Гость
Статьи
Сексуальная жизнь

Сексуальная жизнь

Девушки здравствуйте, есть важный вопрос, я работаю и много устаю , моя жена каждый раз после моей работы лезет ко мне ,с*кс , постоянно делает ми*ет , я ее очень сильно люблю но у меня все силы выжимаются , отказать не могу , но чувствую себя вяло ( вместе 5 лет ) как ей объяснить , что мне нужен отдых и чтобы не каждый день такое было , но чтобы не обидеть ее ? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сесть и поговорить, честно.
Возможно, она это делает потому, что считает, что иначе вы найдете другую, или она искренне хочет сделать вам приятно.
У меня так было с парнем, пока я не сказала ему, что мне вот это не нравится, и я так не хочу, он думал, что этим доставляет мне удовольствие, а я обижать его не хотела. Но в какой-то момент не выдержала и высказалась, а он сказал, что все ок, и больше так не будет делать, если мне это не нравится.
Поговорите. Уверена, она все поймет.

Зайцеслав Яйцев
#3

Перестань мыть член

Гость
#5
Гость

Тогда она сама будет получать оргазм от немытого члена, хyecocки - любят грязь, даже больше чем свиньи, подзалупная перхоть, остатки мочи, каловые массы на члене от прошлой партнёрши своего мужика, который практиковал анальный секс, всё это для сосущих баб - деликатес

мне вас жалко и от вас противно одновременно . Вы больной на голову человек с подза лупной перхотью . Лечите то и другое .

Гость
#6
Гость

мне вас жалко и от вас противно одновременно . Вы больной на голову человек с подза лупной перхотью . Лечите то и другое .

Себя пожалей, болезная, лечиться надо сосущему бабью, так опуститься даже животные не смогли

Гость
#7
Гость

мне вас жалко и от вас противно одновременно . Вы больной на голову человек с подза лупной перхотью . Лечите то и другое .

Eбaный хyecocсущий скот, не вам говорить о том, кто больной, а кто здоровый, вам самим лечить психику надо, сосание хyeв - серьёзное психические заболевание

Зайцеслав Яйцев
#8
Гость

мне вас жалко и от вас противно одновременно . Вы больной на голову человек с подза лупной перхотью . Лечите то и другое .

А ты хyесоска

Гость
#9
Зайцеслав Яйцев

А ты хyесоска

В буквальном смысле, но эта баба настолько оскотинилась, что имея такое позорное клеймо, она не испытывает никакого стыда

#10
Зайцеслав Яйцев

Перестань мыть член

Не поможет, я вот наоборот люблю немытые члены

#11

Дык повезло Вам батенька, с супругой! Попробуйте по утрам заняться физкультурой, курс Доктор море пропить, для иммунитету и мушской силы, да и по работе пойдет веселее.

#12
Бухгалтер Фантоцци

Дык повезло Вам батенька, с супругой! Попробуйте по утрам заняться физкультурой, курс Доктор море пропить, для иммунитету и мушской силы, да и по работе пойдет веселее.

Даа, вот дурак не понимает счастья своего, такая жена - золото!

Гость
#13

Автор просто пи...бол, сдается мне. 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: