Гость
Статьи
Решили мы с мужем …

Решили мы с мужем попробовать

троиничок с моей подругой. Случилась такая ситуация , мы с мужем 8 лет вместо ещё со школы , получилась так что мы решили устроить троиничок с моей подругой с которой тоже со школы с класса наверное со второго , когда у нас только завязывались отношения она была с нами она вечно плакала вечно не довольная и тд, и вот мы все выросли и дошли до этого и как то мы выпили ну и с мужем решили все таки попробовать , я у неё узнала и она сразу согласилась , случилось все это первый раз , потом второй все было хорошо после этого мы общались как и раньше , долгое время мы не виделись но общались года два наверное , и вот недавно случилась такая ситуация что она пришла к нам в гости мы выпили ну мы и решили вновь встряхнуться старинной, все началось и мне стало плохо и я ушла , как я поняла муж дождался пока я усну и переспал с ней и на утро не рассказал я выудила обманом у них эту ситуацию, ладно думаю посмотрю что будет в следующий раз , приходит подруга , мы опять сидим выпеваем отдыхам , тут она уже около него танцует, ноги на него складывает , ну что она уже сама инициативу проявила и мы пошли я опять ушла пока не чего не началось типо мне плохо придумала отмазку , и он опять с ней переспал . Подскажите что это простой секс или у него или у неё есть какие то чувства, мне всегда казалось что он ей нравиться но я не думала об этом и что делать , я понимаю что совершила ошибку.#секс #муж #подруга #Жмж #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

тьху.

Мальчик колокольчик
#2

Как скучно я живу.

Мальчик колокольчик
#3

Пятачок!
― Что?
― По-моему, пчелы что-то подозревают!
― Что подозревают?
― Не знаю. Но только они ведут себя подозрительно.
― Может, они думают, что ты хочешь утащить у них мед?

Автор
#4

Че за фантазеры, кому сдался чужой женатик, да еще на протяжении многих лет, у нее своего нет почпокаться? Бредовые фантазии наивного мужчины...

Гость
#5

Или уроки делай, летнее чтение.

Кыся😼
#6
Гость

Или уроки делай, летнее чтение.

Говорит на лето ничего не задавали 😹
Коронакризис

Гость
#7

Автор, только главное не плодитесь, пожалуйста! Туповатых безграмотных маргиналов уже нарожали достаточно.

Гость
#8

Ааааааааааааа,блин ,Автор вы не ревнуете мужа . Как это -оставила подругу с мужем ,пошла спать . Как вам спалось и как вы уснули , знаючи ,что там муж доводит до конца начатое ?

Сисиль
#9
Автор

Че за фантазеры, кому сдался чужой женатик, да еще на протяжении многих лет, у нее своего нет почпокаться? Бредовые фантазии наивного мужчины...

Чисто для секса и женатик пойдёт,если под рукой никого больше .
Автор ,вы дур*а набитая ,сорри !

Гость
#10

Ха-ха во поржал от души,сволочи перестаньте эбстись,это к хорошему ни приведет,твари уебищные...

Mike
#11

Мужу нарушил кодекс жмж и стратил. Это уже банальная измена. Себя винить не надо. Это могло и без вас произойти. Но наказать нужно. А вообще везёт дуракам которые не ценят.

Гость
#12

Ты куколдиха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема