Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сколько лет Вы вместе?Как часто занимались сексом с любимым человеком первый год и сейчас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с парнем вместе 3 года. Секс через день. И честно говоря, я за*балась😂

Гость
#2

Вместе лет 25, сейчас где-то пару раз в неделю, по молодости почаще конечно :)

Гость
#3
Гость

Вместе лет 25, сейчас где-то пару раз в неделю, по молодости почаще конечно :)

Это круто!)

Гость
#4

11 лет в браке. Знакомы 23 года. Секс обычно 3—4 раза в неделю. Если болеем, или критические дни— секса нет. Было неделя каждый день и я заииипалась. По частоте— не изменилось.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Мы с парнем вместе 3 года. Секс через день. И честно говоря, я за*балась😂

Много для Вас?

Гость
#6

Только начали вместе жить с парнем, потому секс каждую ночь, и иногда даже не по одному разу, очень хотим друг друга😎

Гость
#7

Когда захотим ,а хотим часто .И не надоедает .

Гостья
#8

Нам 30 лет, 10 лет вместе, секс раз в неделю, иногда две и даже бывает три... мне мало, а мужа вроде все устраивает. В изменах замечен не был, но это уже как-то напрягает ((

Гость
#9
Гостья

Нам 30 лет, 10 лет вместе, секс раз в неделю, иногда две и даже бывает три... мне мало, а мужа вроде все устраивает. В изменах замечен не был, но это уже как-то напрягает ((

Так замечайте ! 30 лет мужчине и его устраивает раз в 3 недели ,что то даже с трудом не верится . Если у одного с партнеров в браке секса мало ,то у второго его много ,только не дома .

Гость
#10
Гостья

Нам 30 лет, 10 лет вместе, секс раз в неделю, иногда две и даже бывает три... мне мало, а мужа вроде все устраивает. В изменах замечен не был, но это уже как-то напрягает ((

в 30 раз два в неделю...........вы серьезно,так бывает я старше и для меня катастрофа через день

Апельсин
#11
Гость

11 лет в браке. Знакомы 23 года. Секс обычно 3—4 раза в неделю. Если болеем, или критические дни— секса нет. Было неделя каждый день и я заииипалась. По частоте— не изменилось.

Можно за вас только порадоваться, с годами говорят секс уходит на "нет")

Гость
#12
Апельсин

Можно за вас только порадоваться, с годами говорят секс уходит на "нет")

Просто у нас мировоззрение совпадает, в том числе и на секс))).

Апельсин
#13
Гость

Просто у нас мировоззрение совпадает, в том числе и на секс))).

Вам круто повезло тогда)

Гость
#14

Какие же вы ***!!

Гость
#15
Гость

в 30 раз два в неделю...........вы серьезно,так бывает я старше и для меня катастрофа через день

Хм... вот мне тоже 30 лет, мужу 33 года. Женаты недавно совсем, живем вместе 1,5 года. Тоже 2-3 раза в неделю, очень сильно сомневаюсь , что у него кто-то есть) в свободное время все время дома, любит спокойно проводить досуг. Суть в том, что нам обоим нормально так. Я каждый день и не хочу, у меня работа силы тоже забирает. А вот где-то на новом месте хочется чаще (типа курорта )

#16
Гость

Много для Вас?

Слишком. Мне столько не нужно. Считаю, что есть дела по-важнее.
+ когда так часто, мне не хочется проявлять инициативу, заигрывать с мч.

abel
#17

Примерно: вагинальный 3-4 раза в неделю, анальный 1-2, чисто оральный 1-2.
Иногда бывает чаще, иногда реже.

Гость
#18

Вместе 18 лет. В начале через день, в среднем, только вагинальный секс.
Сейчас, опять же, в среднем, 1 раз в 7 дней вагинальный, 1 раз в 10 дней оральный(именно минет с окончанием и куни до оргазма, без проникновения) и где-то раз в 14 дней анальный.

Гость
#19

15 лет в браке. Как было раза 3 так и есть. Месячные не помеха - есть тампоны для секса Freedom.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: