марина

Я сначала сасала мужу друг с зади меня имел в звезду. Потом я сняла халат мужу села на член а друг его меня имел в рот. Потом я встала раком и друг мужа стал иметь меня в попу а муж сидел и смотрел .

Нет, я стоять в стороне не стал)

#58
Гость

Нет, я стоять в стороне не стал)

Они тогда меня пол ночи жучили как хотели. Ну а потом и друг один приходил когда мужа не было меня жучить .

#59
Гость

Нет, я стоять в стороне не стал)

Меня в 17 лет лешали девственности. Я сама захотела. Я легла голая раздвинула ноги и один парень стал в меня совать. А второй стоял рядом и смотрел. Когда он всунул и начал трахать я чуть не кончилась. После стал второй меня трахать. Через месяу они же и в попу меня поимели.

Гость
#60

Сам придумал сам обиделся

#61
Марина

Жили вместе. А групповушку практикую с 17 лет

Тебя трахают разнуе?
Или постоянный 2 мужик?
В рот и анал одновременно даешь??

#62
Марина

Максимум пять

Рот, анал, вагина
Трое
А двоим дрочишь что ли???

#63
Андрeй В.

Рот, анал, вагина
Трое
А двоим дрочишь что ли???

Они меняются.

#64
Андрeй В.

Тебя трахают разнуе?
Или постоянный 2 мужик?
В рот и анал одновременно даешь??

Да хоть как

#65

Ну ты секс машина
Молодец)))
Но мужу не позавидую😀😀😀

#66
Андрeй В.

Ну ты секс машина
Молодец)))
Но мужу не позавидую😀😀😀

Почему?

Гость
#67
Марина

Почему?

Потому что эб бут тебя все кому ни лень.

#68
Гость

Потому что эб бут тебя все кому ни лень.

Ну мне это нравится!!! Я могу давать хоть где!!!

#69
Марина

Почему?

Хотя
Я забыл что ему нравится, когда тебя трахает несколько м

#70
Андрeй В.

Хотя
Я забыл что ему нравится, когда тебя трахает несколько м

Да!!

Гость
#71
Марина

Да!!

Привет, Маринка, как дела?

Предыдущая тема